Перейти к содержанию
Fedor Zlobin

[МЗ] Alexander_Voronezhskiy

Рекомендуемые сообщения

Fedor Zlobin

1. Ваш никнейм: Fedor_Zlobin
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Voronezhskiy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/l52BvOA
4. Суть жалобы: Был выдан финальный выговор на основание 5.3 Закона об основах охраны здоровья

5.3. Служащий руководства организации имеет право:
- повышать служащих, не состоящих в руководстве организации; По инициативе начальника организации(также ректора ГМУ) сотрудник может быть назначен в руководство при выполнении всех требований пункта 3.8 КГС. Назначение в руководство должно быть согласовано с начальником министерства.

Согласно моему желанию было произведено повышение сотрудника Maksim_Zasyedko в должности Врача-хирурга до Исполняющего обязанности Заместителя заведующего многопрофильного отделения больницы. 17.04.2024 начальник министерства был оповещен о моем желание, никакого категорического отказа не последовало, лишь поступило предложение о назначение данного сотрудника в руководство ГМУ при ЦГБ города Приволжска с повышением в ранге.

21.04.2024 после отказа Maksim_Zasyedko вставать в руководство ГМУ при ЦГБ города Приволжска он был назначен на должность Исполняющего обязанности Заместителя заведующего многопрофильного отделения больницы ЦГБ города Невский. После чего от начальника министерства поступило сообщение "Привет, как это понимать?". Начальник министерства был оповещен, что до этого, я предлагал кандидатуру Maksim_Zasyedko и не получил отрицательного ответа, после чего мне был выдан выговор согласно 5.3 Закона об основах охраны здоровья, после чего было произведено моё снятие с поста Начальника ЦГБ города Невский с внесением в ОЧС сроком на 30 дней и запретом на въезд в республику сроком на 7 дней.

Хотелось бы пересмотреть данную ситуацию и проанализировать, правомерно ли было выдано финальное дисциплинарное взыскание.

Изменено пользователем Fedor Zlobin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Voronezhskiy

Здравствуйте, являюсь начальником министерства. 
Все доказательства предоставлены администрации, ожидайте ответа от них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Доброго времени суток, я - главный следящий за министерством здравоохранения. После изучения предоставленных доказательств, я сделал вывод, что нарушений со стороны начальника министерства не было.

Вы - обязаны были оповестить товарища Александра перед назначением сотрудника в руководящий состав и получить ясный и положительный ответ, чего вы не сделали, за что и последовал третий и последний для вас выговор. 


Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Zlobin

Где-то указано, что я должен был получить ясный и одобрительный ответ? В пункте 5.3 указано лишь о том, что я обязан согласовать. 
Обязанности получать ясный положительный и одобрительный ответ у меня нет.

5.3. Служащий руководства организации имеет право:

- повышать служащих, не состоящих в руководстве организации; По инициативе начальника организации(также ректора ГМУ) сотрудник может быть назначен в руководство при выполнении всех требований пункта 3.8 КГС. Назначение в руководство должно быть СОГЛАСОВАНО с начальником министерства.

Так-же хотелось бы привлечь ПГСзФ для рассмотрения жалобы.

Изменено пользователем Fedor Zlobin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Изучите смысл слова "согласовать" - Тык
Значение:

Цитата

обсудив, выработать единое мнение по поводу чего-либо

Жалобу передам на рассмотрение ПГСЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Zlobin

Я безумно рад, что вы смогли прочитать значение слова "Согласовать", но по предложенной кандидатуре на должность исполняющего обязанности заместителя заведующего многопрофильного отделения больницы у начальника министерства не возникло никаких вопросов, и категорического отказа я не получил, а лишь услышал о желании назначить данного сотрудника в руководство ГМУ, если начальник министерства не смог ответить на поставленный ему вопрос - это уже никак не моя вина, начальник министерства был оповещен и отказа я не услышал, что и рассчитал одобрительным ответом и согласно вашему значению слова "согласовать" обсудили и выработали единое мнение по поводу назначения сотрудника.

Изменено пользователем Fedor Zlobin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Доказательства всех ваших слов прикрепите, пожалуйста. 

В 22.04.2024 в 22:39, Fedor Zlobin сказал:

Согласно моему желанию было произведено повышение сотрудника Maksim_Zasyedko в должности Врача-хирурга до Исполняющего обязанности Заместителя заведующего многопрофильного отделения больницы. 17.04.2024 начальник министерства был оповещен о моем желание, никакого категорического отказа не последовало, лишь поступило предложение о назначение данного сотрудника в руководство ГМУ при ЦГБ города Приволжска с повышением в ранге.

21.04.2024 после отказа Maksim_Zasyedko вставать в руководство ГМУ при ЦГБ города Приволжска он был назначен на должность Исполняющего обязанности Заместителя заведующего многопрофильного отделения больницы ЦГБ города Невский. После чего от начальника министерства поступило сообщение "Привет, как это понимать?". Начальник министерства был оповещен, что до этого, я предлагал кандидатуру Maksim_Zasyedko и не получил отрицательного ответа, после чего мне был выдан выговор согласно 5.3 Закона об основах охраны здоровья, после чего было произведено моё снятие с поста Начальника ЦГБ города Невский с внесением в ОЧС сроком на 30 дней и запретом на въезд в республику сроком на 7 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Zlobin
В 27.04.2024 в 14:24, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Здравствуйте. Доказательства всех ваших слов прикрепите, пожалуйста. 

https://imgur.com/a/4GXEGUB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Ответ предоставлю в течение завтрашнего дня. Свяжусь с вами лично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Я прояснил вам ситуацию в личных сообщениях, но я хотел бы подытожить важные моменты здесь.

 

1. Начальник министерства указал правильную причину для выдачи дисциплинарного взыскания. Нарушение с вашей стороны присутствует. 

2. Ситуация довольно неоднозначная, поэтому наказание в виде выговора не совсем целесообразно. Я исключу вас из общего черного списка, но на пост лидера, понятное дело, возвращать мы вас не будем. К тому же, у вас оставалось совсем немного времени до окончания последнего срока, насколько я понимаю.

 

Вопросов никаких не осталось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...