Перейти к содержанию
Vlad_Pelmeshkin

[ГИБДД] Mihail_Turkin

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Pelmeshkin

1. Ваш никнейм: Ben_Benz
2. Никнейм сотрудника: Mihail_Turkin
3. Скриншот/видео от любого лица:

Повязали не зная причины, потаскали, почти расстреляли. Прошу рассмотреть ситуацию, наказать виновных и выплатить компенсацию на счет 697805 за потраченное время и нервы.


Указанно имя Михаила, как главного в этой ситуации, а так жалоба оформлена на всех кто помогал в задержании. 

 

Таймкоды:

1:16 - сотрудник приказывает забрать Тони со мной, хотя Тони был пассажиром, как и я. 4:00 - прошу озвучить причину задержания 4:16 - по мнению Михаила Я украл Тони. (прошу запомнить этот момент)

4:51 - пытаюсь объясниться.

5:12 - Томми: "до выяснения обстоятельств"

7:53 - Томми спрашивает в нрп чат, Михаил отвечает в голосовой чат.

11:55 - приехали в отдел

12:08 - Михаил вызывает командира

12:59 - Тони объясняет что он просто попутчик. Я тоже говорю что я всего лишь пассажир.

14:08 - подмечаю, что наказывают пассажиров, а не водителя.

14:25 - Тони говорит что я ехал с ним работать (прошу запомнить этот момент)

15:22 - Томми: "не девочка, потерпите"

15:57 - Михаил: "ВЫ (Тони) украли этого гражданина" Ничего себе какой поворот сюжета!

16:29 - Михаил: "если вас украли, почему вы не вышли из автомобиля?" действительно, почему?

13:38 - "и что?"

19:00 - Михаил угрожает Томми взысканием

22:44 - спрашиваю: "чего, или кого мы ждем?" в ответ тишина...

25:19 - спасение прибыло

25:48 - опять, Тони украл меня.

25:56 - спасение убегает

26:48 - спасение вернулось. Дальше, пошел слишком насыщенный момент, так что предлагаю просто смотреть.

28:23 - я в наручниках, ходить не могу. Но Михаил не смотря на это отсчитывает время до расстрела и бьет меня за то что я не покидаю территорию. Удивительный человек.

28:35 - долгожданная свобода, утерянная загадочными обстоятельствами.

Изменено пользователем Vlad_Pelmeshkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Turkin
В 17.04.2024 в 07:35, Vlad_Pelmeshkin сказал:

1. Ваш никнейм: Ben_Benz
2. Никнейм сотрудника: Mihail_Turkin
3. Скриншот/видео от любого лица:

Повязали не зная причины, потаскали, почти расстреляли. Прошу рассмотреть ситуацию, наказать виновных и выплатить компенсацию на счет 697805 за потраченное время и нервы.


Указанно имя Михаила, как главного в этой ситуации, а так жалоба оформлена на всех кто помогал в задержании. 

 

Таймкоды:

1:16 - сотрудник приказывает забрать Тони со мной, хотя Тони был пассажиром, как и я. 4:00 - прошу озвучить причину задержания 4:16 - по мнению Михаила Я украл Тони. (прошу запомнить этот момент)

4:51 - пытаюсь объясниться.

5:12 - Томми: "до выяснения обстоятельств"

7:53 - Томми спрашивает в нрп чат, Михаил отвечает в голосовой чат.

11:55 - приехали в отдел

12:08 - Михаил вызывает командира

12:59 - Тони объясняет что он просто попутчик. Я тоже говорю что я всего лишь пассажир.

14:08 - подмечаю, что наказывают пассажиров, а не водителя.

14:25 - Тони говорит что я ехал с ним работать (прошу запомнить этот момент)

15:22 - Томми: "не девочка, потерпите"

15:57 - Михаил: "ВЫ (Тони) украли этого гражданина" Ничего себе какой поворот сюжета!

16:29 - Михаил: "если вас украли, почему вы не вышли из автомобиля?" действительно, почему?

13:38 - "и что?"

19:00 - Михаил угрожает Томми взысканием

22:44 - спрашиваю: "чего, или кого мы ждем?" в ответ тишина...

25:19 - спасение прибыло

25:48 - опять, Тони украл меня.

25:56 - спасение убегает

26:48 - спасение вернулось. Дальше, пошел слишком насыщенный момент, так что предлагаю просто смотреть.

28:23 - я в наручниках, ходить не могу. Но Михаил не смотря на это отсчитывает время до расстрела и бьет меня за то что я не покидаю территорию. Удивительный человек.

28:35 - долгожданная свобода, утерянная загадочными обстоятельствами.

Здравия желаю. На связи майор полиции Михаил Туркин. У меня есть для вас пару вопросов ,а почему когда вы стояли на светофоре не могли выйти из машины (отыгровок   не было что вы связаны ) или помешать водителю ? Ещё раз повторюсь вы были задержаны до выяснения обстоятельств потому что вы сказали что вас украли и просили помощи. Также я не угрожал ,а спросил хочет ли Томи взыскание за невыполнение приказа, также за тот случай когда я начал отчет времени, я думал что вас уже освободили. Ударил я вас случайно (но я такого не припомню пересмотрю на моей фиксации) фиксацию предоставлю чуть позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Pelmeshkin
В 17.04.2024 в 18:56, Mihail_Turkin сказал:

Здравия желаю. На связи майор полиции Михаил Туркин. У меня есть для вас пару вопросов ,а почему когда вы стояли на светофоре не могли выйти из машины (отыгровок   не было что вы связаны ) или помешать водителю ? Ещё раз повторюсь вы были задержаны до выяснения обстоятельств потому что вы сказали что вас украли и просили помощи. Также я не угрожал ,а спросил хочет ли Томи взыскание за невыполнение приказа, также за тот случай когда я начал отчет времени, я думал что вас уже освободили. Ударил я вас случайно (но я такого не припомню пересмотрю на моей фиксации) фиксацию предоставлю чуть позже. 

С каких пор в нашей республике помощь пострадавшим оказывают задержанием, а не каким либо другим способом, к тому же, в вашем поведении было сложно разглядеть помощь. Откуда вам знать что было в машине? Злоумышленник мог сделать все что угодно, он мог нам угрожать, он мог нас обманывать, в конце концов он мог заблокировать двери. Разбить стекло автомобиля голыми руками, да так чтобы злоумышленник не оказал сопротивление побегу практически невозможно.
По поводу удара: Вы меня ударили, при этом не откатили это действие, или как минимум не извинились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Turkin
В 17.04.2024 в 18:46, Vlad_Pelmeshkin сказал:

С каких пор в нашей республике помощь пострадавшим оказывают задержанием, а не каким либо другим способом, к тому же, в вашем поведении было сложно разглядеть помощь. Откуда вам знать что было в машине? Злоумышленник мог сделать все что угодно, он мог нам угрожать, он мог нас обманывать, в конце концов он мог заблокировать двери. Разбить стекло автомобиля голыми руками, да так чтобы злоумышленник не оказал сопротивление побегу практически невозможно.
По поводу удара: Вы меня ударили, при этом не откатили это действие, или как минимум не извинились.

И снова здрасте. У вас была открыта дверь и не было тонера вас было видно. И вот такой вопрос вы сначала нормально общались с своим другом потом начали кричать ПОМОГИТЕ

как то не логично. И да в начали вы сказали что я вас ударил на моей фиксации такого нет. Свою фиксацию предоставлю когда запросит лидер.

Изменено пользователем Mihail_Turkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Pelmeshkin
В 18.04.2024 в 02:00, Mihail_Turkin сказал:

И снова здрасте. У вас была открыта дверь и не было тонера вас было видно. И вот такой вопрос вы сначала нормально общались с своим другом потом начали кричать ПОМОГИТЕ

как то не логично. И да в начали вы сказали что я вас ударил на моей фиксации такого нет. Свою фиксацию предоставлю когда запросит лидер.

Первый абзац вашего ответа я не могу понять, как бы я не пытался.
Я имею право запросить у вас видеофиксацию, и пожалуй я им воспользуюсь. Прикрепите видео "удара".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую!
Смысл в вашем пересказе задержания? В чем суть жалобы? Или вы хотели показать нам, как хорошо работает ГИБДД по городу Мирный?
Нарушений за сотрудниками нету.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Pelmeshkin
В 18.04.2024 в 03:38, Vsevolod_Vetrov сказал:

Приветствую!
Смысл в вашем пересказе задержания? В чем суть жалобы? Или вы хотели показать нам, как хорошо работает ГИБДД по городу Мирный?
Нарушений за сотрудниками нету.
Вопросы имеются?

3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции:

- называет свои должность, звание, фамилию, предъявляет по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщает причину и цель обращения;

- в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъясняет ему причину и основания применения таких мер. При задержании особо опасного преступника могут использоваться отвлекающие предлоги. 
Конкретных оснований я так и не услышал. То я кого то украл, то меня украли, то я соучастник.

3.4. Сотруднику полиции запрещается прибегать к пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению. Сотрудник полиции пресекает действия, которыми гражданину умышленно причиняются боль, физическое и нравственное страдание, если иное не оговорено настоящим Законом.
Это по поводу удара при освобождении. Если сотрудник подтвердит свои слова, что от его лица не было удара, то без вопросов.

5.1. Полиция защищает право каждого на свободу и личную неприкосновенность.

5.6. О задержании составляется протокол, в котором указываются дата, время и место его составления, должность, фамилия и инициалы сотрудника полиции, составившего протокол, сведения о задержанном лице, дата, время, место, основания и мотивы задержания. Протокол о задержании подписывается составившим его сотрудником полиции и задержанным лицом. В случае, если задержанное лицо отказывается подписать протокол или целенаправленно игнорирует эту просьбу, в протоколе о задержании делается соответствующая запись.
Никакого протокола, как я знаю, не было. Если был, то пусть сотрудник это докажет.

3.2. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина называет свои должность, звание, фамилию, внимательно его выслушивает, принимает соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъясняет, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Homyakov

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Turkin

А вот и видео. На нем видно что я вас не бил.

 

 

 

Изменено пользователем Mihail_Turkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Homyakov

Здравствуйте.

В 18.04.2024 в 11:48, Vlad_Pelmeshkin сказал:

Конкретных оснований я так и не услышал. То я кого то украл, то меня украли, то я соучастник.

Предоставьте доказательства до задержания.

В 18.04.2024 в 11:48, Vlad_Pelmeshkin сказал:

Это по поводу удара при освобождении. Если сотрудник подтвердит свои слова, что от его лица не было удара, то без вопросов.

Сотрудник предоставил доказательства.

В 18.04.2024 в 11:48, Vlad_Pelmeshkin сказал:

Никакого протокола, как я знаю, не было. Если был, то пусть сотрудник это докажет.

Вы должны доказать вину сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Pelmeshkin
В 20.04.2024 в 14:31, Dan_Homyakov сказал:

Здравствуйте.

Предоставьте доказательства до задержания.

Сотрудник предоставил доказательства.

Вы должны доказать вину сотрудника. 


Версия без разрывов должна быть у сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Homyakov

Здравствуйте.

Сотрудник понесет ответственность за нарушение 3.1 ЗоП. 

В 20.04.2024 в 11:04, Vlad_Pelmeshkin сказал:

Версия без разрывов должна быть у сотрудников.

Вы должны доказать вину сотрудника. Вопросов более нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...