Перейти к содержанию
Michael_Lambertson

Биография Майкла Ламбертсона

Рекомендуемые сообщения

Michael_Lambertson

Имя: Майкл 
 
Фамилия: Ламбертсон 
 
Отчество: Михайлович 
 
Пол: мужской 
 
Возраст: 29 
 
Дата рождения:16.05.1994 
 
Место рождения: г. Невский 
 
Место проживания: г. Невский 
 
Национальность: русский 
 
Образование: высшее медицнское 
 
Внешность: стройный и красивый, 180 см рост 
 
Семейное положение: не женат 
 
Характер: добрый, усидчивый 
 
Телосложение: среднее 
 
Раса: европеоид 
 
Хобби: футбол 
 
Детство: 

 Родился 16 мая 1994 года. Родители - Благодёров Михаил Александрович - слесарь и Дорофеева Елена Константиновна - швея. Я провёл своё детство очень хорошо, был очень счастливым ребёнком. В 4 года пошёл в местный детский сад, а уже в 7 лет я стал учеником первого класса местной гимназии г. Невский. Учился достаточно хорошо, был отличником в классе. 
 
Юность: 
 
В возрасте 14 лет стал посещать стрелковый кружок, за всё время нахождения участвовал в различных соревнованиях. Я закончил с отличием 11 классов школы и поступил в академию медицины. Показывал достаточно хорошие результаты при обучении. Спустя 5 лет обучения закончил медицинскую академию с красным дипломом и был удостоен должности врача-хирурга. 
 
Взрослая жизнь: 
 
Срочную службу не пришлось проходить, так как во время обучения она уже шла в зачёт. Некоторое время я пробыл врачом-участковым, практиковался. Когда мне стукнуло 25 лет, уже имел должность врача-терапевта. В свободное время занимаюсь любительским футболом, тем самым снимая стресс и выплёскивая негативную энергию. 
 
Нынешняя жизнь: 
 
Сейчас мне 29 лет, почётно ношу должность врача-хирурга. В дальнейшем мечтаю стать Заведующим ММУ. Активно помогаю своим родителям, чтобы те не испытывали как финансовых проблем, так и законодательных. Мечтаю завести семью и детей.

Изменено пользователем Michael_Lambertson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...