Перейти к содержанию
Uras_Pels21

[ГИБДД] Georgiy_Feofilov

Рекомендуемые сообщения

Uras_Pels21

1. Ваш никнейм: Uras_Guerro
2. Никнейм сотрудника: Georgiy_Feofilov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Vyrm5ennjWg
4. Суть жалобы: Данный сотрудник в начале погоне сразу кинул 2 преда и начал растрел (хотя того человека которого я забрал он сразу же остановился) и он так же начал растрел непройдя от начало погони 5 минут и я непричинял угроз обществу. И после второй встречи он сразу тоталит мою тачку когда прошло менее 5 минут. (я готов понести наказание когда я съежал с горы и там немного привысил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Feofilov

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником на которого была написана жалоба.

1. Расстрел был начат за БХ при погоне у вашего пассажира, а расстрел транспортного средства - не прошло 3 минут с момента последнего визуального контакта с вами, а соответственно, погоня не была закончена.

2. Я конечно понимаю, что у вас на записи не видет факт вашего "вылета", но учтите, что если вы действительно хотите найти нарушения, то для начала нужно перестать нарушать самому, и поступать, мягко скажем, не хорошо! 

3. Два предупреждения в мегафон - это объясняется мисскликом, так как кнопки на которые у меня настроен мегафон, находятся рядов друг с другом, по ошибке, иногда нажимаю две разом, дабы не менять взгляд с экрана монитора на клавиатуру, также ничего страшного в этом не наблюдаю.

Изменено пользователем Georgiy_Feofilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uras_Pels21
В 03.04.2024 в 12:48, Georgiy_Feofilov сказал:

После вашего миссклика вы начали стрелять по мне стрелять что запрещено. И расстрел тс после 5 минут погони. У меня ещё один вопрос. У нас при второй встрече вы начали по машине стрелять, как вы поняли что это я был если машина тонированная, и за пару секунд невозможно номера запомнить, а на сервере не один такой bmw x5 в таком кузове. Я сделал этот "вылет" за то что вы начали нарушать правила. 

P.s Вы попадали только в кузов что запрещено, а хотя вы должны были стрелять по колесам. А ни одно колесо не пробито.

 

В 03.04.2024 в 12:48, Georgiy_Feofilov сказал:

 

 

Изменено пользователем Uras_Pels21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Florea

Видео больше 4 минут, добавьте тайм коды нарушений

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Feofilov
В 03.04.2024 в 14:33, Uras_Pels21 сказал:

 

 

Я не могу гарантировать попадания пули именно по колесу, то что она попала по кузову - случайность, не более того. Ваш авто не единственный этой модели, но в редком цвете + как вы поняли, что я не запомнил номера?! Ещё как запомнил, пока водитель автобуса к вам пересаживался.

Мне без разницы кто бы сидел за рулём, даже если бы вы и поменялись местами в горах, а потом бы мне попались, все равно задержаны были бы оба. 

Что касаемо вылета, то тут со 100%-ой гарантией могу сказать, что дело тут не во мне, вы просто поняли, что вас посадят, вот и дёрнули. Дам совет на будущее - научитесь отвечать за свои нарушения.

Совсем забыл, если бы я выписал этот штраф водителю автобуса, то и проблем бы не было, и над этим тоже подумайте, стоит ли спасая чужую шкуру, подставлять свое мягкое место).

Вас вдвоем не устраивает штраф за нарушение статьи КоАП.РП, а меня не устраивает наглость ухода от этого штрафа. Однако, я не могу не отреагировать на то, что он (водитель автобуса) пересел к вам, а вот вы могли - посоветовать передать документы, а не тянуть время, пока не приедете вы и не найдете приключений уже вдвоем!

Изменено пользователем Georgiy_Feofilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uras_Pels21
В 03.04.2024 в 15:10, Viktor Florea сказал:

Видео больше 4 минут, добавьте тайм коды нарушений

 

1.05 первая стрельба по мне

4,50 начал тоталить тачку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Florea

Напомню лидеру о жалобе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffan_Rochester

Здравия желаю! На связи Начальник ГИБДД-Н Yaroslav_Rostovskiy. Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffan_Rochester

Попрошу приложить сотрудника доказательство БХ при погоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Feofilov
В 05.04.2024 в 21:58, Yaroslav_Rostovskiy сказал:

Попрошу приложить сотрудника доказательство БХ при погоне.

Видео - фиксация не сохранилась, доказать факт БХ можно исключительно из записи водителя BMW Х5, но так как он не будет "помогать" доказывать факт моего правомерного открытия огня на поражение. Остаётся только понять, что просто так я бы оружие не применил! 

Изменено пользователем Georgiy_Feofilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Homyakov

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uras_Pels21
В 05.04.2024 в 22:51, Dan_Homyakov сказал:

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Можно как-то побыстрее расматривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Feofilov
В 06.04.2024 в 21:15, Uras_Pels21 сказал:

Можно как-то побыстрее расматривать

Не торопись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Homyakov

Здравствуйте.

Сотрудник понесет ответственность за неправомерное открытие огня. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Homyakov

Здравствуйте.

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...