Перейти к содержанию
Angelar_Haden

Биография Анжелара Хейдена

Рекомендуемые сообщения

Angelar_Haden

Имя Фамилия: Анжелар Хейден

Пол: Мужской

Национальность: Русский, с английским корнями

Возраст: 32

Дата и место рождения: 10.10.1991 г.Невский

Семья: Мама - Бетти Хейден (62 года)

Отец - Андрей Хейден (63 года)

Брат - Дженис Хейден (24 года)

Место текущего проживания: ПГТ Волчанск

Описание внешности: Подтянутый, ношу легкую бородку. Одеваюсь в то, что будет

под рукой.

Особенности характера: Вспыльчивый, но справедливый.

Детство: Родился я в г.Невский в довольно обеспеченной семье адвоката. Мой отец Андрей Хейден по образованию юрист и занимался квалифицированной юридической помощью и защищал интересы обвиняемого. В детстве я всегда думал о разных профессиях и мечтал стать кем-то. Но мой самый широкий интерес в детстве - это автомобили, отец меня в этом поддерживал и мы вместе изучали марки и строение автомобилей но об этом чуть позже. Моя мать - Бетти Хейден по девичьей фамилии - Кострова закончила медицинский институт, работала по професси до моего рождения. Но помню, мама всячески помогала моему отцу с документами. Когда я уже подрос и начал ходить у родителей возник вопрос - "Какому языку меня учить?". Мои родители, хоть и по национальности Британцы, научили меня русскому и немецкому языку. Уже через пол года я спокойно мог передать мысль на обеих языках. Но Немецкий язык давался мне не так легко, но все же пройдя через трудности я смог его освоить. В возрасте 6-ти лет я пошел учиться в школу, и тогда отец начал мне подробно рассказывать об устройстве автомобилей в целом. Будучи шестилетним ребенком мне удалось запомнить принцип работы двигателя - для моего папы это было удивлением. Начальная школа прошла довольно быстро и легко, учение давалось мне легко.

Юность и взрослая жизнь:

В школе шло все гладко. Были небольшие трудности которые приходилось преодолевать. Но я решил довести своё дело до конца. Ушел после 11 лет обучения с золотой медалью. Позже уехал учиться в Мирнинский юридический университет. В конце восьмого

класса, я решил связать свою жизнь с охраной правопорядка. Родители были довольны мной, и приняли мое решение.

В университете я учился но встречались некие трудности которые я преодолел. Но университет был окончен и я получил диплом о высшем юридическом образовании. После университета, меня призвали

на срочную службу в армии, там мне не сильно понравилось, скучал по дому. Но, я держался, хоть и тосковал, но те два года мне поддались.

Помню, один раз в ночном карауле, когда спать хотелось очень сильно, чуть не уснул. Оставалось мне стоять пару часов, совсем скоро

должен был меня сменить другой несчастливчик. Слышу, в кустах что-то шуршит. Я сдёрнул автомат с плеча, взведя его, начал целиться в кусты.

Сначала cпокойно сказал: "Выходи. Или стрелять буду". Однако, шум из кустов пропал. Я призадумался, но бдительности не потерял, повесил автомат на плечо и

встал на своё место. Стою минут пять и шум из кустов ещё сильнее. Снова сдёрнул автомат, целюсь и вдруг слышу голос из рупора "Хейден, Хейден, проснись!".

Я проснулся, вижу перед собой только глупо улыбающегося солдата. Он мне говорит "Ты чё Хейден, уснул что-ли? Ну ты даёшь... Иди в казарму, сдавай оружие, соня".

Я и пошел, хорошо, что это был не разводящий, а то я бы картошку чистил прямо до конца службы. После срочной службы пошел я приобрел участок в ПГТ Волчанска у приятного мужчины, и остался жить там, через месяц самостоятельной жизни я решился - поеду работать в ГУВД. Мой выбор упал на ГУВД при г.Приволжск, поступил в Полицейскую академию, повышение давалось мне легко и я выпустился из Полицейской академии. Позже - я повысился до Прапорщика, в отставку я ушел в звании Майора в должности Заместителя Начальника Полицейской Академии. После я написал в ГУВД Невского в Старший Офицерский состав, и вот чудо, я занял должность Начальника ППС в звании Подполковника после прохождения ВрИО срока Начальник ГУВД-Невского был восхищен и доволен мной и я был повышен в звании и должности до Третьего Заместителя Начальника ГУВД в звании Полковника, но счастье долго меня не ждало, я был принудительно уволен после прихода нового Начальника, после этого случая я захотел отдохнуть от работы, проводил время с родителями и научился играть на гитаре, выбирался на рыбалку - и нашел себе друга который служил в рядах Министерства Обороны. Подумал я подумал, и решил попробывать что то новое - подписал контракт о службе в Министерстве Обороны служил я там месяц, и позже мне предложили должность - Начальника По Военной Профисиональной Подготовке в звании Генерал-Майора... Я согласился и продолжил службу именно на этой должности. В МО я нашел себе новых друзей... Вспомнил случай, один раз после смены с коллегами, мы решили поехать на рыбалку на моей Буханке, загрузились в нее и вот я сказочник решил повеселиться за рулем, начал крутить руль в разные стороны, не доехав до озера, мы перевернулись под удивительный смех... Потом руль автомобиля мне никто не доверял... В армии сменился Маршал и произошла расстановка должностей мне повезло - меня повысили до Начальника Штаба в звании Генерал-Лейтенанта. Большое количество моих коллег ушло в отставку и я принял решение - тоже пойду в отставку. После отставки я не долго думая написал в старший офицерский состав ГИБДД при г.Мирный. Меня поставили на должность Третьего Заместителя Начальника ГИБДД. Тут я нашел многих своих друзей с которыми общаюсь по сей день. На этой должности я следил за правопорядком, мне это доставляло удовольствие. После меня повысили до Первого Заместителя Начальника ГИБДД - на этой должности я нахожусь по сей день

 

Настоящее время: На данный момент я служу в ГУВД Мирного. Переодически выбираюсь на рыбалку, иногда обедаю в ресторанах. 

Хобби: Рыбалка, музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток,
Ваша биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...