Перейти к содержанию
Ростислав Федеров

ГУВД г. Приволжск – Genatsvale_Boyarin

Рекомендуемые сообщения

Ростислав Федеров

1. Ваш никнейм: Rostislav_Federov
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Genatsvale_Boyarin
4. Суть жалобы: нашел в лесу (вся погоня на видео), как то понял что именно я нарушитель когда я отдыхал в лесу....
00:00 нач погони
06:07 тайм код наушения

(на момент составления ЖБ видео загружается на ют)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/xU-b3ssxsMw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.

Жалоба взята на рассмотрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genatsvale_Boyarin

 

Доброго времени суток!
Я, ВрИО Заместитель начальника управления №2, Полковник полиции по г. Приволжск.

Боярин Генатсвале Александрович

spacer.png

Я тот самый сотрудник, сейчас я объясню вам как я нашел вас. 
Давайте начнем с ваших нарушений. 
1. PG Вы покинули авто на скорости 80 км/ч тайм-код 0:55 
2. PG Вы покинули авто на скорости тайм-код 3:25
3. Вас не слышно на записи когда вы говорите в войс чат, это нарушение правил подачи жалоб. 
Начнем с моим по Вашему мнению нарушению. 

1. Тайм-код 4:47 Мы проезжаем мимо авто который поворачивает в котором Вы скрывались, из этого можно сделать вывод, что вы находитесь или в нем или не далеко от него.

2. Тайм-код 5:04 Гражданин который вас подвозил видел вас без одежды, а так же видел возле какой ели вы стоите. 

3. Тайм-код 5:11 Гражданин сам говорит, что Мы видели куда Он поворачивает. 
4. Тайм-код 5:25 По карте можно увидеть, как Мы уезжаем дальше, а за нами едет то авто которое Вам помогало. 
5. 6:00 Видно, как Я с Гражданином едем в Вашу сторону, в Вашу но не напрямую к вам, после чего мы объезжаем ту местность где по мнению Гражданина вы могли находиться. 
6. Тайм-код 7:37 Я прошу вас проснуться, так-как вы похожи на того человека за которым изначально была погоня, определить это можно по вашему рюкзаку.
Думаю разъяснил все предельно понятно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростислав Федеров
В 01.04.2024 в 15:24, Genatsvale сказал:

 

Доброго времени суток!
Я, ВрИО Заместитель начальника управления №2, Полковник полиции по г. Приволжск.

Боярин Генатсвале Александрович

spacer.png

Я тот самый сотрудник, сейчас я объясню вам как я нашел вас. 
Давайте начнем с ваших нарушений. 
1. PG Вы покинули авто на скорости 80 км/ч тайм-код 0:55 
2. PG Вы покинули авто на скорости тайм-код 3:25
3. Вас не слышно на записи когда вы говорите в войс чат, это нарушение правил подачи жалоб. 
Начнем с моим по Вашему мнению нарушению. 

1. Тайм-код 4:47 Мы проезжаем мимо авто который поворачивает в котором Вы скрывались, из этого можно сделать вывод, что вы находитесь или в нем или не далеко от него.

2. Тайм-код 5:04 Гражданин который вас подвозил видел вас без одежды, а так же видел возле какой ели вы стоите. 

3. Тайм-код 5:11 Гражданин сам говорит, что Мы видели куда Он поворачивает. 
4. Тайм-код 5:25 По карте можно увидеть, как Мы уезжаем дальше, а за нами едет то авто которое Вам помогало. 
5. 6:00 Видно, как Я с Гражданином едем в Вашу сторону, в Вашу но не напрямую к вам, после чего мы объезжаем ту местность где по мнению Гражданина вы могли находиться. 
6. Тайм-код 7:37 Я прошу вас проснуться, так-как вы похожи на того человека за которым изначально была погоня, определить это можно по вашему рюкзаку.
Думаю разъяснил все предельно понятно. 

 

Чем я был похож? Гражданин мог наврать вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genatsvale_Boyarin

Доброго времени суток!
Я, ВрИО Заместитель начальника управления №2, Полковник полиции по г. Приволжск.

Боярин Генатсвале Александрович

spacer.png
Не понимаю Ваших претензий, я Вас задержал? какое-либо взаимодействие было с вами? 
Я подошел к Вам по наводке гражданина, попросил проснуться и всё, в чем суть претензий? 

Опять же, Ваша жалоба НЕ ПО ФОРМЕ, будет по форме, продолжу с Вами диалог, тем более ответ я дал Вам выше.
Ждем ответ от 
Генерала-майора полиции, Голдчерри Александра Вадимовича.
Всего доброго!

Изменено пользователем Genatsvale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.

Не понимаю суть жалобы, за вами велась погоня. Вас отвезли на ауди а4 в лес, когда вы заехали в лес прекрасно было слышно что водитель машины сказал "Они увидели куда я вас отвез". То есть они могли спокойно увидеть этот момент! Да и гражданин сам показал где вы находитесь. 

Вроде все вам пояснил! Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростислав Федеров
В 02.04.2024 в 12:26, Alexander_Goldcherry сказал:

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.

Не понимаю суть жалобы, за вами велась погоня. Вас отвезли на ауди а4 в лес, когда вы заехали в лес прекрасно было слышно что водитель машины сказал "Они увидели куда я вас отвез". То есть они могли спокойно увидеть этот момент! Да и гражданин сам показал где вы находитесь. 

Вроде все вам пояснил! Вопросы остались?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.

Раз вопросов нет! Жалоба закрыта!
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...