Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[ОМВД-П] Matvei_Bogai

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov

1. Ваш никнейм: Dmitri_Voroshilov
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Matvei_Bogai
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://youtu.be/Lr6I2u4ckqg 2. https://youtu.be/oWncrvyCSDk 3. https://imgur.com/a/zsdmQkQ
5. Суть жалобы: Езда без фар, проезд через двойную сплошную, езда по встречке, поворот/перестроение без повортника. Блат - Привез гражданского на закрытую для гражданских территорию, так же выдал мне вместо 6 звезд, всего лишь 2-е. Требую пруфы своего нарушения. Использовал спец.средства без преда. + НРП, установил личность по отпечатку, хотя руки у меня были грязные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvei_Bog

Добрый вечер уважаемый игрок по статье 6.8 предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года а не 6 звезд, по поводу спец средств я кричал вам остановиться или буду применять спец средства что с вашей стороны уже клевета далее по поводу поворота было включено сгу так как в машине находился СОП по поводу рук надо было отыграть в /do что они грязные считаю жалобу неприемлевой так как на видео не слышно не ваш голос не мои слова которые я вам говорил. Досвидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 25.03.2024 в 16:45, Matvei_Bog сказал:

Добрый вечер уважаемый игрок по статье 6.8 предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года а не 6 звезд, по поводу спец средств я кричал вам остановиться или буду применять спец средства что с вашей стороны уже клевета далее по поводу поворота было включено сгу так как в машине находился СОП по поводу рук надо было отыграть в /do что они грязные считаю жалобу неприемлевой так как на видео не слышно не ваш голос не мои слова которые я вам говорил. Досвидания

Врать не стоит. Ты лишь сказал - "покинуть территорию", после использовал тазер.
Да, потом ты и кинул пред, но было слишком поздно.

Отыгровка, что руки грязные была - всецело твои проблемы, что ты не смотришь в чат.

Изменено пользователем Vlad_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Доброго времени суток, являюсь начальником ОМВД по Приволжскому району, генерал-майором полиции Улуповым Н.С.

Перейдем к разбору Вашей жалобы на сотрудника.

Рассмотрев доказательства полученные от Вас, готов вынести вердикт: за сотрудником наблюдаю нарушения.

В 25.03.2024 в 16:37, Vlad_Efimov сказал:

Езда без фар, проезд через двойную сплошную, езда по встречке, поворот/перестроение без повортника.

- Наблюдаю за сотрудником нарушения 8.1. ПДД, 9.1. ПДД соответсвенно и 6.1.1. ФЗоП. Считаю будет уместна выдача одного устного взыскания. Выезд на полоса встречного движения, не был нарушением, согласно 10.7. ПДД.

В 25.03.2024 в 16:37, Vlad_Efimov сказал:

Блат - Привез гражданского на закрытую для гражданских территорию, так же выдал мне вместо 6 звезд, всего лишь 2-е.

- Наблюдаю за сотрудником нарушение 6.1.2. ФЗоП. Сотрудник не должен был подвозить гражданина, тем более на закрытую территорию с использованием СГУ. Считаю будет уместна выдача письменного взыскания

Касаемо уровня розыска, пропадание «заезд» - это баг игры, но по этому поводу Вам лучше выслушать администратора.

В 25.03.2024 в 16:37, Vlad_Efimov сказал:

Требую пруфы своего нарушения.

- Запрашиваю доказательства у сотрудника.

В 25.03.2024 в 16:37, Vlad_Efimov сказал:

Использовал спец.средства без преда.

-  Наблюдаю за сотрудникам нарушение 5.5. ФЗоП. Сотрудник должен был сообщить вам о применении специальных средатв. Считаю будет уместна выдача одного устного взыскания.

В 25.03.2024 в 16:37, Vlad_Efimov сказал:

+ НРП, установил личность по отпечатку, хотя руки у меня были грязные.

- ВПС вне моей компетенции, ожидайте ответа администратора.

Подведем итог: на данный момент сотрудник получит 1 письменное и 2 устных взыскания.

Ниже представлены статьи и пункты упомянутые в этом ответе:

- 8.1. ПДД:

Цитата

8.1. В любое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должен включаться ближний свет фар.

- 9.1. ПДД:

Цитата

9.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.

- 6.1.1. ФЗоП:

Цитата

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:
1) нарушать законодательство Республики Провинция; наказание за нарушение ПДД, КоАП и УК РП вне смены назначается только согласно этим документам; за нарушение остальных документов сотрудник привлекается к дисциплинарной ответственности;

- 10.7. ПДД:

Цитата

10.7. Запрещается намеренное пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки (см. приложение 2 ПДД).
Пересечение допускается в случаях:
- если водитель объезжает препятствие через сплошную;
- если водитель пересекает сплошную в случае крайней необходимости, чтобы избежать опасности, угрожающей жизни. Например, уходит от столкновения с другим автомобилем или объезжает выскочившего на дорогу пешехода.

- 6.1.2. ФЗоП:

Цитата

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:
2) использовать служебное положение в личных целях; брать взятки; снимать розыск без оснований; возвращать права без оснований; брать штраф на руки;

- 5.5. ФЗоП:

Цитата

Статья 5.5. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение таковых, о том, что он является сотрудником полиции (только при нахождении пешком), предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу). При использовании наручников сотрудник полиции не выполняет действия, указанные в настоящей статье.

Если остались вопросы, то задавайте. Так же передаю жалобу ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Сотрудник будет наказан за Нон РП, а так же по пунктам выше который прикрепил лидер. Итог 2 письменных выговора. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Сколько дней блокировки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

1 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...