Перейти к содержанию
Makar_Yamakasi

ГИБДД г. Невский – Luka_Makarov

Рекомендуемые сообщения

Makar_Yamakasi

1. Ваш никнейм: Makar_Yamakasi
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Luka_Makarov
4. Суть жалобы: Доброго времени суток.
Говоря в крации, данный сотрудник не знает Федеральный закон о полиции от слова совсем, а также и ПДД.
Данный сотрудник называет причину по которой он собирается проверять у меня документы, на что я прошу у него основания, а именно статью по которой он имеет право проверять документы у гражданских документы(Тайм-код записи 0:55).
Далее данный сотрудник убежал к сотруднику старшего состава и спрашивает у него "на каком основании мы можем проверять документы у гражданских?", на что получает встречный вопрос "назовите мне на каком основании вы можете проверять документы у граждан?", на что он просто встал в ступор и так сказать стоял и глупил(тайм-код с 0:55 до 7:40).
Далее я говорю что это за циферки, на что он дает мне ответ "Гражданин по первому требованию сотрудника полиции обязан показать документы"(Тайм-код с 7:40 до 8:10).
Также зачем данный сотрудник меня отпускает если он так и не проверил у меня документы и не проверил на штрафы(это все с 8:10 и до конца записи).
Вижу здесь полную не компетентность данного сотрудника.
Жду ответ в первую очередь от самого сотрудника, для разъяснения своих действий.
Выписка из ФзОП:

Цитата

2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении;

Выписка из ПДД:

Цитата

2.1.1. Иметь при себе и по требованию служащих полиции передавать им, для проверки:
- водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;
- паспорт транспортного средства, на котором осуществляется передвижение.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=FJmAXFoLbXk

Изменено пользователем Makar_Yamakasi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luka_Korneplod

Здравствуйте я сотрудник Luka_Makarov много всего было в голове на тот момент в связи с этим запутаался приношу свои извинения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi
В 04.04.2024 в 19:43, Luka_Korneplod сказал:

Здравствуйте я сотрудник Luka_Makarov много всего было в голове на тот момент в связи с этим запутаался приношу свои извинения 

Запутались в чем? Я нечего такого сложного вас не спросил. Как в этом можно запутаться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luka_Korneplod

прочитайте внимательнее что я написал я сказал что голова былаа загружена поэтому запутался

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi
В 04.04.2024 в 20:48, Luka_Korneplod сказал:

прочитайте внимательнее что я написал я сказал что голова былаа загружена поэтому запутался

 

Отговорки лучше не придумать. Смешно.
Если вы были не в состоянии, то зачем вообще тогда решили пойти на мп? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luka_Korneplod

потому что это было обязаательно в игре был чтобы отвлечься от проблемы в реальной жизни

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi
В 04.04.2024 в 21:17, Luka_Korneplod сказал:

потому что это было обязаательно в игре был чтобы отвлечься от проблемы в реальной жизни

 

Не стоит проблемы из жизни переносить в игру. Жду ответ от лидера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Начальника УГИБДД по г. Невский №1, Полковником полиции, Одесским Марком Александровичем.


По итогам рассмотрения жалобы могу вынести следующий вердикт:
Ввиду малого звания сотрудника, сотрудник получит предупреждение за 5.1 ТК РП, а так-же обязательную пересдачу теоретического экзамена.


Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi
В 05.04.2024 в 00:07, Mark_Odesskiy сказал:

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Начальника УГИБДД по г. Невский №1, Полковником полиции, Одесским Марком Александровичем.


По итогам рассмотрения жалобы могу вынести следующий вердикт:
Ввиду малого звания сотрудника, сотрудник получит предупреждение за 5.1 ТК РП, а так-же обязательную пересдачу теоретического экзамена.


Вопросы имеются?

Вопросов более не имею. Закрывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

В таком случае жалобу закрываю. Сама проконтролирую за передачей сотрудника.

Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...