Перейти к содержанию
MornikSs

[ГИБДД] Deonis_Sokolov

Рекомендуемые сообщения

MornikSs

1. Ваш никнейм: Morni_Angels
2. Никнейм сотрудника: Deonis_Sokolov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/stJIIY8
4. Суть жалобы: Сотрудник ГИБДД Deonis_Sokolov - подъехал ко мне когда я ушёл от компьютера, не нажав esc, с течением времени начинается автоматический отчёт AFK. Стояло моё ТС на дороге, в нём сидел я. Сотрудник выписал мне штраф и лишил прав на 2 дня по КоАП 9.1 - Статья 9.1. Движение по полосе, предназначенной для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД). Штраф - 50.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. ПОВТОРЮСЬ - я стоял в АФК, о каком движении по встречной полосе идёт речь ? Продолжим, как я понял привозят меня в отдел - оформляют за ДВИЖЕНИЕ по встречной полосе, после чего выдают ещё розыск по 5.8 УКРП - Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года. Вопросов всё больше и больше, какое требование я должен был выполнить если был в АФК ? Прошу откат данной ситуации у сотрудника ГИБДД - Где всё будет видно и понятно. Про разбитое окно я вообще молчу...

В 25.03.2024 в 19:00, MornikSs сказал:

1. Ваш никнейм: Morni_Angels
2. Никнейм сотрудника: Deonis_Sokolov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/stJIIY8
4. Суть жалобы: Сотрудник ГИБДД Deonis_Sokolov - подъехал ко мне когда я ушёл от компьютера, не нажав esc, с течением времени начинается автоматический отчёт AFK. Стояло моё ТС на дороге, в нём сидел я. Сотрудник выписал мне штраф и лишил прав на 2 дня по КоАП 9.1 - Статья 9.1. Движение по полосе, предназначенной для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД). Штраф - 50.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. ПОВТОРЮСЬ - я стоял в АФК, о каком движении по встречной полосе идёт речь ? Продолжим, как я понял привозят меня в отдел - оформляют за ДВИЖЕНИЕ по встречной полосе, после чего выдают ещё розыск по 5.8 УКРП - Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года. Вопросов всё больше и больше, какое требование я должен был выполнить если был в АФК ? Прошу откат данной ситуации у сотрудника ГИБДД - Где всё будет видно и понятно. Про разбитое окно я вообще молчу...

Прошу полный фрапс, где будет видно какое время я простоял в афк и после чего пошёл таймер, специально для вас сотрудник где вы увидели "Уход в афк от РП"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MornikSs

Думаю по сообщению от сотрудника тут всё ясно и ждать какого-либо отката не стоит

Кликс

Прошу выдать компенсацию за два дня без В/У, так же погасить штраф в размере 50.000, про КПЗ я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_Kilichev

Доброго вечера!
Каким же нужно быть "хорошим" человеком, чтобы сливать личные переписки в тему, ну это ладно =)

 

Прикрепляю видео из 2х частей:
1 часть
2 часть

 

Прошу наказать заявлителя в лице Morni_Angels по пункту 6.2 ВПС, за уход в АФК от РП

Изменено пользователем Rustam_Kilichev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MornikSs
В 26.03.2024 в 22:24, Rustam_Kilichev сказал:

Доброго вечера!
Каким же нужно быть "хорошим" человеком, чтобы сливать личные переписки в тему, ну это ладно =)

 

Прикрепляю видео из 2х частей:
1 часть
2 часть

 

Прошу наказать заявлителя в лице Morni_Angels по пункту 6.2 ВПС, за уход в АФК от РП

Хочу повториться для администрации - т.к есть система авто ухода в афк я ушёл от ПК, после чего аккаунт ушёл в АФК
Начнём с того, что я не сразу ушёл в АФК и не дёрнул инет, когда вы выбивали окно, я не выходил с вами на диалог, тк был не у ПК.
Пройдёмся по вашим нарушениям - выписали штраф по КоАП 9.1 - ДВИЖЕНИЕ по встречной полосе, которого нету на фрапсе...
Второе нарушение во второй части вашего фрапса - отыгрывали с АФК человеком - разумно я думаю.

Вы даёте требование - Хотя я был в АФК. Сами привели в участок, поставили на то место, после чего даёте мне требование, которое я никак не мог бы услышать.
Думаю администрация решит данную проблему и ответит на все вопросы.
Что касаемо моих нарушения по КоАП и УКРП - их не было, следовательно и задерживать Вы меня не имели никакого права.
Точно не знаю, через сколько игрок уходит автоматически в АФК. Так же хочу добавить, что мой персонаж, даже не крутил головой - следовательно с вашего приезда меня уже не было у ПК. Система сампа/КРМП/МТА, - что когда водишь мышкой, голова персонажа двигается за ней.

Всего доброго, оставим данную ситуацию администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_Kilichev

"Что касаемо моих нарушения по КоАП и УКРП - их не было, следовательно и задерживать Вы меня не имели никакого права." 
Звучит смешно, стоя на полосе встречного движения, с нарушением правила парковки как минимум.

Второй момент каким образом ты там оказался, в любом случае ты двигался по полосе встречного движения, об этом говорит положение твоего автомобиля.

Изменено пользователем Rustam_Kilichev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MornikSs

 

В 26.03.2024 в 23:51, Rustam_Kilichev сказал:

"Что касаемо моих нарушения по КоАП и УКРП - их не было, следовательно и задерживать Вы меня не имели никакого права." 
Звучит смешно, стоя на полосе встречного движения, с нарушением правила парковки как минимум.

Второй момент каким образом ты там оказался, в любом случае ты двигался по полосе встречного движения, об этом говорит положение твоего автомобиля.

Вот вы уже сами подтвердили, что авто стояло без движения, - а если судить по правилам КоАП - Там имеется слово ДВИЖЕНИЕ, слова Остановка/Стоянка - нету.
Кто сказал, что автомобиль ставил туда я? У вас есть на это видеофиксация ? Игроки могут толкать
 и этого никто не будет отрицать, по правилам РП - Вполне адекватная ситуация когда автомобиль стоит на проезжей части встречного направления, но штраф уже тогда вы должны были выписывать не за ДВИЖЕНИЕ по ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Добрый вечер.

Напомнил лидеру о наличии жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MornikSs
В 27.03.2024 в 05:19, Jonаthan_Addams сказал:

Добрый вечер.

Напомнил лидеру о наличии жалобы.

Доброго вечера, а можно как то ускорить процесс рассмотрения жалобы, уже с понедельника написана жалоба, есть откат от сотруднику, но лидер так и не может вынести свой вердикт. 

Изменено пользователем MornikSs
Исправление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_Kilichev
В 27.03.2024 в 18:51, MornikSs сказал:

Доброго вечера, а можно как то ускорить процесс рассмотрения жалобы, уже с понедельника написана жалоба, есть откат от сотруднику, но лидер так и не может вынести свой вердикт. 

Согласен, имеется откат по ситуации, а игрок так и не наказан за уход от РП в АФК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffan_Rochester

Здравия желаю! На связи Начальник ГИБДД-Н Yaroslav _Rostovskiy. Взял жалобу на своё рассмотрение. Ожидайте моего дальнейшего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffan_Rochester

По факту разбора жалобы вижу нарушение ВПС у об Deonis_Sokolov и 

Игрока Morni_Angels. Эти нарушения будет рассматривать Следящая Администрация.

Что касается штрафа за 9.1: Сотрудник вынес неправильный вердикт, и как я полагаю, спутал статью. Будет наказан внутри фракции. Также сотрудник обязан "лично своими глазами". Будет наказан за 4.1 ЗоП

Спойлер

4.1. На полицию возлагаются следующие обязанности:

- использовать в деятельности информационные системы, видео- и фотоаппаратуру для фиксации действий граждан, по которым принимаются административные или уголовные виды наказаний, а также по которым они удаляются из базы разыскиваемых лиц;

увидеть нарушение,и за это наказать. То,что машина стояла на встречной полосе не доказывает то, что водитель сам туда заехал. Статья за неправильную парковку подошла бы в этой ситуации.

Спойлер

13.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края. На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).

Ожидаем дальнейшего ответа от Следящей Администрации.

 

Изменено пользователем Yaroslav_Rostovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Здравствуйте.

Сотрудник будет заблокирован за нарушение 6.15 ВПС. Также понесет ответственность за неверно выписанный штраф и лишение прав. Оставьте свой счет для выплаты компенсации. Вы же будете заблокированы за нарушение 6.2 ВПС, а именно уход от РП.

Спойлер

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 7 дней.

6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MornikSs

Здравствуйте, да остались некоторые вопросы.
Я рассказывал вам про то что ушёл от ПК, после чего меня и повязали, но ушёл я от ПК - пока сотрудник ещё не начал со мной диалог, то есть RP действий и просто действий от него не было. Тогда хочется задать вопрос где же будет считаться уход от RP, которое ещё даже не началось ?
 Вот счёт: 371393.

Изменено пользователем MornikSs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Проверить, когда именно Вы отошли от компьютера мы не можем, а сотрудник начал отыгрывать РП  с Вами еще до начала АФК, что и идет как уход от РП. Ожидайте компенсацию в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, напомню лидеру за компесацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Все еще ожидаю ответ от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_Kilichev

Перевод выполнен.
тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Сотруднику рекомендую использовать F12 для более качественных скриншотов. 

Переведено - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...