Перейти к содержанию
Walter_Ferrari

Жалоба на игрока Roman_Odintsov от 21.04.2024

Рекомендуемые сообщения

Walter_Ferrari

1. Ваш никнейм: Walter_Ferrari
2. Никнейм игрока: Roman_Odintsov
3. Суть: Гражданский забежал в черную зону, при виде сотрудников, прописывал команду /logout
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=B4u1lKspR1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Oddintsov

Доброго времени суток.
Я выходил из игры до начала РП процесса, ты не успел навести оружие на меня, кинуть в чат требование остановки, а соответственно и РП процесс не начинался.
Считаю, что жалоба должна быть отклонена, поскольку рп процесс не начинался и требования никакого в чате не было. За Уход от РП это посчитать нельзя, и полной картины ситуации не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Walter_Ferrari

Во-первых, в черной зоне я не обязан давать вам устные предупреждения, вы не имеете права находится в этой зоне, об этом говорится в Положение «О зонах воинской части №1017» Глава 1, пункт 1.3  Чёрная зона —  воинская часть, находиться на которой гражданским лицам строго запрещено. Как исключение — требование (с разрешения, приказ) руководства армии.
При этом вы как то появились в черной зоне, поэтому я могу полагать, что вы ранее нарушили правила сервера, поэтому вы должны получить наказание по пункту ВПС, а именно - 6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Изменено пользователем Walter_Ferrari
Дополнение ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Здравствуйте.
Будет наказан.

Спойлер

6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...