Перейти к содержанию
Anthony_Lahmadju

[МЗ] Egor_Tagilsky

Рекомендуемые сообщения

Anthony_Lahmadju

1. Ваш никнейм: Don_Hushetskiy
2. Никнейм сотрудника: Egor_Tagilsky
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/2ovnewn
4. Суть жалобы: Здравствуйте,суть жалобы : хотел бы чтоб сняли ОЧС. На момент выдачи ОЧС главным врачем был Кирилл Мафиозник, срок ОЧС был 90 дней ,мне осталось до 17.04.24г Последние высказывание я получил ,когда главносу врачу Кириллу пожаловались что я играл в монетку ,но доказательств ему не предъявили и он выдал мне высказывание и занес в ОЧС на 90 дней.Хотелось бы чтоб сняли ОЧС , т.к хочется вступить во фракции и развиваться .Очень хочу уже во фракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tagilsky

Доброго времени суток. Я являюсь Главным врачом Центральной гор.больницы Приволжска. Просьба, назовите ваш никнейм при увольнении из организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Lahmadju

На данный монент мой ник Don_Hushetskiy. На момент службы в МЗ и ее увольнение ник был Murad_Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tagilsky

В таком случае к сокращению общего черного списка, отношусь нейтрально. Передаю жалобу следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Lahmadju

Хотелось бы чтоб все же сняли ОЧС, т.к. хочется играть во фракциях развиться ,иметь общения с людьми .Надеюсь снимут  ОЧС ,буду очень благодарен 

Изменено пользователем Murad_Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Добрый вечер, я - главный следящий за МЗ. Вы признаете свою вину в связи с выданным ОЧС? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Lahmadju

Здравствуйте,На момент выдачи ОЧС главным врачем был Кирилл Мафиозник.Ему просто сказали что я играл в монетку ,а доков не предъявили ,не знаю я согласен с виной или нет.Если мне ОЧС снимут,то я готов согласен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, готов сократить вам ОЧС на 10 дней. 

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Lahmadju

Вопросов не имею.Спасибо вам большое,очень благодарен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Lahmadju

Здравствуйте  еще раз. Я посмотрел в труд.книжку у меня как был ОЧС до 17.04.24г так и остался.Хотя сказали что сократят на 10 дней . То есть должно измениться  и у меня ОЧС должен сняться 07.04.24г но такого не написано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 28.03.2024 в 01:56, Murad_Linwood сказал:

Здравствуйте  еще раз. Я посмотрел в труд.книжку у меня как был ОЧС до 17.04.24г так и остался.Хотя сказали что сократят на 10 дней . То есть должно измениться  и у меня ОЧС должен сняться 07.04.24г но такого не написано.

Вердикт вступает в силу после закрытия жалобы.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...