Перейти к содержанию
Robert_Nechiporenko

Жалоба на Michael_Beckenbauer

Рекомендуемые сообщения

Robert_Nechiporenko

1. Ваш ник: Robert_Nechiporenko
2. Ник сотрудника: Michael_Beckenbauer
3. Суть жалобы: Прогул рд + 2.2 УГИБДД + хамское поведение + ТК + 4.8 ПдГС
4. Доказательства: Тык Тык Тык Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Winners

Приветствую, меня зовут Семён Виннерс.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы.

Цитата

Прогул рд + 2.2 УГИБДД + хамское поведение + ТК + 4.8 ПдГС

Сотрудник мог взять перерыв по запросу в рацию на 20 минут. За нарушение 2.2 УГИБДД, сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения.

Расшифровка 2.2 УГИБДД:

Спойлер

Статья 2.2. Сотрудник, при нахождении на смене, обязан иметь при себе всю амуницию, которая ему доступна согласно нормативным актам.[Предупреждение/Выговор]

 

Сотрудник будет заблокирован за 6.13 ВПС и получит дисциплинарное взыскание в виде выговора.

Расшифровка 6.13 ВПС:

Спойлер

6.13  [TK] – доведение до предсмертного состояния, нанесение урона члену своей команды, банды, фракции, структуры без РП-причины. [Бан 5 дней]

 

Передано Лидеру.

Изменено пользователем Semen_Winners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Здравия желаю! Я Начальник ГИБДД по г. Приволжск, Анатолий Ватанабэ.

Сотрудник мог взять перерыв по запросу в рацию.

 

Пункт из ПдГС:

Цитата

2.3. Сотрудник имеет право взять 2 перерыва в день по 20 минут, предварительно запросив разрешение у сотрудника СС/РС.

 

Сотрудник будет заблокирован, согласно 6.13 ВПС.

Цитата

6.13  [TK] – доведение до предсмертного состояния, нанесение урона члену своей команды, банды, фракции, структуры без РП-причины. [Бан 5 дней]

 

Так же получит предупреждение, согласно 2.2 УГИБДД

Цитата

Статья 2.2. Сотрудник, при нахождении на смене, обязан иметь при себе всю амуницию, которая ему доступна согласно нормативным актам.[Предупреждение/Выговор]

 

Передаю жалобу СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

themostfunfunerals

Интересно, что данный персонаж так усердно следил за мной, однако никакого внимания не обратил на нарушения со стороны игрока Vladislav_Shukarev, который резко переключился на меня, пытаясь нанести мне урон с помощью дубинки. Помимо этого, в первых двух случаях я ТК не наблюдаю, т.к оба были попадания были случайными, в попытках задержать нарушителя. Также, согласно правилам форума, жалобы на ДМ(ведь по своей сути ТК это ДМ) от 3их лиц не должны приниматься, что прямо противоречит данной ситуации. Вполне вероятно, мы могли решить данный вопрос с Владом за кадром, а в этом случае наказание может быть вынесено не справедливо
by Michael_Beckenbauer. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Солидарен с ответом лидера.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

themostfunfunerals

Остались. Все выражено в выше мною написанном ответе

Почему в случае со мной ведется разбирательство с участием доказательств от 3го лица, что противоречит правилам форума. Вы вынуждаете меня повторять, однако, на записи, представленной выше видно, что мы вели погоню за нарушителями, оба моих попадания по коллеге были случайными, о чем свидетельствует написанный мною откат, извенения. Помимо этого, сотрудник, видимо решил, что я попадаю по нему специально и начал гоняться за мной с дубинкой, нанося хаотичные удары, но не попадая. Ну вы опять короче че то мудрите, а виноватыми остаются рядовые игроки

А еще поощеряете доносы, делая это нормой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Nechiporenko

Вопросов нет, можете закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...