Перейти к содержанию
Grad_Pereira

Жалоба на Evgenie_Kush, Leonid_Ferraria

Рекомендуемые сообщения

Grad_Pereira
Ваш Ник: Vladislav_Marlow
Ник Cотрудника: Evgenie_Kush , Leonid_Ferraria
Суть Жалобы:
Перевод рп в свою сторону, а именно кинул пред после дтп. Тем самым перевел дтп в погоню.
Таран, точно также отлично наблюдается, спец.маневры делаются в переднее или заднее крыло, но никак не в стойку авто. Если не видите тут тарана, можете сразу закрывать, а я пойду выше.
Причина расстрела?(Смотреть на 0.25 от Леонида.)
А еще Леня Ферария был опом и мы его грохнули за епр при погоне.
Также хочу увидеть доки все погони, что у Вас это был именно спец маневр и стрельбу.
Если причины для расстрела не было, а ее нету. То ожидаю 170к от сотрудника, а именно ремонт тотал авто фс + % за штрафы при ремонте.
Жду Ваши оправдания пупсики.
 обнял и поцеловал в щечку.


 

Изменено пользователем Grad_Pereira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Winners

Приветствую, меня зовут Семён Виннерс.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы.

Цитата

Перевод рп в свою сторону, а именно кинул пред после дтп. Тем самым перевел дтп в погоню.
Таран, точно также отлично наблюдается, спец.маневры делаются в переднее или заднее крыло, но никак не в стойку авто. Если не видите тут тарана, можете сразу закрывать, а я пойду выше.

    Погоня могла начаться задолго до того, как произошло данное ДТП. Предоставьте убедительные доказательства того, что вы находились в мирном положении и никакой погони за вами не было. Возможно, таран (специальные маневры) были вызваны проблемами с интернетом. У сотрудника попросим предоставить соответствующие доказательства.

 

1.png

 

Перейдём к следующей претензии:

Цитата

Причина расстрела?(Смотреть на 0.25 от Леонида.)

    Согласно процессуальному кодексу (ПК), разрешается открывать огонь в случае скрытия человека с места ДТП во время погони. В данной ситуации, когда вы несколько раз уезжали с места ДТП, применяется 5 статья 4 главы процессуального кодекса. В данном случае нет нарушений со стороны сотрудников.

Расшифровка 4.5 Процессуального Кодекса:

Спойлер

Глава IV - Стадии применения силы.
Пункт 5. Пятая стадия применения силы.
Применение летального оружия — под этой ступенью воздействия понимают огнестрельное оружие. Сотрудники правоохранительных органов, военнослужащие не должны делать предупредительные выстрелы. За пределами городов летальное оружие разрешено использовать без ограничений после выдачи нарушителю трех предупреждений (интервал между предупреждениями должен составлять не менее 10 секунд), но его категорически запрещено использовать в зеленых зонах, местах массового скопления людей, черте городов, ПГТ и деревень, а также не выдав гражданскому три предупреждения об остановке, за исключением следующих случаев:

  • При задержании члена преступной группировки, в случае оказания им сопротивления.

  • В целях самообороны сотрудника МВД, если не имеется возможность применить нелетальное оружие.

  • При угрозе жизни или здоровья людей (наезд на гражданского/сотрудника, убийство гражданского/сотрудника, таран гражданского, уход с места ДТП)

  • Если это единственный способ остановить гражданского при погоне (5+ минут)

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушителя забирает 3-е лицо уже два раза за одну ситуацию.

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушитель починился по время погони.

  • Если нарушитель прыгает во время пешей погони (3 и более прыжка).

  • Если нарушитель убегает, находясь в наручниках. 

  • Также в соответствии с разрешениями в уставах спец. подразделений, если таковые имеются.

 

1.png

 

Перейдём к следующей претензии:

Цитата

А еще Леня Ферария был опом и мы его грохнули за епр при погоне.

    Не достаточно доказательств для вынесения вердикта. Предоставьте подробные доказательство где видно ЕПР

 

Передано Лидеру.

 

 

Изменено пользователем Semen_Winners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grad_Pereira
В 31.03.2024 в 22:25, Semen_Winners сказал:

Приветствую, меня зовут Семён Виннерс.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы.

    Погоня могла начаться задолго до того, как произошло данное ДТП. Предоставьте убедительные доказательства того, что вы находились в мирном положении и никакой погони за вами не было. Возможно, таран (специальные маневры) были вызваны проблемами с интернетом. У сотрудника попросим предоставить соответствующие доказательства.

 

1.png

 

Перейдём к следующей претензии:

    Согласно процессуальному кодексу (ПК), разрешается открывать огонь в случае скрытия человека с места ДТП во время погони. В данной ситуации, когда вы несколько раз уезжали с места ДТП, применяется 5 статья 4 главы процессуального кодекса. В данном случае нет нарушений со стороны сотрудников.

Расшифровка 4.5 Процессуального Кодекса:

  Показать контент

Глава IV - Стадии применения силы.
Пункт 5. Пятая стадия применения силы.
Применение летального оружия — под этой ступенью воздействия понимают огнестрельное оружие. Сотрудники правоохранительных органов, военнослужащие не должны делать предупредительные выстрелы. За пределами городов летальное оружие разрешено использовать без ограничений после выдачи нарушителю трех предупреждений (интервал между предупреждениями должен составлять не менее 10 секунд), но его категорически запрещено использовать в зеленых зонах, местах массового скопления людей, черте городов, ПГТ и деревень, а также не выдав гражданскому три предупреждения об остановке, за исключением следующих случаев:

  • При задержании члена преступной группировки, в случае оказания им сопротивления.

  • В целях самообороны сотрудника МВД, если не имеется возможность применить нелетальное оружие.

  • При угрозе жизни или здоровья людей (наезд на гражданского/сотрудника, убийство гражданского/сотрудника, таран гражданского, уход с места ДТП)

  • Если это единственный способ остановить гражданского при погоне (5+ минут)

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушителя забирает 3-е лицо уже два раза за одну ситуацию.

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушитель починился по время погони.

  • Если нарушитель прыгает во время пешей погони (3 и более прыжка).

  • Если нарушитель убегает, находясь в наручниках. 

  • Также в соответствии с разрешениями в уставах спец. подразделений, если таковые имеются.

 

1.png

 

Перейдём к следующей претензии:

    Не достаточно доказательств для вынесения вердикта. Предоставьте подробные доказательство где видно ЕПР

 

Передано Лидеру.

 

 

Привет, Док-ва для перевода рп достаточно, в чате не видно предупреждений ранее. Пускай сотрудник предоставит док-ва, что не перевел рп на моих док-вах достаточно хорошо видно его нарушение. Плохой интернет? Перейди на нормального провайдера, а потом запускай игру.
Про расстрел - Начнем с того, что видно пинг при дтп, а фура ушла влево до момента дтп. Второе, я не вижу у себя на доказательствах вблизи ауди с8, так что требую док-ва от лица Леонида. 1. Дтп по пингу не считается за дтп. 2. Не увидел вблизи данной ситуации Леонида и с8 в целом. Повторяюсь специально для Вас, а то Вы любите читать начало и конец. 
Епр отчетливо видно на записи гений, он выехал намерено на рельсы и лишь спустя довольно длительное время отъехал по ним назад и вышел с авто.
Вернись пожалуйста в середину текста, не пропускай середину. (Пометка для тебя мой юный читатель!!!). 

 
Не забывай, доки у сотрудника ты уже запросил, судя по своему тексту, так что времени уже чуть больше 23 часов.
А если быть точнее то 23 часа и 15 минут.
Говорю сразу, я буду считать каждую минуту)
Целую пупсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Здравия желаю! Я Начальник ГИБДД по г. Приволжск, Анатолий Ватанабэ.

Исправьте имена сотрудников, в противном случае жалоба приниматься не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grad_Pereira
В 01.04.2024 в 10:07, Anatoliy_Watanabe сказал:

Здравия желаю! Я Начальник ГИБДД по г. Приволжск, Анатолий Ватанабэ.

Исправьте имена сотрудников, в противном случае жалоба приниматься не будет. 

Ой, а у нас лидер не знает, что ника на видео достаточно? 
Мелкие ошибки в подаче не имеют особого веса(
А вот не знание у Вас правил форума, уже интересный вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Ожидаю, пока Вы исправите все имена полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grad_Pereira
В 01.04.2024 в 21:51, Anatoliy_Watanabe сказал:

Ожидаю, пока Вы исправите все имена полностью.

Жди, а я не вижу запрошенные доки.
А зам написал что запросит)
Получается не предоставили доки в течение 24-х часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.

В жалобе указан не ваш ник, а также никнеймы сотрудников написаны с ошибками.

Согласно правил подачи жалоб, на сотрудников ГИБДД, жалоба не может быть рассмотрена.

Вы не изменили первые пункты в течение 24 часов, после ответа Лидера.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...