Перейти к содержанию
Subxan

[ГУВД] Semen_Avakov

Рекомендуемые сообщения

Subxan

1. Ваш никнейм: Lewis_Dyson
2. Никнейм сотрудника: Semen_Avakov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/SzKyA5F
4. Суть жалобы: Можете предоставить док-ва моих нарушений. А также с каких пор за 5.6 и 5.5 стали садить на 40м? если там должно быть 30))))

Спойлер

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год. 

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

 

Изменено пользователем Subxan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте. Приношу извинения за небольшую задержку. Запрошу у сотрудника доказательства вашего нарушения.

Изменено пользователем Alexey_Feofilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avakov_Semen

Здравствуйте! обвинения были выданы по наводке сотрудников ГИБДД Arsen_Goldens и Evgeniy_Merlin. Также при оформление вы меня оскорбляли и хамили. На вашем скриншоте видно ваше хамство. А также вы меня называли малышом. Это является оскорблением сотрудника полиции. Также хочу добавить то что вы отыгрывали не по рп. Писали в чат "ахахаха жб на форум" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subxan
В 25.03.2024 в 16:23, Avakov_Semen сказал:

обвинения были выданы по наводке сотрудников ГИБДД Arsen_Goldens и Evgeniy_Merlin

Хорошо. Тогда почему вы выдали розыск не по наводке? Так и еще не верный розыск выдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avakov_Semen

https://imgur.com/a/jkaNG7s - доказательства. 

На скриншотах видно наводку сотрудников ГИБДД. Хамство а также публичное оскорбление.

Изменено пользователем Avakov_Semen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте. Задержание считаю неправомерным. Прикрепите свой банковский счет для выплаты компенсации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward Adamson

Здравствуйте. 

Солидарен с ответом лидера.

Приложите ваш банковский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward Adamson

Нет активности - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...