Перейти к содержанию
Ravshan_Zekov

[ГИБДД] Roman_Antipov

Рекомендуемые сообщения

Ravshan_Zekov

1. Ваш никнейм: Joseph_Stalcone
2. Никнейм сотрудника: Roman_Antipov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/_8x2TK_Z5OM
4. Суть жалобы: Так ну что же, суть жалобы НонРП Коп. Я вот честно не понимаю как работает наш уважаемый нон рп коп Антипов, но объясните мне как он может не представившись открыть дверь ЛИЧНОГО транспорта (не своего, а моего личного ТС) и накинуть наручники ( Тайм код : 02:08-02:18 ), ладно поехали дальше, не назвав статью садит в патрульную машину и начинает движение в сторону ГУВД ( Тайм код : 03:07). Ладно приехали в ГУВД в дискордике с друзьями посмеялись от души от "РП допроса" хотя я не понимаю к чему тут это, а да, после "допроса" сотрудники ГУВД не захотели забирать у меня оружие :). Наверное они хотели ко мне что то пришить раз без повода приехали к нам и задержали, вопрос что? НО Антипов не узнал что можно ко мне пришить так что выписал штраф по статье 17.4 ( Тайм код :18:58 ), ну выписал он этот штраф отпустил. Дальше мы как и хотели следили за машиной инков. Когда мы поняли что ну не получиться, мы отъехали специально к ЦГБ и мне надо было отойти. Пока я был не за ПК Антипов подъезжает опять же не показав удостоверение и открыв дверь ЛИЧНОГО опять же ТС накидывает наручники и хотя бы на этот раз говорит статью и даже представился потом когда накинул наручники (ПОБЕДА!!!!) (Тайм код : 21:18 ). Ну и начинается всё по новой поездка в патрульной машине, ГУВД ну и решетка. Хотя какая разница... Всё равно заблатят :(

Изменено пользователем Joseph STK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Добрый вечер.

Напомнил лидеру о наличии жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Доброго времени суток. 
На рассмотрении
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 27.03.2024 в 00:25, Joseph STK сказал:

открыть дверь ЛИЧНОГО

Привет
по стандартным настройкам, на букву "E"

 

В 27.03.2024 в 00:25, Joseph STK сказал:

и накинуть наручники ( Тайм код : 02:08-02:18 )

Дверь при отыгровке была открыта.
Прошу СА пересматривать ситуации с закрытием двери через людей, так как это НонРП и прерывает задержание.
 

 

В 27.03.2024 в 00:25, Joseph STK сказал:

не назвав статью садит в патрульную машину и начинает движение в сторону ГУВД

Не врите, вы меня перебели, вот и не услышали.


Прошу наказать игрока за перевод РП:
На тайм-коде 20:18 у игрока имеется оружие, хотя ранее на тайм-кодах
15:58, 17:45
был обыск, и игрок не указал его наличие.
 

 

В 27.03.2024 в 00:25, Joseph STK сказал:

сотрудники ГУВД не захотели забирать у меня оружие :

Вы не указали его наличие

 

В 27.03.2024 в 00:25, Joseph STK сказал:

Пока я был не за ПК Антипов подъезжает опять же не показав удостоверение и открыв дверь ЛИЧНОГО опять же ТС накидывает наручники и хотя бы на этот раз говорит статью и даже представился потом когда накинул наручники (ПОБЕДА!!!!) (Тайм код : 21:18 ). Ну и начинается всё по новой поездка в патрульной машине, ГУВД ну и решетка. Хотя какая разница... Всё равно заблатят :(

АФК таймера у вас не было.
А в чем претензия то?
На вашей фиксации видно преследование нашего автомобиля.
Вот и задержали вас.
Пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Zekov

Так, у тебя нету прав открывать дверь личного авто, ты даже не представился

 

да и как бы я писал при допросе что у меня есть оружие, но ГУВД не забрало у меня его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov
В 27.03.2024 в 04:25, Joseph STK сказал:

открыть дверь ЛИЧНОГО транспорта

Назовите пункт нормативно-правовой документации,
который запретил бы сотруднику открывать дверь при задержании?

В 27.03.2024 в 04:25, Joseph STK сказал:

не назвав статью садит в патрульную машину и начинает движение в сторону ГУВД

На Вашей записи (тайм-код 2:14) отчетливо слышно "Задержаны за основании...", а дальше
речь сотрудника перебили Вы.

В 27.03.2024 в 04:25, Joseph STK сказал:

сотрудники ГУВД не захотели забирать у меня оружие :)

 

Водный пистолет и огнестрельный - разные вещи. Попрошу рассмотреть СА 
перевод РП в свою сторону, тайм-коды указаны сотрудником выше.

В 27.03.2024 в 04:25, Joseph STK сказал:

Пока я был не за ПК Антипов подъезжает опять же не показав удостоверение и открыв дверь ЛИЧНОГО опять же ТС накидывает наручники и хотя бы на этот раз говорит статью и даже представился потом когда накинул наручники (ПОБЕДА!!!!) (Тайм код : 21:18 ). Ну и начинается всё по новой поездка в патрульной машине, ГУВД ну и решетка.

А зачем вы обрезали видео и сделали склейку? Прикладывайте полный момент движения от УВД до ЦГБ.
АФК таймера на момент задержания не было.
Ожидайте ответа СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Zekov

Тоесть по вашему это нормально открывать двери и кидать наручники не представившись? Сотрудник мне вообще ничего сказать не может пока не представиться. Почему сделал склейку? Да всё просто, не хотел вас задерживать на просмотре отката как мы катаемся за инкассаторской машиной. Да и причем здесь вообще задержание и поездка в участок на допрос? Если мы стояли не следили за инкассаторской машиной, считаю что это бред, а что в итоге? в итоге антипов выписал штраф за 17.4.

Так же могу предоставить полный откат

Цитирую слова сотрудника " Я думаю есть смысл забрать водный пистолет с боеприпасами" ( Тайм код: 18 минута), Так же на откате видно что сотрудник отыгрывает что достает  боеприпасы, но не забирает их и меня отпускают ( Тайм код : 19:54 ). По поводу АФК таймера. Его не было да, но было слышно что я замутился в дискорде и в игре сказал " сейчас приду" и когда мои напарники говорят что то мне я не отвечаю, вам этого не достаточно понять что я не был за ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov
В 29.03.2024 в 12:16, Joseph STK сказал:

Так же могу предоставить полный откат

Предоставьте вырезанный момент из видео, потому что названная статья 5.7.1 УК подразумевает преследование.

В 29.03.2024 в 12:16, Joseph STK сказал:

Его не было да, но было слышно что я замутился в дискорде и в игре сказал " сейчас приду" и когда мои напарники говорят что то мне я не отвечаю, вам этого не достаточно понять что я не был за ПК?

Интересно, каким образом это должен узнать сотрудник в игре, что Вы куда-то отлучились?

В 29.03.2024 в 12:16, Joseph STK сказал:

Сотрудник мне вообще ничего сказать не может пока не представиться.

Он может быть Вам представился и в войс-чат, но Ваша речь перебила его слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Zekov

1. https://youtu.be/Z3CdWdjhITM вот полный откат, хотите смотрите полностью, мне лень находить этот кусок. Так же в первом моменте когда подъехал антипов, мы стояли на парковке на против вокзала, да мы хотели ограбить инкассаторскую машину, но откуда это должен знать антипов? Мы стояли просто не катались за ними.
2. Ну если бы я был за столом я бы ему что то сказал, но как видно на откате я прихожу в момент когда меня ведут в машину.
3. Он не показал удостоверение, ничего не сказал, это все слышно на откате. Он сразу накидывает наручники и ведет в машину, что в первом случае, что и во втором, ну ладно во втором случае он после того как накинул наручники представился.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Homyakov

Здравствуйте. 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov
В 29.03.2024 в 20:06, Joseph STK сказал:

1. https://youtu.be/Z3CdWdjhITM вот полный откат, хотите смотрите полностью, мне лень находить этот кусок. Так же в первом моменте когда подъехал антипов, мы стояли на парковке на против вокзала, да мы хотели ограбить инкассаторскую машину, но откуда это должен знать антипов? Мы стояли просто не катались за ними.

Собственно момент я нашел, статья 5.7.1 подразумевает преследование, а не ограбление, специально для СА:
Начало: 28:31
Явное преследование экипажа и инкассации: 32:30-33:00, 36:28.
Задержание: 40:45.

В 29.03.2024 в 20:06, Joseph STK сказал:

3. Он не показал удостоверение, ничего не сказал, это все слышно на откате.

Лично я ничего не слышу на Вашем откате, слышу только слово "Основание"
Дальнейший вердикт вынесет следящий администратор.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Zekov

Не знаю как вы, но я всё прекрасно слышу, покрывать кста не надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Добрый вечер.

Все еще на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте.

 

В 27.03.2024 в 00:25, Joseph STK сказал:

Так ну что же, суть жалобы НонРП Коп. Я вот честно не понимаю как работает наш уважаемый нон рп коп Антипов, но объясните мне как он может не представившись открыть дверь ЛИЧНОГО транспорта (не своего, а моего личного ТС) и накинуть наручники ( Тайм код : 02:08-02:18 )

По RP вы уже не находились в автомашине.

 

В 27.03.2024 в 00:25, Joseph STK сказал:

ладно поехали дальше, не назвав статью садит в патрульную машину и начинает движение в сторону ГУВД ( Тайм код : 03:07).

На вашей же записи все слышно. Вам всё объяснили. 

 

В 27.03.2024 в 00:25, Joseph STK сказал:

Ладно приехали в ГУВД в дискордике с друзьями посмеялись от души от "РП допроса" хотя я не понимаю к чему тут это, а да, после "допроса" сотрудники ГУВД не захотели забирать у меня оружие :). Наверное они хотели ко мне что то пришить раз без повода приехали к нам и задержали, вопрос что? НО Антипов не узнал что можно ко мне пришить так что выписал штраф по статье 17.4 ( Тайм код :18:58 ), ну выписал он этот штраф отпустил.

Вы сами и не указывали его наличие. Будете наказаны за 6.2 ВПС.

 

В 27.03.2024 в 00:25, Joseph STK сказал:

Дальше мы как и хотели следили за машиной инков. Когда мы поняли что ну не получиться, мы отъехали специально к ЦГБ и мне надо было отойти. Пока я был не за ПК Антипов подъезжает опять же не показав удостоверение и открыв дверь ЛИЧНОГО опять же ТС накидывает наручники и хотя бы на этот раз говорит статью и даже представился потом когда накинул наручники (ПОБЕДА!!!!) (Тайм код : 21:18 ). Ну и начинается всё по новой поездка в патрульной машине, ГУВД ну и решетка. Хотя какая разница... Всё равно заблатят :(

У вас не было AFK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Вопросов нет - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...