Перейти к содержанию
Vazgen_Shumaher

ГИБДД г. Мирный – Dimitriy_Pavlov

Рекомендуемые сообщения

Vazgen_Shumaher

1. Ваш никнейм: Vazgen_Shumaher
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Dimitriy_Pavlov
4. Суть жалобы: Добрый вечер .Хотел узнать ,почему данный сотрудник откидывает предупреждение ,когда даже не видно есть ли водитель за рулем или нет .Также почему после зеленого предупреждения сразу пошел красный ?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/t1CklM_Bj-w ;https://youtu.be/2pqRM357sVc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimitriy_Pavlov
Здравствуйте, во первых насчет предов, зеленый пред был не о нашей машины выдан, и когда мы подъехали его не было видно, тем самым всего вам было выдано от МЕНЯ 3 преда (2 желтых и 1 красный) так как у нас шел рейд по неоплаченным штрафам , а  то что до этого вам выдавали я знать не мог соответственно.
Насчет того что как мы узнали что в машине кто то есть, 1) вы по камерам двигались, а также проехали нам на встречу, после чего мы развернулись и подъехали к вам, так что не надо тут устраивать "цирк", так как все же в итоге когда речь зашла об "Уходе от РП" вы сразу же заговорили с нами  даже встали к обочине (А значит видимо преды не просто так кидались раз в машине  в ИТОГЕ оказались ВЫ), после чего была уже погоня и когда мы вас поймали, вы благополучно от нас "Оффнулись" (За что жалоба уже залите в соответствующий раздел). Вообщем надеюсь на ваше благоразумство и то что вы поймете мое объяснение, которое я повторяю уже второй раз вам. 
Изменено пользователем Dimitriy_Pavlov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Доброго времени суток!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Начнем разбор.

Во первых вам было выдано 2 желтых предупреждения, а третье было видно у вас на записи.

В тот момент мы проводили рейд по неоплаченным штрафам и поэтому сотрудник выдал вам 3 предупреждения.

Во вторых, мы ехали за вами по системы "fines" которая в реальном времени отслеживает вас по камерам видеонаблюдения, и как раз на этот перекресток смотрит камера видеонаблюдения.

А до этого вы ехали к нам на встречу, после чего мы развернулись и поехали за вами. Приехав к перекрестку стояла ваша машина, а рядом не было людей, так что не думаю что вы успели бы куда-то убежать.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher

Ответ дам чуть позднее с док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 17.04.2024 в 00:41, Dimitriy_Pavlov сказал:
Здравствуйте, во первых насчет предов, зеленый пред был не о нашей машины выдан, и когда мы подъехали его не было видно, тем самым всего вам было выдано от МЕНЯ 3 преда (2 желтых и 1 красный) так как у нас шел рейд по неоплаченным штрафам , а  то что до этого вам выдавали я знать не мог соответственно.
Насчет того что как мы узнали что в машине кто то есть, 1) вы по камерам двигались, а также проехали нам на встречу, после чего мы развернулись и подъехали к вам, так что не надо тут устраивать "цирк", так как все же в итоге когда речь зашла об "Уходе от РП" вы сразу же заговорили с нами  даже встали к обочине (А значит видимо преды не просто так кидались раз в машине  в ИТОГЕ оказались ВЫ), после чего была уже погоня и когда мы вас поймали, вы благополучно от нас "Оффнулись" (За что жалоба уже залите в соответствующий раздел). Вообщем надеюсь на ваше благоразумство и то что вы поймете мое объяснение, которое я повторяю уже второй раз вам. 

У меня перед этим была погоня ,от которой я спокойно ушел и вы начали новую погоню .А насчет камер я могу сказать ,что вы даже не смотрели по камер ,когда вы подъехали моя машина просто стояла с заглушенным двигателем и все тонированная и вы просто кидали преды ,не проверив камеры .А насчет ОФФ я вам могу сказать ,что у меня проблемы с интернетом и вы можете успокоиться .

В 17.04.2024 в 04:23, Nikita Nek сказал:

Начнем разбор.

Во первых вам было выдано 2 желтых предупреждения, а третье было видно у вас на записи.

В тот момент мы проводили рейд по неоплаченным штрафам и поэтому сотрудник выдал вам 3 предупреждения.

Во вторых, мы ехали за вами по системы "fines" которая в реальном времени отслеживает вас по камерам видеонаблюдения, и как раз на этот перекресток смотрит камера видеонаблюдения.

А до этого вы ехали к нам на встречу, после чего мы развернулись и поехали за вами. Приехав к перекрестку стояла ваша машина, а рядом не было людей, так что не думаю что вы успели бы куда-то убежать.

Остались вопросы?

Вы  думаете ,что я бы не смог убежать пока вы разворачивались на перекресте ?Я думаю ,что это пред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimitriy_Pavlov
Я так понимаю вы экстрасенс раз говорите что мы не проверили камеры, хотя мы были в этот момент оба подключены к системе Fines которая передает все в реальном времени. Также еще раз повторю вам, раз вы с первого не поняли, что ПРЕДЫ были не бесполезны раз в ИТОГЕ  вы же начали с нами разговор и выполнили требование остановиться у обочине. И также я не просто думаю что вы не смогли бы убежать, а я даже в этом УВЕРЕН что вы не успели бы этого сделать. 
Изменено пользователем Dimitriy_Pavlov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Как уже и сказал сотрудник, мы были подключены к системы fines, которая передает все в реальном времени.

Предупреждения сотрудника об остановки были не бесполезны, так как вы были в авто. 

После двух предупреждений вы остановились у обочины, что говорит о том, что вы слышали предупреждения.
Так же не думаю, что вы смогли бы куда-то убежать за столь короткий промежуток времени.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher

Ответ дам чуть позже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 17.04.2024 в 22:03, Dimitriy_Pavlov сказал:
Я так понимаю вы экстрасенс раз говорите что мы не проверили камеры, хотя мы были в этот момент оба подключены к системе Fines которая передает все в реальном времени. Также еще раз повторю вам, раз вы с первого не поняли, что ПРЕДЫ были не бесполезны раз в ИТОГЕ  вы же начали с нами разговор и выполнили требование остановиться у обочине. И также я не просто думаю что вы не смогли бы убежать, а я даже в этом УВЕРЕН что вы не успели бы этого сделать. 

Ну если вы были подключены к камерам ,то покажите док-ва ,также хочу сказать ,что система Fines показывает примерное расположение нарушителя (определенный квадрат в котором находиться нарушитель).

В 18.04.2024 в 02:01, Nikita Nek сказал:

Как уже и сказал сотрудник, мы были подключены к системы fines, которая передает все в реальном времени.

Предупреждения сотрудника об остановки были не бесполезны, так как вы были в авто. 

После двух предупреждений вы остановились у обочины, что говорит о том, что вы слышали предупреждения.
Так же не думаю, что вы смогли бы куда-то убежать за столь короткий промежуток времени.

Остались вопросы?

Я не буду повторяться 2 раза ,ответ дал выше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimitriy_Pavlov

Ну если вам нужны док-ва отыгровки как я подключился к камерам то вот https://postimg.cc/DJFqdygq, а также уже ВАМ 3 раз повторять не собираюсь, ответ был дан выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Сотрудник вам предоставил доказательства.

Остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 18.04.2024 в 20:41, Nikita Nek сказал:

Сотрудник вам предоставил доказательства.

Остались еще вопросы?

Это не док-ва ,прошу предоставить видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimitriy_Pavlov

Это доказательства которые вы просили. Дальше не вижу смысла тянуть эту бессмысленную жалобу.

Изменено пользователем Dimitriy_Pavlov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Вот видеозапись как сотрудник подключился и отслеживал вас по системе fains.

Дальше вести это жалобу смысла не вижу, так как уже ответили на все ваше вопросы.

Закрыто.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...