Перейти к содержанию
Adam_Belskin

[ГИБДД] Alexander_Veronikov-Carlos_Salvatore

Рекомендуемые сообщения

Adam_Belskin

1. Ваш никнейм: Ilya_Moomitroll
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Veronikov-Carlos_Salvatore
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/jd_-NdMwWuU
4. Суть жалобы: Доброго времени , с данными сотрудниками у меня было погоня от которой я ушёл на записи видно что прошло 3:30 минут но сотрудники меня нашли и расстреляли прошу дать наказание сотрудника за не правильные отыгрувку и компенсацию за расстрел машины .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofei_Rublev

Приветствую, за какую именно не правильную отыгровку? Также, вы покинули игру, в момент задержания, почему то вы это не выложили, док-ва расстрела приложу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую!
Ожидаем доказательства со стороны сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Belskin

Вы подъехали и начали расстрел по какой причине ? И вы крикнули прижимаемся к обочине с какой целю ? Я не вышел , иза того что вы начал расстрел и мы были у бу  у меня вылетело! Повода для расстрела небыли я не давал сопротивление ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofei_Rublev

Вы не ушли от погони, погоня не закончилась, даже если у вас вылетело, то почему вы не перезашли? Почему вы не добавили это во фрапс? Я расцениваю как это уход от РП. Причину расстрела скажу через некоторое время, сотрудник, который был со мной не отвечает.

Изменено пользователем Timofei_Rublev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Belskin

 Я ушёл от погони прошло более 3 минут вы меня нашли  и расстреляли как вы поняли что это я ?  я приложил виде такое какое есть ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofei_Rublev

Мы не теряли вас из виду на протяжении всей погони, поняли что это вы обычным способом, по номерам и автомобилю, тем более он в этот момент находился в ориентировке на превышение штрафов, вы приложили всего лишь отрывок погони, которую мы с сотрудником не завершали, так как еще искали вас, а вы опять же, покинули игру, и не записали этот фрагмент, зачем же вы так сделали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую!
Сотрудники будут наказаны за нарушение 4.3 КГС

Цитата

- обеспечивать фиксацию своих действий с отметкой даты и времени на доказательствах, если такая обязанность предусмотрена соответствующим Законом;

А так же за нарушение 6.8 ЗоП

Цитата

6.8. Сотрудник полиции имеет право открывать огонь на поражение, открывать огонь по корпусу транспортного средства и (или) не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь тяжкие последствия. При этом сотрудник полиции обязан руководствоваться индивидуальностью ситуации: если есть возможность поймать нарушителя живым, то он обязан это сделать любыми доступными способами. 

Нарушения ВПС рассмотрит следящая администрация.
Приложите банковский счет для выплаты компенсации.

Изменено пользователем Vsevolod_Vetrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Belskin

336014 жду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Можете пожалуйста прикрепить скриншот окошка со стоимостью ремонта автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Здравствуйте.

Я не могу исключать того фактора, что сотрудники могли найти вас по камерам, которые изложены в пункте 4.1 ЗоП.

Компенсация будет выплачены, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую!
Компенсацию перевел.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...