Перейти к содержанию
Emily_Grant

Жалоба на игрока Gagik_Tokarev от 13.04.2024

Рекомендуемые сообщения

Emily_Grant

1. Ваш никнейм: Emily_Grant
2. Никнейм игрока: Gagik_Tokarev
3. Суть: Намеренный подрез,и уход с места ДТП
4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Emily_Grant
Изменила ссылку на видео Ютуб,т.к ту заблокировали из за авторских прав. Т.к была музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gagik_Tokarev

Доброе утро, я Gagik_Tokarev

Я действительно подрезал данного игрока, за что я извиняюсь, но подрезал по причине плохо интернета, из за чего я нечаянно подрезал игрока.

После данного дтп я уехал, не зная того что я подрезал игрока, после чего мой друг который сидел в машине, мне это сказал, и мы подьехали к ним, и спросили должен ли я им что-то, готов был оплатить весь ремонт, на что мне грубо ответили.

Вот док-во что мне друг сказал о том что я подрезал случайно:

После чего, я подьехал к ним, спросить сколько я им должен денег, на что меня послали:

Прошу понять правильно. Готов вернуть компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Здравствуйте!

Игрок будет наказан согласно следующим пунктам ВПС:

Цитата

7.1.5 — [Подрез]  Намеренное создание аварийной ситуации, специальные подрезы участников дорожного движения. - Бан до 3 дней

• Подрезом называется маневр т/с, приведший к созданию аварийной ситуации, а также к возможному физическому контакту двух транспортных средств по касательной

• Целью (намерением) подреза, тарана является остановка другого участника движения или нанесение урона, дабы вывести авто из строя

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...