Перейти к содержанию
Dmitriy_Uchiha

[ГИБДД] Vladislav_Kingston

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Uchiha

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Uchiha
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Kingston
3. Скриншот/видео от любого лица: Кчау

4. Суть жалобы: Приветствую! Вот тут я конечно в шоке, что за поведение сотрудника ГИБДД, хоть и не во время рабочего дня?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Здравствуйте.
Доказательств недостаточно, не вижу вообще указанного фигуранта на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha

Приветствую снова! Сразу на первой секунде предоставленного видеоматериала виден никнейм игрока, точнее, сотрудника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Увидел. 3 раза просмотрел, вообще не замечал.
Такие действия от сотрудника мне предельно не нравятся, от ответственности на первый раз пожалуй освобожу,
а в дальнейшем уже будет нести более серьезные наказания.
Вопросы у Вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Homyakov

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидер. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha

Прощать такое, ну, это как-то не логично, слишком вызывающе было поведение сотрудника, хоть и не в форме. Это разве не портит честь и достоинство государственной организации? Помню, месяц назад наказывали по пустякам, а тут такое. Как минимум опасное вождение

Он должен бороться со злом, а не примыкать к нему

Изменено пользователем Dmitriy_Uchiha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov
В 30.03.2024 в 00:49, Dmitriy_Uchiha сказал:

Прощать такое, ну, это как-то не логично, слишком вызывающе было поведение сотрудника, хоть и не в форме. Это разве не портит честь и достоинство государственной организации? Помню, месяц назад наказывали по пустякам, а тут такое. Как минимум опасное вождение

Он должен бороться со злом, а не примыкать к нему

Хочу отметить, что наказываются только грубые или многочисленные нарушения КоАП.
Как минимум, угрозу какую-то он не представлял, так как с ним рядом никого даже и не было.
Освобождение - это хоть и не взыскание, но оно предупреждает человека что в дальнейшем такое делать не стоит
и может последовать суровое наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha

Угроза была как самому водителю, так и пассажиру, который также присутствовал в данном ТС. Автомобиль мог перевернутся, врезаться в связи с движением ТС и резкими манёврами 

Изменено пользователем Dmitriy_Uchiha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mipix72

привет, я тот самый сотрудник на кого написана жалоба. прошу меня простить за такое поведение, вреда причинить никому не хотел
 

В 29.03.2024 в 20:58, Dmitriy_Uchiha сказал:

Угроза была как самому водителю, так и пассажиру, который также присутствовал в данном ТС 

за меня не переживай, а пассажир был тоже не против

 

В 29.03.2024 в 20:53, James_Homyakov сказал:

Хочу отметить, что наказываются только грубые или многочисленные нарушения КоАП.
Как минимум, угрозу какую-то он не представлял, так как с ним рядом никого даже и не было.
Освобождение - это хоть и не взыскание, но оно предупреждает человека что в дальнейшем такое делать не стоит
и может последовать суровое наказание.

я Вас услышал и больше такого не повторится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha

Хоть пассажир и был не против таких действий, сотрудник ГИБДД должен стремиться к доблестному примеру службы, даже не при исполнении. 

 

Это всё началось с того, что были упрёки со стороны сотрудников ГИБДД-Н, что они доблестно и правильно работают, вот я и решил приехать, поучиться, так сказать, а на дели увидел вот такие картины от сотрудников 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Добрый вечер.

Сотрудник будет освобожден за данное нарушение.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...