Перейти к содержанию
Arina23

[МО] Poseidon Vanger

Рекомендуемые сообщения

Arina23

1. Ваш никнейм: Arina_Levitvin
2. Никнейм сотрудника: Poseidon Vanger
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Bot0SbkvCug
4. Суть жалобы: Причина стрельбы, и да где отчет 10 секунд, и да я был не в ЧЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравия, на связи Лидер МО.
Поведение сотрудника, который открыл огонь, но не убил вас весьма странное. Я не вижу начало взаимодействия и вашего чата с последними сообщениями, поэтому не могу судить о произошедшем объективно.
Приложите полные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arina23
В 05.04.2024 в 18:17, Axel_Navarro сказал:

Здравия, на связи Лидер МО.
Поведение сотрудника, который открыл огонь, но не убил вас весьма странное. Я не вижу начало взаимодействия и вашего чата с последними сообщениями, поэтому не могу судить о произошедшем объективно.
Приложите полные доказательства.

Взаимодейсвия с ним не было, я так же бегал и все 

Изменено пользователем Arina23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Доброй ночи. Соглашусь со словами лидера: требуются более подробные доказательства. Также еще дополнительно отмечу, что и голосовой чат с вашей стороны отсутствует, что препятствует полноценному разбору ситуации.

Правила подачи жалоб, которые были нарушены:

Цитата

К рассмотрению не принимаются, если:

Видеофрагмент с отсутствующим звуком в ключевых моментах.

Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).

Ожидаем исправления ситуации в течение суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arina23
В 06.04.2024 в 02:32, Alexandr_Vlasov сказал:

Доброй ночи. Соглашусь со словами лидера: требуются более подробные доказательства. Также еще дополнительно отмечу, что и голосовой чат с вашей стороны отсутствует, что препятствует полноценному разбору ситуации.

Правила подачи жалоб, которые были нарушены:

Ожидаем исправления ситуации в течение суток.

и так ответ мой таков голосового чата у меня нету так как я ему что говорил он даже не услышал так что тут он не нужен,  скину щас полную запись, и да защищать своих коллег это хорошо ну тут явное нарушение стрельбы, запросите у своего подчиненного видео ролик, вот видео мое 

 

Изменено пользователем Arina23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Приложите тайм-коды к видеоролику, пожалуйста, ибо он очень продолжительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arina23
В 06.04.2024 в 14:11, Alexandr_Vlasov сказал:

Приложите тайм-коды к видеоролику, пожалуйста, ибо он очень продолжительный.

ну приступил  с начала видео я только подбежал к вч, на всем протяжений видео я не заходил в ЧЗ , 0.52- 1.14 тут нарушение военнослужующего, дальше все время я бегал ну не забегая в ЧЗ Жду ваш ответ который в принципе противоречит вашим словам " Соглашусь со словами лидера: требуются более подробные доказательства." я предоставил дальше видео вы просите тайм коды хотя не могу понять зачем если я скинул видео там где именно нарушение, а военный должен свою запись вести дак что как то так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Запросим пояснения у сотрудника по поводу этой ситуации, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arina23
В 06.04.2024 в 21:17, Alexandr_Vlasov сказал:

Запросим пояснения у сотрудника по поводу этой ситуации, ожидайте.

dell

Изменено пользователем Arina23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Так, возвращаюсь к ваи с итогами.
Начала взаимодействия с военнослужащими вы так и не приложили (мне необходим момент, где вы только приехали на КПП).
Предупреждений вам в чат я не увидел, но были ли они раньше, судить мы не можем.
Запись сотрудник МО вести не обязан, так-как нет такой обязанности в нормативно правовых документах.
Со слов сотрудника, вы ранее забегали на ВЧ, кроме того провоцировали военнослужащих на КПП.
Не убил вас сотрудник, потому что патроны подошли к концу, этим объясняется его поведение.
На основе выше сказанного, я не могу наказать сотрудника. Вы не доказали его вину в полной мере. Согласно презумпции невиновности, что действует в разделе жалоб, наказан быть не может.
Всего вам доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arina23
В 08.04.2024 в 13:41, Axel_Navarro сказал:

Так, возвращаюсь к ваи с итогами.
Начала взаимодействия с военнослужащими вы так и не приложили (мне необходим момент, где вы только приехали на КПП).
Предупреждений вам в чат я не увидел, но были ли они раньше, судить мы не можем.
Запись сотрудник МО вести не обязан, так-как нет такой обязанности в нормативно правовых документах.
Со слов сотрудника, вы ранее забегали на ВЧ, кроме того провоцировали военнослужащих на КПП.
Не убил вас сотрудник, потому что патроны подошли к концу, этим объясняется его поведение.
На основе выше сказанного, я не могу наказать сотрудника. Вы не доказали его вину в полной мере. Согласно презумпции невиновности, что действует в разделе жалоб, наказан быть не может.
Всего вам доброго.

Добрый день что за влевита идет на меня, я скинул видео чуть чуть не хватило это я только приехал, я на вч не забегал, хочу видео видео где я забегал на вч либо же ЖБ будет на вас СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЯ ЖДУ ВИДЕО, И ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ВАМ ЛИЧНО Я НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАЛ С НИМ, ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕНЫ ТАК В СОТРУДНИКЕ ТО В ЧЕМ ПРИЧИНА ЧТО БЫ ОН ПРИЛОЖИЛ ВИДЕО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Выдал вам форумные баллы за использование капса.

Также касаемо итогового вердикта по жалобе, то конкретно ваших доказательств недостаточно для наказания игрока, но, проведя дополнительное внутреннее расследование в армии, могу сказать, что сотрудник понесет ответственность. Вам же хотелось бы сказать, что не лучшая идея провоцировать военнослужащих на КПП и жаловаться на неправомерное действия военнослужащих на форуме потом. Вопросы имеются еще какие-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arina23
В 08.04.2024 в 16:33, Alexandr_Vlasov сказал:

Выдал вам форумные баллы за использование капса.

Также касаемо итогового вердикта по жалобе, то конкретно ваших доказательств недостаточно для наказания игрока, но, проведя дополнительное внутреннее расследование в армии, могу сказать, что сотрудник понесет ответственность. Вам же хотелось бы сказать, что не лучшая идея провоцировать военнослужащих на КПП и жаловаться на неправомерное действия военнослужащих на форуме потом. Вопросы имеются еще какие-то?

Ну начнем с того что, где видео что я провоцировал на кпп, пустословние мне не нравится, хочу увидеть если я провоцировал, то я готов понести ответственность , второй вопрос как может быть не хватить доказательств если я предоставил что нету 10 секунд и тд, вы же сказали запросите доки у сотрудника, в итоге вы запросили и сами же увидели как он меня расстрелял за просто так, на кпп я не кого не дразнил, и у меня в данный момент нету желания верить вам что он понесет ответсвенность хотелось бы увидеть док-вы, и да баллы дать за капс  ну это уже сильный перебор для чего тогда тут размер штрифта сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Касаемо нарушения правил форума: использование чрезмерного количества капса запрещено правилами. В вашем удаленном сообщении и во втором сообщении после удаленного присутствовало это.

По поводу самой ситуации с сотрудником: он ответственность понесет же, то есть суть вашей претензии удовлетворилось в любом случае и вопрос исчерпан. Я лишь подметил, что доказательства, в общем и целом, могут быть немного неоднозначными и неполными для наказания, поэтому лишь после дополнительного уточнения внутри организации было принято именно такое решение о наказании.

Хорошего вечера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...