Перейти к содержанию
Bananov

[ГИБДД] Ibragim_Magomedov

Рекомендуемые сообщения

Bananov

1. Ваш никнейм: Aleksey_Abramson
2. Никнейм сотрудника: Ibragim_Magomedov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Lenhujm3nPg https://youtu.be/MSu4APGPBqk
4. Суть жалобы: Сотрудник подошел к моему автомобилю и сразу же без оснований попросил документы. Я попросил основания. Он сказал основание. я хотел проверить врет он или нет. Не дав проверить врет он или нет вытащил меня из автомобиля и повязал. Так - же несколько раз выкидывал из т/с и оскорбил меня "мусором". Так - же при обращение показать удостоверение он говорил: "не обязан" ( 1:31 - 2 часть). Так - же сотрудник забрал от кудо то мое ВУ. (4:20 - 2 часть) сотрудник сказал основание для задержания 5.3 ЗоП (Задержанные лица, находящиеся при них вещи и документы, а также их транспортные средства подвергаются досмотру в случае необходимости), в этом пункте не написано что он имеет меня право задержать, в 5.2 написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Здравствуйте.
Перейдем к рассмотрению Вашей жалобы.

В 14.04.2024 в 18:24, Bananov сказал:

Сотрудник подошел к моему автомобилю и сразу же без оснований попросил документы.

Лично я вижу на Вашем же ролике, что причину остановки Вам назвали, про основания Вы сотруднику не сказали ни слова,
по регламенту, сотрудник обязан назвать только причину для проверки Ваших документов и остановки Вашего ТС.
Основание у сотрудника есть - подозрение на нарушение 5.4 КоАП, про что он Вам и сказал.

В 14.04.2024 в 18:24, Bananov сказал:

Я попросил основания.

Не вижу такой просьбы от Вас, а основание сотрудник все таки назвал, просмотрите тайм-код 1:33 на первом ролике.

В 14.04.2024 в 18:24, Bananov сказал:

я хотел проверить врет он или нет.

Телефон не видно когда вы находитесь за рулем, отыгровок от Вас не было, следовательно сотрудник вполне 
может считать что Вы его игнорируете и просто сидите бездействуя.

В 14.04.2024 в 18:24, Bananov сказал:

Так - же несколько раз выкидывал из т/с и оскорбил меня "мусором".

Если б он Вас высадил из авто, у Вас на экране было бы уведомление "Вас высадили из транспорта", такого уведомления нет,
обманывать не стоит, Вы сами вышли из авто при помощи багоюза, тайм-код 1:26, 4:50 на втором видео, следящего прошу
рассмотреть нарушение 9.5 ВПС со стороны заявителя. Вы сами хамили сотруднику, он имеет полное право общаться с Вами так же, а 
не терпеть оскорбления с Вашей стороны.

В 14.04.2024 в 18:24, Bananov сказал:

Так - же при обращение показать удостоверение он говорил: "не обязан" ( 1:31 - 2 часть

Он Вам и представился и показал удостоверение в самом начале первого видео,
не вводите в заблуждение администрацию и меня. Второй раз Вам показывать удостоверение ничего не обязывает.

В 14.04.2024 в 18:24, Bananov сказал:

Так - же сотрудник забрал от кудо то мое ВУ. (4:20 - 2 часть

Не вижу никакого слова про водительское удостоверение, снова обманываете меня и администратора, который будет рассматривать жалобу.

В 14.04.2024 в 18:24, Bananov сказал:

сотрудник сказал основание для задержания 5.3 ЗоП (Задержанные лица, находящиеся при них вещи и документы, а также их транспортные средства подвергаются досмотру в случае необходимости)

Основание было названо 5.2 ЗоП, зачем опять обманывать, ознакомьтесь со своим же видео на тайм-коде 4:27 второго видео.
Составляет протокол о задержании сотрудник ППС когда передает Вас конвоиру.
Со стороны сотрудника ГИБДД никаких нарушений нет.
Следящего администратора прошу рассмотреть нарушение 9.5, 10.2 ВПС (неоднократный обман лидера и следящего администратора 
при рассмотрении жалобы на форуме) со стороны заявителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Homyakov

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Homyakov

Здравствуйте.

Нарушений со стороны сотрудника нет, автор жалобы понесет ответственность за нарушение пункта 10.2 ВПС

Спойлер

10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение - блокировка на 30 дней.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Homyakov

Здравствуйте.

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...