Перейти к содержанию
Ruslan_Raskolnikov

ГУОБДД г.Мирный - Dmitriy_Eagle

Рекомендуемые сообщения

Ruslan_Raskolnikov

1. Ваш никнейм: Ruslan_Marcinkevich
2. Никнейм сотрудника/лидера: Dmitriy_Eagle
3. Суть: NonRP, как сотрудник надел наручники назад на руки, стояв спереди, потом заломил ему руки спереди и взял за плечо спереди??
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/VV3D9RW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle

Приветствую, жалоба от третьего лица.

Цитата

Обратите внимание, что:

  • Срок рассмотрения жалоб составляет 24 часа с момента подачи
  • Срок подачи жалобы - 7 дней с момента нарушения
  • Обжаловать действия сотрудника/лидера гос.организации имеет право лишь тот, кто причастен к той или иной ситуации
  • В случае необходимости рассмотрения жалобы Главным Администратором - срок рассмотрения продлевается
  • Если продолжительность предоставленных доказательств составляет более 5 минут - составитель жалобы обязан прикрепить тайм-коды для быстрой навигации по видеоролику
  • Окончательный вердикт выносит следящий за конкретной фракцией, либо главный следящий за гос.организацией
  • В рассмотрении жалобы может быть отказано, если она составлена не от Вашего лица

Обратите внимание на правила подачи жалобы.

Но ответ я вам дам, чтобы у вас было понимание РП. Когда я надевал наручники, он лежал на земле. Соответственно я мог наклонится и надеть наручники. По поводу "заломил ему руки спереди и взял за плечо спереди",  мы не ФУЛЛ РП проект, чтобы соблюдать данную мелочь, опять же, система сделана так что задержанный просто идет за мной. И я мог взять заломать его пока я был рядом просто продвинув его вперед. 
Надеюсь вы всё поняли. Вопросы по сути жалобы имеете? 

Ожидайте ответ лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov

Здравствуйте.

Являюсь ВрИО Начальника ГУОБДД по городу Мирный.

Жалоба составлена от лица, не имеющего на фиксации никакого отношения к ситуации, что нарушает правила подачи жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Rezak

Здравствуйте. 

Все действия совершены в рамках ФЗоП и ВПС, следовательно от сотрудника не замечаю нарушений. Сотрудник задержал, после заковал в наручники и повел его за собой. Не советую Вам выискивать такие детали в RP-ситуации, так как у нас нет жестких требований касательно RP-действий. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...