Перейти к содержанию
Jesus_Jagermeister

ГУВД г. Приволжск – Gregory_Shelby

Рекомендуемые сообщения

Jesus_Jagermeister

1. Ваш никнейм: Jebrony_Jagermeister
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Gregory_Shelby
4. Суть жалобы: Приехали на БУ и кинули свою машину как попало, я начал отталкивать чтобы свою заспавнить и уехать, меня ваш сотрудник без преда шокером ударил, кафнул и убежал куда-то, спустя минут 20 только довезли до участка и посадили. В чем заключаются провокационные/развлекательные действия? Жалобу закрыли за отсутствием активности, не понимаю почему Gregory_Shelby игнорирует жалобу.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/t8GDxH1 https://youtu.be/K20y_G-DH0Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Здравствуйте, ответ я вам уже дал, ЖБ закрыли за неактив так как ответ я вам дал, а вы нет. На вашей записи видно как вы трое толкаете патрульное авто , это нарушение 5.7 УКРП  а именно провокация .

По поводу вопросов, отвечать я вам не собираюсь, на все ваши вопросы я ответил в прошлой жалобе , чекайте ответы там . Удачи!

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Jagermeister

Александр Голдчери попросил предоставить видео с вашей стороны, вы сказали что вечером и проигнорировали, я жду видео с вашей стороны моего нарушения, так как не согласен с вашими действиями. Статья Статья 5.7. Провокационные действия в отношении сотрудников государственных структур, несущие в себе негативный характер, либо развлекательную деятельность.  Я в своих действиях не увидел правонарушения, мне чтобы заспавнить машину свою нужно было вашу немного  подвинуть, какое в этом нарушение?
Imgur: The magic of the Internet

Изменено пользователем VladIsLoveU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Ваше нарушение в том , что вы это делали намеренно в присутствии нас , из-за этого я вам инкриминировал 5.7 УКРП , мы такие же люди как и вы , можно было просто попросить убрать машину , так же как вы просите других игроков убрать свои машины , почему вы решили сами это сделать мне не понятно, наказание вам было выдано верно при условии, что это вы делали в группе лиц которые так же толкали машину. Им чем наша машина помешала ? Или у вас в одном месте стоят машины ? 

Подведу итог второй раз: 5.7 УКРП инкриминировал я вам верно запись я вам не обязан показывать, только если лидер потребует ее , я предоставлю ее в личные сообщения, вы же эту запись можете не ждать, всего доброго.

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Jagermeister

В какой группе лиц? я один толкал машину, вы как минимум должны были спросить что я делаю или предупредить что за такое есть наказание,  мне нужно было респавнить свою машину в вашей? Зачем тайзером ударили? Это нормально что вы сразу тайзером стреляете, я сопротивлялся или что? Почему после того как я начал пытаться вам обьяснить свои действия вы убежали со словами "ААА, да-да-да,рассказывай" и ушли от РП процесса со мной? Обьясните мне еще что попадает под статью 5,7, т.к. она расплывчата. Далее в предыдущей жалобе Лидер подребовал запись от вас, вы проигнорировали его просьбу, почему? Imgur: The magic of the Internet . Я жду ответа от лидера, с вами как со стеной разговаривать. С  вашими действиями я не согласен, поэтому пусть решает независимое лицо, которое не причастно к ситуации. Кстати перед тем как бить тайзером и заковывать в наручники нужно представить удостоверение либо нашивку,чего я не увидел.

Изменено пользователем VladIsLoveU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

5.7 УКРП подразумевает использование спец.средств без предупреждений. Вас не предупреждать имел право , с вашей стороны явное нарушение , специально вы это делали или хотели тачку свою заспавнить тут не играет никакой роли, вы могли просто попросить убрать патрульный ТС или подождать , а не толкать машину когда мы работаем с ООП и ведём его к машине . 

Вы пытаетесь натянуть сову на глобус и притянуть хоть, что-то. Желаю удачи !

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Jagermeister

Лидер/следящий даст ответ? Мало ли жалобу опять закроют просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Вам уже сто миллионов раз дали ответ , развернутый и четкий , своей писаниной бессмысленной вы нечего не добьётесь. Наказание я все равно не получу , вы просто отнимаете мое время и время лидера .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Jagermeister

Тебе еще раз повторить? Мне твои ответы не нужны, я не согласен с твоим решением, пусть лидер рассмотрит жалобу и даст нормальный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.

Не понимаю зачем тянуть время в жалобе, вам сотрудник дал четкий ответ в жалобе!
Какие могут быть вопросы, если они есть можете написать их снова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Здравствуйте, общайтесь более уважительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Jagermeister
В 06.04.2024 в 12:32, Alexander_Goldcherry сказал:

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.

Не понимаю зачем тянуть время в жалобе, вам сотрудник дал четкий ответ в жалобе!
Какие могут быть вопросы, если они есть можете написать их снова?

Хорошо, почему меня просто без всяких разговоров ударили тайзером? я же не убегал никуда. Почему сотрудник ваш не представился? Где хоть одна отыгровка хоть чего нибудь? Пришел тайзером ударил,в наручники и убежал. Куда он вообще убежал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Ну как говорится повторение мать учения.

1. Согласно ФЗоП если человек занимается провокацией , а именно за это я вас задержал спец.средства применяются без предупреждений.

2. Не представился так как я уже работал с другим человеком и вел его к машине , вы же начали толкать машину тем самым помешав мне.

3. Отыгровок тут не надо , у тайсера анимация , все нормативные действия были отыгранны позже .

4. А убежал я как раз за преступником , так как обстановка накалялась и люди уже начали мешать. Дабы закончить с посадкой ООП в машину .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Jagermeister

Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...