Перейти к содержанию
Nathaniel_Navarro

[ГИБДД] Kirill_Rochester

Рекомендуемые сообщения

Nathaniel_Navarro

1. Ваш никнейм: Nathaniel_Navarro
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Rochester
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/W1mWgS1CdYM
4. Суть жалобы: Нарушение ук вне смены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler Rochester

Здравия желаю,я сотрудник на которого вы написали жалобу,со своей стороны нарушений не увидел,так же попрошу чтобы сотрудник понес наказание согласно статье 6.1 ЗоП(нарушение регламента использования оружия) и ещё согласно статье 4.4 КГС-

- оставлять жалобы на своих коллег в рамках своего министерства (для МВД - структуры), если это не связано с нарушением Конституции;

И ещё не мало важно что сами сотрудники сказали,что меня не останавливали и зачем-то встали впритык к моей машине.(видно на 11 секунде видео)

Изменено пользователем Kirill Rochester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffan_Rochester

Здравия желаю! На связи Начальник ГУОБДД и Н Yaroslav_Rostovskiy. На рассмотрении.

По поводу ваших нарушений(Как минимум 4.4 КГС), передам вашему руководству.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro
В 16.04.2024 в 23:04, Yaroslav_Rostovskiy сказал:

По поводу ваших нарушений(Как минимум 4.4 КГС), передам вашему руководству.

Ну нет нарушений мы не в одной структуре работаем 

Изменено пользователем Nathaniel_Navarro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler Rochester
В 17.04.2024 в 00:05, Nathaniel_Navarro сказал:

Ну нет нарушений мы не в одной структуре работаем 

Вы не работаете в МВД? Мне кажется,что да,если нет то прошу ещё наказать за ложные высказывания.

Изменено пользователем Kirill Rochester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro
В 17.04.2024 в 11:04, Kirill Rochester сказал:

Вы не работаете в МВД? Мне кажется,что да,если нет то прошу ещё наказать за ложные высказывания.

Ну наказан не буду и в этой жалобе рассматриваем ваши нарушения а не мои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler Rochester
В 17.04.2024 в 12:33, Nathaniel_Navarro сказал:

Ну наказан не буду и в этой жалобе рассматриваем ваши нарушения а не мои

Передам все ваши нарушения лидеру)

Как минимум будете наказы согласно 4.4 КГС.

Изменено пользователем Kirill Rochester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro
В 17.04.2024 в 11:36, Kirill Rochester сказал:

Как минимум будете наказы согласно 4.4 КГС.

не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Homyakov

Здравствуйте.

Сотрудник понесет ответственность, автор жалобы наказан не будет. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler Rochester

Здравствуйте.

Вопросы остались, какую именно статью УК РП я нарушил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Homyakov

Здравствуйте.

Спойлер

Статья 5.4. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Арест сроком до 3 лет.

Вопросов более нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте. Жалоба будет пересмотрена.

Nathaniel_Navarro и Leonardo_Gromov понесут ответственность по данным пунктам ВПС, КГС и ЗоП:

Спойлер

6.9 ВПС: (DM Car) Запрещено нанесение урона транспорту без RP-причины - блокировка до 3 дней (при ударах, выстрелах по пустому транспорту - кик).

 

4.3 КГС: Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

 

6.4 ЗоП: Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение может делать один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу). 

 

6.8 ЗоП: Сотрудник полиции имеет право открывать огонь на поражение, открывать огонь по корпусу транспортного средства и (или) не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь тяжкие последствия. При этом сотрудник полиции обязан руководствоваться индивидуальностью ситуации: если есть возможность поймать нарушителя живым, то он обязан это сделать любыми доступными способами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...