Перейти к содержанию
Subxan

[ГИБДД] Mark_Tkachenko

Рекомендуемые сообщения

Subxan

1. Ваш никнейм: Lewis_Dyson
2. Никнейм сотрудника: Mark_Tkachenko
3. Скриншот/видео от любого лица: 1 2
4. Суть жалобы: Игнор нарушений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Здравствуйте.
Запрошу пояснения у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую!
Сотрудник не стал игнорировать нарушение с вашей стороны, а отреагировал на него чуть позже, т.к отходил в момент, когда вы его провоцировали.
Вот доказательства, чтобы вы нам поверили.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subxan
В 03.04.2024 в 19:59, Vsevolod_Vetrov сказал:

Вопросы имеются?

на док-вах сотрудника видно что он побежал ПОСЛЕ того. А на первых кадрах моего видео видно что сотрудник игнорирует. То что он отходил это не освобождает его от ответственности. Он мог зайти в гараж к примеру чтобы отойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark Tkachenko
В 03.04.2024 в 21:05, Subxan сказал:

на док-вах сотрудника видно что он побежал ПОСЛЕ того. А на первых кадрах моего видео видно что сотрудник игнорирует. То что он отходил это не освобождает его от ответственности. Он мог зайти в гараж к примеру чтобы отойти.

Здравствуйте, я тот самый Марк Ткаченко, солидарен с ответов лидера, я приехал после патруля и мне пришло сообщение в социальной сети VK, просмотрев его и выполнив свои обязанности, я вышел из АФК и заметил как вы провоцируете, после чего с вами уже был диалог, где вы якобы "не знали что сюда заходить нельзя и думали что тут собеседование".
Вас же я мог оформить по двум статьям, а именно 6.8 и 5.8 УК РП, но не оформил, хотя зря.
Доказательства также были прикреплены и никто не запрещает мне вас задержать после, так как я видел как вы были на территории.
После этого у вас вопросов остаться не должно, но если и останутся, то озвучивайте их ниже, СА рассмотрит данную жалобу и вынесет вердикт, нарушений от себя не вижу. Приятной игры !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Florea

Нарушений от сотрудника нет, закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...