Перейти к содержанию
Sergei_Satanas

[ГИБДД] Kevin_Kasper

Рекомендуемые сообщения

Sergei_Satanas

1. Ваш никнейм: Sergei_Satanas
2. Никнейм сотрудника: Kevin_Kasper
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/H11wSMP
4. Суть жалобы: жду дкз розыска и как вы по рп меня видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Kasper

Здравствуйте, Вы были объявлены в розыск по причине:

Спойлер

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Вы неоднократно не останавливались на мои требования, поэтому и были объявлены в розыск. Доказательства можете увидеть здесь

Тайм коды:

Первый мегафон об остановке 0:11

Информация владельца авто: 4:25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Homyakov

Здравствуйте.

Нарушений со стороны сотрудника нет, вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Satanas

У меня вопрос зачем вам добавили систему розыска авто сотрудник максимум мог выдать розыск на авто но не как не розыск на гражданина я был одет в аксессуары а так де неправомерное открытие огня пункт зопа который я нарушил 

А так же прикреплю видео не было видно преда об открытии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Kasper

Скажу Вам, что мы добавили вашу машину в розыск, после того как выдали федеральный розыск. Имейте ввиду, что вы нарушили административный и уголовный кодекс Республики Провинция.
Были расстреляны в связи с угрозой жизни сотрудника правоохранительных органов, а именно ровно в 1:09 Вы подрезали патрульный автомобиль, тем самым Вы нарушили 6.6 ЗоП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Satanas

С вашей стороны нарушение зопа где пред об открытии огня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Kasper

Выше ответил почему начал стрелять по колесом без предупреждения об открытия огня.
Не вижу дальше с Вами беседовать, дождемся ответа следящего. Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Здравствуйте. 
Ознакомился с ситуацией, отвечу на вопросы заявителя.

В 14.04.2024 в 02:43, Sergei_Satanas сказал:

У меня вопрос зачем вам добавили систему розыска авто сотрудник максимум мог выдать розыск на авто но не как не розыск на гражданина я был одет в аксессуары а так де неправомерное открытие огня пункт зопа который я нарушил 

Не уверен, что Вы каким-либо образом можете нарушить ЗоП не являясь сотрудником МВД.
Открыт огонь был более чем правомерно, на тайм-коде 1:09 вы довольно сильно ударили в бок патрульной машины и 
чуть было не отправили ее в плавание, данное действие можно расценить как угрозу жизни, и здесь, сотрудник уже может открыть огонь
без предупреждения, а так же по корпусу ТС, ссылаясь на 6.8 ЗоП, который это регламентирует. На счет розыска - выдан правомерно,
так как Ваш автомобиль зарегистрирован на Вас и установить Вашу личность не составляет какого-либо труда,
тут даже и Вашего присутствия не особо то и требуется, к чему было сказано про аксессуары я не понял, так как они к ситуации никак не относятся.

Спойлер

6.8. Сотрудник полиции имеет право открывать огонь на поражение, открывать огонь по корпусу транспортного средства и (или) не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь тяжкие последствия. При этом сотрудник полиции обязан руководствоваться индивидуальностью ситуации: если есть возможность поймать нарушителя живым, то он обязан это сделать любыми доступными способами. 

Вопросы еще какие-нибудь остались у Вас? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Satanas

Почему сотрудник не предупредил о своих действиях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov
В 14.04.2024 в 20:57, Sergei_Satanas сказал:

Почему сотрудник не предупредил о своих действиях 

6.8 ЗоП разрешает отклоняться от требований 6.4 ЗоП, поэтому и не было предупреждений. Прочтите примечание со статьей, которое я прикрепил к предыдущему своему сообщению. Более вопросов не увидел, передаю следящему. 
Всего доброго.

Изменено пользователем James_Homyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Homyakov

Здравствуйте.

Лидер дал ответ на вопрос. Более вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...