Перейти к содержанию
Kine_Yamakasi

ГИБДД г. Невский – Ilya_Sardovich

Рекомендуемые сообщения

Kine_Yamakasi

1. Ваш никнейм: Kine_Yamakasi
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ilya_Sardovich
4. Суть жалобы: Доброго времени суток, решил покататься с друзьями и наткнулся на "Уважаемого сотрудника", ну и устроил погоню, в ходе погони повернул за угол и скрылся с виду, но сотрудник с использованием миникарты поехал мне наперерез. После того, как я столкнулся с E63 W212, подъехал решить вопрос ДТП, но сотрудник решил потаранить, пока я ему не сказал. Сразу после разбора ДТП, напротив банка сотрудник применил спецманевр(первое видео 4:09), он мне очень понравился, что появился чек, и от погони не прошло и 1 минуты. Через небольшой промежуток времени, сотрудник снова применяет спецманевр "Подрез по пингу"(вторая ссылка 0:40). Ну и самым последним маневром, сотрудник тоже решил выбрать "Подрез по пингу"( третья ссылка ). Ну и хочу запросить запись сотрудника, как он видел меня на мосту(четвертая ссылка)? Очень интересно.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): (https://youtu.be/3XWL31Gh45k) (https://youtu.be/QIL9bv5kAKY) (https://youtu.be/HViAn-Aq1gk)(https://youtu.be/uDmnFqgdSlk)

Изменено пользователем Kine_Yamakasi
Дополнение ин-ии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bianco_Accardo

Доброго времени суток. Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julipan

.

 

 

В 07.04.2024 в 20:22, Kine_Yamakasi сказал:

https://youtu.be/PIZ8WpqHt1o . Я двигался уже по своей траектории движения и вы захотели меня подрезать.

 

В 07.04.2024 в 20:22, Kine_Yamakasi сказал:

В данном видео я применил разрешенный и удачный спец.маневр под названием: Пит-маневр — Намеренный удар в задние крылья преследуемого автомобиля с целью его разворота или обездвиживания.ZSMmAMT.png

В 07.04.2024 в 20:22, Kine_Yamakasi сказал:

В этом видео был так же применен разрешенный спец.маневр под названием: Слэм-манёвр — Обгон преследуемого транспортного средства с постепенным снижением скорости перед ним, тем самым замедлив автомобиль нарушителя до полной остановки. dtZIZni.png

 

В 07.04.2024 в 20:22, Kine_Yamakasi сказал:

По приезду мотобата я дал примерную ориентировку на вас ( одежда и т.д) и он несколько минут ездил и искал вас, после этого я заметил человека бегущего на ЖД мосту ( в своем же видео вы говорите то что он палиться) и после этого доложил мотобату о примерном вашем нахождении, в следствии чего вы были задержаны и арестованы.

Изменено пользователем Julipan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kine_Yamakasi
В 07.04.2024 в 21:51, Julipan сказал:

В этом видео был так же применен разрешенный спец.маневр под названием: Слэм-манёвр — Обгон преследуемого транспортного средства с постепенным снижением скорости перед ним, тем самым замедлив автомобиль нарушителя до полной остановки. dtZIZni.png

В данном случае это был намеренный подрез по пингу, на записи видно как вы без вашей коллизии оттолкнули меня в отбойник и сами поехали дальше.

В 07.04.2024 в 21:51, Julipan сказал:
В 07.04.2024 в 20:22, Kine_Yamakasi сказал:

https://youtu.be/PIZ8WpqHt1o . Я двигался уже по своей траектории движения и вы захотели меня подрезать.

В данном моменте желания у меня подрезать не было, я хотел развернутся и выехать из города в сторону Невского, да бы не получать штрафы. Тем более вместо попытки остановиться, вы продолжали держать педаль газа.

В 07.04.2024 в 20:22, Kine_Yamakasi сказал:

Ну и хочу запросить запись сотрудника, как он видел меня на мосту(четвертая ссылка)? Очень интересно.

Ожидаю.

Изменено пользователем Kine_Yamakasi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julipan
В 08.04.2024 в 08:47, Kine_Yamakasi сказал:

В данном случае это был намеренный подрез по пингу, на записи видно как вы без вашей коллизии оттолкнули меня в отбойник и сами поехали дальше.

В 07.04.2024 в 21:51, Julipan сказал:

Я не поехал дальше, а продолжил снижать скорость, как написано сделать в спец.маневре)

В 08.04.2024 в 08:47, Kine_Yamakasi сказал:

Тем более вместо попытки остановиться, вы продолжали держать педаль газа.

Я пытался уйти от столкновения, но вы все равно хотели подрезать меня.

В 08.04.2024 в 08:47, Kine_Yamakasi сказал:

Ну и хочу запросить запись сотрудника, как он видел меня на мосту(четвертая ссылка)? Очень интересно.

https://youtu.be/Nt9X_9ZV88A?si=j-W4OYpyPwqWq002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bianco_Accardo

Доброго времени суток.

Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.
Впрочем сотрудник всё расписал, но походу стоит и мне тоже расписать Вам всё и вся.

Первый момент. Вы пытаетесь развернуться у банка, но в Вас врезается сотрудник. Тут виноват не сотрудник, а больше Вы, так как прям перед сотрудников начали разворачиваться. Доказательства он предоставил.

Второй момент. Вы сами подрезали сотрудника, и из-за пинга он улетел вместе с вами.

Третий момент. На доказательствах присутствует рассинхрон.

Четвертый момент. Сотрудник вызвал сотрудника мотобата, который нашел Вас. Доказательства имеются, если требуется, сотрудник предоставит их.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kine_Yamakasi
В 08.04.2024 в 09:07, Julipan сказал:
В 08.04.2024 в 08:47, Kine_Yamakasi сказал:

В данном случае это был намеренный подрез по пингу, на записи видно как вы без вашей коллизии оттолкнули меня в отбойник и сами поехали дальше.

В 07.04.2024 в 21:51, Julipan сказал:

Я не поехал дальше, а продолжил снижать скорость, как написано сделать в спец.маневре

В данном моменте четко виден подрез по пингу, подрез по пингу является спецманевром?

В 08.04.2024 в 09:20, Jerry_Moore сказал:

Первый момент. Вы пытаетесь развернуться у банка, но в Вас врезается сотрудник. Тут виноват не сотрудник, а больше Вы, так как прям перед сотрудников начали разворачиваться.

Что мы знаем про дистанцию? Вы же видели на записи что сотрудник  80-150км/ч даже не пытался остановиться

В 08.04.2024 в 09:07, Julipan сказал:

И что это за запись? Я требую полной записи, где вы видите меня на мосту и передаёте информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bianco_Accardo

Все ответы по поводу "пинга" я дал выше, не согласны - могу пригласить следящих.

По поводу доказательств, где сотрудник видит Вас на мосту. Это к товарищу, который был на мотоцикле и находится в Мотоциклетной роте.

Ожидайте доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kine_Yamakasi
В 08.04.2024 в 09:20, Jerry_Moore сказал:

Третий момент. На доказательствах присутствует рассинхрон

Рассинхрон - тот же пинг. Как мы знаем, подрезы по пингу наказываются согласно ВПС, цитирую: 7.1.5 – Намеренные подрезы по пингу. [Бан до 7 дней].

В 08.04.2024 в 10:21, Jerry_Moore сказал:

могу пригласить следящих.

Приглашайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julipan
В 08.04.2024 в 10:02, Kine_Yamakasi сказал:

В данном моменте четко виден подрез по пингу, подрез по пингу является спецманевром?

Слэм-манёвр — Обгон преследуемого транспортного средства с постепенным снижением скорости перед ним, тем самым замедлив автомобиль нарушителя до полной остановки.  
Выше мой начальник говорил то что на видео присутствует рассинхрон, это так и есть. https://youtu.be/WEvjFB9uGGs?si=JH0cGeD_9zqN_sxi
На моем видео как я применяю к вам спец.маневр. Фотку его выполнения кидал выше, я обогнал вас и начал тормозить, но мы должны понимать что скорости большие и вам видимо кажется что это подрез по пингу.

 

В 08.04.2024 в 10:02, Kine_Yamakasi сказал:

Что мы знаем про дистанцию? Вы же видели на записи что сотрудник  80-150км/ч даже не пытался остановиться

А что вы знаете про нарушение ПДД, посягательство на жизнь сотрудника полиции? Мне надо было вас как можно быстрее задержать, а вы говорите про дистанции.

В 08.04.2024 в 10:02, Kine_Yamakasi сказал:

И что это за запись? Я требую полной записи, где вы видите меня на мосту и передаёте информацию

Вы сами просили запись как я вас увидел, я вам ее и предоставил. Далее сотрудник мотобота катался в районе где вас потерял несколько минут, а затем заехал на мост, передал ваши данные и я подтвердил информацию.

Вот видео передачи ваших данных:

https://www.youtube.com/watch?v=DTZlLYJ91vkЯ думаю двух видео достаточно в которых вас нашли, больше не требуется.

 

Изменено пользователем Julipan
Изменил ссылку на видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kine_Yamakasi

Жду следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen

Доброго времени суток!

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kine_Yamakasi
В 08.04.2024 в 12:46, Julipan сказал:

Выше мой начальник говорил то что на видео присутствует рассинхрон, это так и есть. https://youtu.be/WEvjFB9uGGs?si=JH0cGeD_9zqN_sxi
На моем видео как я применяю к вам спец.маневр. Фотку его выполнения кидал выше, я обогнал вас и начал тормозить, но мы должны понимать что скорости большие и вам видимо кажется что это подрез по пингу.

Чистого рода подрез, вы даже не пытались аккуратно вклиниться перед мною, а вместо этого нагло резанули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen

Доброго времени суток!

Начнем разбирать данную жалобу.

В 07.04.2024 в 22:22, Kine_Yamakasi сказал:

Сразу после разбора ДТП, напротив банка сотрудник применил спецманевр(первое видео 4:09), он мне очень понравился, что появился чек, и от погони не прошло и 1 минуты.

Факт тарана тут действительно есть, но иза того что вы резко затормозили и повернули сотрудник бы не успел затормозить, и в любом случае он бы врезался в вас.

В 07.04.2024 в 22:22, Kine_Yamakasi сказал:

Подрез по пингу"(вторая ссылка 0:40).

Тут видно как вы сами себя же и подрезали, потому что игрок просто ехал прямо и даже не шевельнулся после данных действий.

В 07.04.2024 в 22:22, Kine_Yamakasi сказал:

Ну и самым последним маневром, сотрудник тоже решил выбрать "Подрез по пингу"( третья ссылка ).

Тут у нас действительно имеется расснхрон, это видно на видео записи сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julipan
В 08.04.2024 в 17:28, Kine_Yamakasi сказал:

Чистого рода подрез, вы даже не пытались аккуратно вклиниться перед мною, а вместо этого нагло резанули.

Вы издеваетесь что ли? На видео видно как вы меня подрезаете, но я ухожу от вашего подреза и произвожу спец.маневр. Просмотрев видео, можно увидеть как проводится Слэм-манёвр — Обгон преследуемого транспортного средства с постепенным снижением скорости перед ним, тем самым замедлив автомобиль нарушителя до полной остановки. dtZIZni.png

На 2 секунде видео я произвожу  Обгон преследуемого транспортного средства , а на 5 секунде видео я  прозвожу - постепенным снижением скорости перед ним

Изменено пользователем Julipan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kine_Yamakasi
В 07.04.2024 в 20:22, Kine_Yamakasi сказал:

Ну и самым последним маневром, сотрудник тоже решил выбрать "Подрез по пингу"( третья ссылка )

Уважаемые сотрудники и следящие, я говорю про данную ситуацию. Чисто рода подрез без стыда и совести.

В 08.04.2024 в 17:49, Armen_Olsen сказал:

Факт тарана тут действительно есть, но иза того что вы резко затормозили и повернули сотрудник бы не успел затормозить, и в любом случае он бы врезался в вас.

Сотрудник даже не пытался ударить в тормоз, на записи видно его набор скорости 80-150км/ ч и последовательный удар в меня.

В 08.04.2024 в 17:49, Julipan сказал:

На 2 секунде видео я произвожу  Обгон преследуемого транспортного средства , а на 5 секунде видео я  прозвожу - постепенным снижением скорости перед ним

В данном моменте, я уже находился в тоталенном автомобиле после вашего подреза, другие варианты отправляются мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julipan
В 08.04.2024 в 17:53, Kine_Yamakasi сказал:

Уважаемые сотрудники и следящие, я говорю про данную ситуацию. Чисто рода подрез без стыда и совести.

Тебе 3 взрослых человека сказали что это не подрез, зачем ты продолжаешь эти бессмысленнные споры?

 

В 08.04.2024 в 17:53, Kine_Yamakasi сказал:

Сотрудник даже не пытался ударить в тормоз, на записи видно его набор скорости 80-150км/ ч и последовательный удар в меня.

Т.К ты еще видимо не вырос, ты не понимаешь что от ДТП, такого например как на видео можно уйти разными способами. Например дать в тормоза, повернуть в другую сторону и т.д.

 Я лечу со скоростью 140 км/ч и ты начинаешь поворачивать в 4 метрах от меня, ты головой своей думаешь когда пишешь бред? https://imgur.com/a/1GtoPa5

В 08.04.2024 в 17:53, Kine_Yamakasi сказал:

В данном моменте, я уже находился в тоталенном автомобиле после вашего подреза, другие варианты отправляются мимо.

Ты че несешь вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen
В 08.04.2024 в 19:53, Kine_Yamakasi сказал:

Сотрудник даже не пытался ударить в тормоз, на записи видно его набор скорости 80-150км/ ч и последовательный удар в меня.

В 08.04.2024 в 19:49, Julipan сказал:

Пересмотрев его доказательства там действительно это было неожиданно  и тараном это считать нельзя.

Вердикт таков - нарушений от сотрудника тут нету.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kine_Yamakasi
В 08.04.2024 в 18:34, Armen_Olsen сказал:

Вердикт таков - нарушений от сотрудника тут нету.

 Нарушения есть в записи, которая под третей ссылкой.

 

Изучайте внимательнее.

Не перестану говорить, что сотрудник намеренно подрезал по пингу.

 

Изменено пользователем Kine_Yamakasi
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen
В 08.04.2024 в 20:41, Kine_Yamakasi сказал:

Не перестану говорить, что сотрудник намеренно подрезал по пингу.

Все было расписано выше сотрудникам и мною, нарушений здесь я не вижу.
Если не согласны с вердиктом можете подать жалобу на моё имя.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...