Перейти к содержанию
Adler Rochester

[ГУВД] Vladislav_Oskin

Рекомендуемые сообщения

Adler Rochester

1. Ваш никнейм: Kirill_Rochester
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Oskin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/UHpjJ5BX1IQ
4. Суть жалобы: Non RP от сотрудника, никак к нему не представлялся, сразу узнали мою фамилию и не представляясь заковали в наручники, так же просмотрев весь форум, ни в какой базе розыска себя не нашел.И ещё к сотруднику я стоял спиной, а он меня как-то по лицу узнал)

Изменено пользователем Kirill Rochester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Oskin

Здравия Желаю. Следователь Следственного Департамента Республики Провинция Капитан Оськин. 

Начнём с того, что ранее, вы уже были задержаны сотрудниками и доставлены на допрос с моим участием, на котором я видел ваше лицо. Также, была предоставлена видео-фиксация вашего нарушения, с камеры сотрудника ГУВД, где также видно ваше лицо. Поскольку я возбуждал на вас Уголовное Дело, а также изучал по нему информацию и материалы, то узнать вас мне не составило трудностей. Нарушений за собой не увидел. По запросу Следящей Администрации, при необходимости, предоставлю все доказательства. Всего доброго!

Изменено пользователем Vladislav_Oskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler Rochester
В 18.04.2024 в 22:25, Vladislav_Oskin сказал:

Здравия Желаю. Следователь Следственного Департамента Республики Провинция Капитан Оськин. 

Начнём с того, что ранее, вы уже были задержаны мной, и я видео ваше лицо. Также, была предоставлена видео-фиксация вашего нарушения, с камеры сотрудника ГУВД, где также видно ваше лицо. Поскольку я возбуждал на вас Уголовное Дело, а также изучал по нему информацию и материалы, то узнать вас мне не составило трудностей. Нарушений за собой не увидел. По запросу Следящей Администрации, при необходимости, предоставлю все доказательства. Всего доброго!

Вы меня увидели спустя 2 дня, когда я находился в форме. А два дня назад я был без формы. И судя по вашей логике к любому гражданину которого я видел недавно, могу подходить и называть его инициалы? И еще,  где на меня возбуждено Уголовное Дело, облазив весь следственный департамент, своего имени не увидел. Так же если не брать конституцию, то сотрудник нарушил 3.1 ЗоП

3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции:

- называет свои должность, звание, фамилию, предъявляет по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщает причину и цель обращения;

Изменено пользователем Kirill Rochester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Oskin

Начнём с того, что Уголовные Дела в открытом доступе не находятся. Во вторых, то, что вы были без формы - никак не влияет. В рамках РП ваше лицо остаётся прежним. В реальной же жизни, когда вы переодеваетесь у вас не меняется лицо, верно? Что касается статьи 3.1 ЗоП: Я вам представился перед началом допроса в УВД г. Приволжск. Сотрудник ВНГ представился вам, когда довёл вас до авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler Rochester
В 18.04.2024 в 22:37, Vladislav_Oskin сказал:

Начнём с того, что Уголовные Дела в открытом доступе не находятся. Во вторых, то, что вы были без формы - никак не влияет. В рамках РП ваше лицо остаётся прежним. В реальной же жизни, когда вы переодеваетесь у вас не меняется лицо, верно? Что касается статьи 3.1 ЗоП: Я вам представился перед началом допроса в УВД г. Приволжск. Сотрудник ВНГ представился вам, когда довёл вас до авто. 

Вы начали со мной диалог первый, сказав "Гражданин Рочестер, вы задержаны, согласно тыры-тыры" Но статья 3.1 ЗоП гласит сами знаете о чем,что при обращение вы обязаны представиться. Тогда еще попрошу док-ва моего Уголовного Дела, по вашим словам, который написал сотрудник ГУВД-М или может это ваша выдумка?)

Изменено пользователем Kirill Rochester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Oskin

Задерживал вас не я, а сотрудник ВНГ. При начале полного взаимодействия с вами,а именно перед допросом,я представился по форме. Диалог с вами продолжать не намерен, жду ответа от следящей администрации/лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler Rochester
В 18.04.2024 в 22:43, Vladislav_Oskin сказал:

Задерживал вас не я, а сотрудник ВНГ. При начале полного взаимодействия с вами,а именно перед допросом,я представился по форме. Диалог с вами продолжать не намерен, жду ответа от следящей администрации/лидера. 

Взаимодействие ваше начинается со мной тогда, когда вы ко мне обратились целенаправленно, назвав причину задержания. Ждем ответа от СА или лидера. Так же прошу уделить более внимание к Non RP сотруднику, потому что я не единственный человек с такое внешностью в республике.И прошло не пару часов или денек, а полноценных 2 дня.Также попрошу ЗАМЕТИТЬ, что к сотруднику я стоял спиной, а справа от меня, стоял другой сотрудник в связи с этим моё лицо было узнать проблематично.

Изменено пользователем Kirill Rochester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Oskin
В 18.04.2024 в 22:52, Kirill Rochester сказал:

Взаимодействие ваше начинается со мной тогда, когда вы ко мне обратились целенаправленно, назвав причину задержания. Ждем ответа от СА или лидера. Так же прошу уделить более внимание к Non RP сотруднику, потому что я не единственный человек с такое внешностью в республике.И прошло не пару часов или денек, а полноценных 2 дня.Также попрошу ЗАМЕТИТЬ, что к сотруднику я стоял спиной, а справа от меня, стоял другой сотрудник в связи с этим моё лицо было узнать проблематично.

То, что есть аналогичные скины, и вы были при прошлом задержании в гражданке - не значит, что вы стали другим человеком, и у вас поменялось лицо. У каждого человека своя уникальная внешность, если это только не близнецы. На том строю, где мы вас задержали, было не так много полковников ГИБДД по г. Невский, а подойдя к вам ближе, я смог вас узнать без каких либо трудностей, поскольку вы проходите по УД, в котором есть информация про вас, а также доказательство с камеры сотрудника, где отчётливо вы видны. Также, обращу внимание, что надел наручники на вас не я, а я лишь уточнил вашу фамилию и уведомил о задержании, а поскольку сотрудник ВНГ рано надел наручники, когда вы развернулись лицом ко мне, я без проблем вас опознал. NonRP с моей стороны нет, а если вам так стало обидно за прилюдное задержание, то это не повод писать жалобу и пытаться к чему-то подковырнуться:)

В 18.04.2024 в 22:40, Kirill Rochester сказал:

Тогда еще попрошу док-ва моего Уголовного Дела, по вашим словам, который написал сотрудник ГУВД-М или может это ваша выдумка?)

Что касается предоставления Уголовного Дела, вам я его предоставлю только в том случае, если получу соответствующее разрешение от Председателя СД Бакаева. 

Доказательства того, что представился: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler Rochester
В 19.04.2024 в 09:11, Vladislav_Oskin сказал:

То, что есть аналогичные скины, и вы были при прошлом задержании в гражданке - не значит, что вы стали другим человеком, и у вас поменялось лицо. У каждого человека своя уникальная внешность, если это только не близнецы. На том строю, где мы вас задержали, было не так много полковников ГИБДД по г. Невский, а подойдя к вам ближе, я смог вас узнать без каких либо трудностей, поскольку вы проходите по УД, в котором есть информация про вас, а также доказательство с камеры сотрудника, где отчётливо вы видны. Также, обращу внимание, что надел наручники на вас не я, а я лишь уточнил вашу фамилию и уведомил о задержании, а поскольку сотрудник ВНГ рано надел наручники, когда вы развернулись лицом ко мне, я без проблем вас опознал. NonRP с моей стороны нет, а если вам так стало обидно за прилюдное задержание, то это не повод писать жалобу и пытаться к чему-то подковырнуться:)

Что касается предоставления Уголовного Дела, вам я его предоставлю только в том случае, если получу соответствующее разрешение от Председателя СД Бакаева. 

Доказательства того, что представился: 

 

 

Не вижу смысла с вами вести диалог, вы только отнекиваетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Oskin
В 19.04.2024 в 10:16, Kirill Rochester сказал:

Не вижу смысла с вами вести диалог, вы только отнекиваетесь.

Аналогично. Жду ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте. Уголовное дело на вас вправду заведено, однако оно не для посторонних глаз. Отвечу на ваши вопросы. Полковник полиции является достаточно узнаваемым лицом в МВД - ввиду этого вам для подтверждения личности представляться было необязательно. Добавлю, что в момент задержания вы были государственным служащим при исполнении обязанностей, а не в гражданской одежде - представляться вам при обращении по факту не обязаны, однако уже в допросной вы узнали кем является сам следователь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler Rochester

Прекрасно, что я узнаваемое лицо, но факт того, что мое лицо он не мог никак увидеть, потому что я стоял к нему спиной, а по силуэту опознавать человека не верно.Жду ответа ГС МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Добрый день.

 

В отношении Вас было возбуждено уголовное дело за нарушение статьи 5.3 уголовного кодекса. На доказательной базе, предоставленной в ходе рассмотрения обращения от сотрудника полиции, чётко виден факт наезда на сотрудника полиции, что является посягательством на жизнь сотрудника полиции. В этом случае действия сотрудника следственного департамента правомерны. Помимо этого, сотруднику следственного департамента ничего не запрещает задержать Вас во время того же построения, например. По остальным моментам я солидарен с мнением Алексея.

 

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: почему 16.04.2024 в районе 19:25 в Вашем автомобиле находилось два члена одной из преступных группировок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler Rochester
В 20.04.2024 в 15:50, Artemiy_Vlasov сказал:

 

 

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: почему 16.04.2024 в районе 19:25 в Вашем автомобиле находилось два члена одной из преступных группировок?

Довозил их на своей машине до порта.И в данный момент мы рассматриваем другую ситуацию, а не которая была 16.04.

Изменено пользователем Adler Rochester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

По ситуации, которая произошла 16.04.2024, на Вас и было заведено уголовное дело. Вопросы по той ситуации более чем уместны в этом случае.

 

Какие-либо вопросы по вердикту имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler Rochester
В 20.04.2024 в 16:11, Artemiy_Vlasov сказал:

По ситуации, которая произошла 16.04.2024, на Вас и было заведено уголовное дело. Вопросы по той ситуации более чем уместны в этом случае.

 

Какие-либо вопросы по вердикту имеются?

У меня единственный вопрос как человек может узнать своего подозреваемого по спине и отчетливо назвать мою фамилию, без каких-либо документов, моментально, нигде так про это и не ответили.

И все вопросы касаемо той ситуации, сами знаете где можете их задать.

Изменено пользователем Adler Rochester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Не забывайте о наличии камер видеонаблюдения в населённых пунктах, о которых сказано в пункте 4.1 ЗоП. Сотруднику следственного департамента и служащему ВНГ не составило особого труда найти Вас в самом городе. Касательно данных: Ваши данные имелись в уголовном деле, которое было заведено на Ваше имя.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler Rochester

Спасибо Артемий, вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Всего доброго. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...