Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Oscarr

1. Ваш никнейм: Kasper_Popov
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Jonathan_Odesskiy
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Сотрудник затаранил меня в поле на своём автомобиле во время погони. Так же отмечу, что сотрудник находится на высоком звании и подобные нарушения для него неприемлемы. Когда я сделал замечание сотруднику по поводу его езды без поворотников, его напарник назвал меня "неразвитым". Прошу разобрать жалобу адекватно и без блата.
Здесь я наблюдаю:
1. ЕПП
2. Причинение вреда здоровью гражданскому
3. Таран
4. Езда без поворотников
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/kM7dlHk4Xc4 , https://youtu.be/J2_woNK9Hgc

Изменено пользователем Oscarr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy

Доброй ночи. 
Я являюсь начальником управления ГУ МВД по г. Мирный, Генерал-майор полиции Одесский Джонатан.

1. ЕПП тут явно нет, двумя колесам заехал на обочину для того, что бы обезвредить преступника.
2. Угрозы жизни не наблюдаю, тарана так же.
3. По поводу поворотников. Маячки мне дают небольшое преимущество в нарушении ПДД.

Вопросы остались? 

Изменено пользователем Jonathan_Odesskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oscarr

1. ЕПП тут явно есть, вы заехали на поле, чтобы меня затаранить.
2. Угроза жизни видна на моём откате, вы сбили меня с велосипеда и нанесли урон игровому персонажу.
3. Что значит обезвредить преступника? Обязательно ли было сбивать преступника машиной?
4. Маячки не дают никакого преимущества без включенного спец. звукового сигнала.

Цитата

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего (сине-красного) цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований Правил при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего (сине-красного) цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.



Прошу разобрать мою жалобу корректно. Слишком много нарушений от сотрудника (на таком высоком звании) за короткий промежуток времени. Это портит РП процесс игры.

Изменено пользователем Oscarr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy

1. Повторюсь еще раз, ездой по полю это даже не назвать, двумя колесами заехал на обочину для обезвреживания преступника.

2. О какой угрозе жизни идет речь, если вы встали и продолжили бежать как нив чем не бывало?

3. По другому к сожалению никак не сбить с велосипеда. Заранее отвечу на вопрос с электрошокером. Когда персонаж двигается на велосипеде, шокер практически не работает и анимации, что персонаж упал - нет.

4. Насколько мне известно, поворотники нужны для того, что бы показать окружающим участникам дорожного движения куда направляется авто, верно? - Верно.

Так вопрос, кому я должен был показать куда я собираюсь повернуть, если во-круг не души?

Изменено пользователем Jonathan_Odesskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oscarr

1. Что значит обезвредить преступника? Я не отреагировал на ваши просьбы немедленно остановиться, за это вы заехали на поле, затаранили меня и сбили с велосипеда машиной. Так гражданских не останавливают. Вы всегда сбиваете гражданских машиной для их задержания?

2. Травмы бывают разные, нет смысла об этом говорить. Когда в человека стреляют в игре, он не ложиться на землю с одной пули (как должно быть в жизни), а может продолжать бегать. По факту: мой персонаж потерял здоровье после вашего тарана.

3. Это не даёт вам права сбивать гражданского машиной.

4. Сотрудники должны всегда включать поворотники, есть пункт ПДД. По вашей логике можно и на красный свет ездить, если рядом нет машин. Вы не простой игрок, а начальник управления ГУ МВД и Генерал-майор полиции. Вы должны соблюдать правила и не портить составляющую РП проекта. 

Больше мне говорить вам не о чем. Если для вас это не нарушения, то мне жаль.
Ждём ответа вышестоящих.

 

 

Изменено пользователем Oscarr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!

Взято на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!

Касательно истории с ЕПП этот микрозаезд на траву не назвать ЕПП никак по этому не поступит наказания.

Что касается того что вы упали с велосипеда, вас не сбивали вам перекрыли дорогу и вы просто на упали с велосипеда это больше можно назвать неким спецманёвром поскольку велосипед вручную остановить практически нереально можно сбить тайзером, но скорее закончится заряды на тайзер чем гражданин упадёт с велосипеда это игровые условности тут добавить нечего.

По поводу включения поворотников с лидером будет проведена строгая беседа на счёт данного нарушения ибо проблесковый маячки не дают никакого преимущества и права нарушать банальные пункты ПДД.

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oscarr

Здравствуйте! Снова наблюдаю блат Одевских, тут ничего удивительного. Намеренный заезд в поле с целью тарана велосипедиста для последующего задержания - нормальная практика на РП проекте. 

Сотрудник находится на высоком звании, неоднократные нарушения ПДД ему простительны? 

Вопрос остался. Что будет, если после вашей "строгой беседы", начальник управления ГУ МВД, Генерал-майор полиции Одесский Джонатан, продолжит нарушать ПДД и ездить без поворотников? Ещё один строгий разговор или предупреждение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Ещё раз вам говорю тарана там не было, если идёт повторное нарушение то разговор короткий, лидер получит свое наказание.

Не знаю про какой блат "Одевских" вы говорите если у вас есть весомые доказательства то прошу их показать.

Это в пределах провинции крайне мелкие нарушения, учитывая как я отношусь к езде на служебном транспорте о чем и Джонатан и другие лидеры знают то тем более.

По этому не вижу резона тут выдавать за это наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oscarr

Спасибо за разбор, сейчас вам верю.

Надеюсь реально проведёте беседу сотруднику и его напарнику (который на втором видео назвал меня неразвитым, когда я сообщил о нарушении ПДД. Видимо какой лидер, такие и сотрудники).

Можно закрывать! 

Изменено пользователем Oscarr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Обязательно проведём, всего доброго, закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...