Перейти к содержанию
Artem_Kolosko

[УМВД-М] Nesquik_Filimonov

Рекомендуемые сообщения

Artem_Kolosko

1.Название фракции:УМВД-М
2.Ваш никнейм:Artem_Kolosko
3.Никнейм сотрудника: Nesquik_Filimonov
4.Приказ #4323
5.Суть жалобы:Произошел сбой ВК вышло из всех групп и из-за этого сотрудник УМВД-М Nesquik_Filimonov уволил меня и добавил в ОЧС прошу вернуть меня во фракцию назад.

Изменено пользователем Artem_Kolosko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Selino

Здравия желаю! являюсь сотрудником УМВД г.Мирный, майор полиции, Филимонов Несквик Алесандрович.
Начнем разбор жалобы:
Не вижу за собой нарушений, как вы сказали что "Произошел сбой ВК", но вышли вы только из Доска приказов. Так же я вас просил вернуться, док-ву могу скинуть лидеру или же следящему!
Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте! Жалоба составлена не по форме. На исправление 12 часов.

Цитата

К рассмотрению не принимаются, если:

  • Тема не составлена согласно форме подачи жалоб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Доброе утро, меня зовут Эванс Коди Дмитриевич, и я занимаю должность начальника УМВД по г. Мирный.
Хочу отметить, что у данного сотрудника нет нарушений в его работе.

У меня имеются доказательства, подтверждающие, что Вы проигнорировали требование сотрудника вернуться в беседу, из которой вы вышли.

Беседу вы покинули самостоятельно, поскольку никаких сбоев в системе ВКонтакте не было. Если бы был какой-то сбой, то об этом нас бы предупредили.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, я готов на них ответить.

Изменено пользователем Cody_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте! Нарушений за сотрудником нет. Уволены и занесены в ОЧС правомерно. Также проигнорировали требование сотрудника. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kolosko

Здравия желаю! Начну отвечать и задавать вопросы,почему проигнорировал требование потому что я спал из групп вышло и у меня этих сообщений не было как я должен был ответить на его сообщения не знав о них?Я не хочу что-бы Филимонов Несквик Александрович понес наказание я просто прошу вернуть меня назад во фракцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

На доказательствах вижу прочитанный сообщения, которые Вы проигнорировали. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kolosko

Я сказал что этих сообщений не видел это был либо взлом либо сбой.И когда я проснулся ни одной группы не было. И для чего мне надо было выходить из групп потом разбираться?

 

Изменено пользователем Artem_Kolosko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Selino
В 27.03.2024 в 17:01, Artem_Kolosko сказал:

Я сказал что этих сообщений не видел это был либо взлом либо сбой.И когда я проснулся ни одной группы не было. И для чего мне надо было выходить из групп потом разбираться?

 

Здравия желаю! Если бы это был взлом/баг, могли связаться со мной, но вы этого не сделали, тем самым нарушили опсго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Добрый вечер! Вердикт свой не меняю. Если со мной не согласны - пишите жалобу на мое имя. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...