Перейти к содержанию
Ilya_Babkin

[ГИБДД] Konstantin_Karpin

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Babkin

1. Ваш никнейм: Timur_Perfomance
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Karpin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/OOa6LHhgiA8
4. Суть жалобы: Сотрудник ГИБДД Konstantin_Karpin лишил меня ВУ. И обосновал это тем то что была опасная езда. Прошу предоставить доказательства моего весомого нарушения для лишения прав или же наказать Konstantin_Karpin(а).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую!
Запрошу доказательства у сотрудника.
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden
В 16.04.2024 в 21:28, Ilya_Babkin сказал:

1. Ваш никнейм: Timur_Perfomance
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Karpin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/OOa6LHhgiA8
4. Суть жалобы: Сотрудник ГИБДД Konstantin_Karpin лишил меня ВУ. И обосновал это тем то что была опасная езда. Прошу предоставить доказательства моего весомого нарушения для лишения прав или же наказать Konstantin_Karpin(а).

Привет, на вашем видео видно что вы врезались в меня, сделали это специально а значит хотели принудить меня к рп, что является нарушением пункта 6.19 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Babkin

Я спрашиваю за что лишили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden
В 17.04.2024 в 22:18, Ilya_Babkin сказал:

Я спрашиваю за что лишили.

17.2 КоАП РП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Babkin

В жалобе написанно что я прошу предоставить доказательство опасной езды, администрация запросила ответа от нее нету(

А выши ответы помойму сдесь не нужны, тк под этим вопросом 

В 17.04.2024 в 22:18, Ilya_Babkin сказал:

Я спрашиваю за что лишили.

я имею виду нарушение за которое это можно сделать и вы это прекрасно понимаете, но зачем так делаете не понятно, лучше дайте ответ на вопрос жалобы "где опасная езда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Homyakov

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Homyakov

Здравствуйте.

Извиняюсь за долгий ответ. Запросил доказательства у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden

Основывался на пункт 2.4 ПДД. Доказательства гражданин прикрепил.

Цитата

2.4. Водителю запрещается:
- управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
- управлять транспортным средством при наличии неисправностей в транспортном средстве.
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация ТС:

  Показать контент

- пересекать организованные (в том числе и пешие) колонны и занимать место в них;
- опасное вождение, выражающееся в неоднократном совершении одного или совершении нескольких следующих друг за другом действий, заключающихся в невыполнении при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, перестроении при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия, несоблюдении безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства, совершении управляемых заносов, несоблюдении бокового интервала, резком торможении, если такое торможение не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия, препятствовании обгону, если указанные действия повлекли создание водителем в процессе дорожного движения ситуации, при которой его движение и(или) движение иных участников дорожного движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу гибели или ранения людей, повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения иного материального ущерба.

 

Изменено пользователем Rebenden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Babkin

Здравствуйте, что именно из этого списка, является нашим нарушением, вы мне уже несколько раз подряд даёте не внятный ответ. И мне обсолютно не понятно, почему вы сказали что лишили за 17.2, расшифровали это как "опасная езда", значит вы должны показать где была опасная езда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan Lindberg

Здравствуйте! 
Штраф был выдан верно. В пункте 2.4 ПДД прописано следующее: 

"несоблюдении безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства"
Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Babkin

Безопасная дистанция была еще за километор, нарушение дистанции не было, водитель просто не отормозился и врезался в патрульку.

В 21.04.2024 в 17:52, Ryan Lindberg сказал:

Здравствуйте! 
Штраф был выдан верно. В пункте 2.4 ПДД прописано следующее: 

"несоблюдении безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства"
Вопросы по жалобе остались?

Это вердикт обсолютно не верный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan Lindberg

Вновь здравствуйте!

Если не согласны с моим вердиктом напишите жалобу.
Вопросов более не вижу жалобу закрываю



Вопросов нет.
Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте. Жалоба будет пересмотрена. Нарушений со стороны гражданского лица не заметил.

Приложите счет для выплаты компенсационных средств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Компенсация не требуется.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...