Перейти к содержанию
specalfa16

[ГИБДД]Konstantin_Karpin,Schneiderhan_Richter,Nathaniel_Navarro

Рекомендуемые сообщения

specalfa16

1. Ваш никнейм: Niccolo_Canepa
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Karpin,Schneiderhan_Richter,Nathaniel_Navarro
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/4X3-ZNWYtTw ,

https://imgur.com/kJKo0H6
4. Суть жалобы: Открыли огонь без предупреждения об этом,потом говорили что они не стреляли...может конечно им так можно врать я не знаю.

Изменено пользователем specalfa16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Schneiderhan_Richter

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник на которого написана жалоба, на ваших док-вах не видно кто стреляет.

Изменено пользователем Schneiderhan_Richter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden
В 26.03.2024 в 00:14, specalfa16 сказал:

1. Ваш никнейм: Niccolo_Canepa
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Karpin,Schneiderhan_Richter,Nathaniel_Navarro
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/4X3-ZNWYtTw ,

https://imgur.com/kJKo0H6
4. Суть жалобы: Открыли огонь без предупреждения об этом,потом говорили что они не стреляли...может конечно им так можно врать я не знаю.

Привет, нарушений от себя не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

specalfa16

Прошу администрацию запросить видео от лица сотрудников и узнать кто открыл огонь без предупреждения 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Привет, я Натаниель Наварро от себя нарушений не вижу.

В 25.03.2024 в 23:39, specalfa16 сказал:

Прошу администрацию запросить видео от лица сотрудников и узнать кто открыл огонь без предупреждения 😊

не запросит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте. Доказательств все же недостаточно для вынесения вердикта. Сотрудники полиции обязаны фиксировать только то, за что гражданское лицо может понести как уголовную, так и административную ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

specalfa16
В 26.03.2024 в 16:53, Alexey_Feofilov сказал:

Здравствуйте. Доказательств все же недостаточно для вынесения вердикта. Сотрудники полиции обязаны фиксировать только то, за что гражданское лицо может понести как уголовную, так и административную ответственность.

Здравствуйте у данных сотрудников есть видеозапись ,они об этом общались в чате, могу тоже предоставить если нужно.

И прошу доказательств от данных сотрудников,по их словам они не открывали огонь ,прошу предоставить видеозапись от самого начала погони:)раз они не стреляли как говорят..пусть предоставят доказательства в виде видеозаписи,а она у них есть что подтверждает их диалог в чате,если нужно могу приложить скрин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Хотелось бы еще добавить, что я не сотрудник ГИБДД так же как и мой сослуживец с интересным именем. Исправьте заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

specalfa16
В 26.03.2024 в 16:53, Alexey_Feofilov сказал:

Здравствуйте. Доказательств все же недостаточно для вынесения вердикта. Сотрудники полиции обязаны фиксировать только то, за что гражданское лицо может понести как уголовную, так и административную ответственность.

И еще добавлю штраф мне выписали в 20 тысяч,раз вы говорите должны фиксировать только то, за что гражданское лицо может понести как уголовную, так и административную ответственность,я понёс ответственность в размере штрафа,значит видеозапись должна быть что подтверждается переговорами в чате)

В 26.03.2024 в 16:53, Alexey_Feofilov сказал:

Здравствуйте. Доказательств все же недостаточно для вынесения вердикта. Сотрудники полиции обязаны фиксировать только то, за что гражданское лицо может понести как уголовную, так и административную ответственность.

могу предоставить полную запись от а до я с перепиской в чате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую!
Доказательств недостаточно, чтобы наказать сотрудников.
Имеется видео всей ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

specalfa16
В 26.03.2024 в 21:28, Vsevolod_Vetrov сказал:

Приветствую!
Доказательств недостаточно, чтобы наказать сотрудников.
Имеется видео всей ситуации?

Здравствуйте видео есть конечно,прошу запросить видео у сотрудников,а оно есть у них..они об этом говорили в чате))на меня составлен протокол..как написал выше администратор они должны были фиксировать это)как они сказали они в меня не стреляли,на моем видно обратное,если они не стреляли как говорят пусть предоставят доказательства)запросите пожалуйста видео от лица сотрудников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Доказать вину сотрудников должны вы, а не они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

specalfa16

Мне дали штраф на 20 тыс,прошу доказательств моего нарушения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Предоставьте доказательства того, что вам выписали штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

specalfa16
В 26.03.2024 в 22:48, Vsevolod_Vetrov сказал:

Предоставьте доказательства того, что вам выписали штраф.

https://imgur.com/nkEz63v

Прошу полные док-ва от начала погони)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Добрый вечер.

На Ваших доказательствах не видно, кто именно открыл огонь, а наказывать всех сразу мы не можем. Ваше же нарушение было зафиксировано в первой видеозаписи приложенной к жалобе.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

specalfa16
В 27.03.2024 в 00:45, Jonаthan_Addams сказал:

Добрый вечер.

На Ваших доказательствах не видно, кто именно открыл огонь, а наказывать всех сразу мы не можем. Ваше же нарушение было зафиксировано в первой видеозаписи приложенной к жалобе.

Есть вопросы?

Да вопросов нет,сразу видно что идёт полное покрывательство нонрпшников у которых нет толку догнать быструю машину и просто сразу начинают палить а потом в чате заднюю давать мол мы не стреляли,трусы?трусы!,факт стрельбы был?был...элементарно видео запросить у сотрудников?нет мы не можем ,скорее не хотим,потому что всем пофиг на их нарушение, никто разбираться в этом не хочет,а сотрудники пусть дальше ездят стреляют во всех

Изменено пользователем specalfa16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams
В 27.03.2024 в 10:11, specalfa16 сказал:

элементарно видео запросить у сотрудников?нет мы не можем ,скорее не хотим,потому что всем пофиг на их нарушение

Пока вина сотрудников не доказана в полной мере, запрашивать доказательства со стороны сотрудников, чтобы по этим же доказательствам наказать самих сотрудников, будет не совсем корректно.

Так как вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...