Перейти к содержанию
Dmitry Dagger

[ГИБДД] Roman_Antipov

Рекомендуемые сообщения

Dmitry Dagger
В 26.03.2024 в 12:57, Roman Antipov сказал:

Что же я должен был отыграть в /do? 

Отыгровки прописаны в прошедшем времени, и перед вашим задержанием прошло достаточно времени. 

Что вы должны были отыграть в do прописано в мануале , с ним вы можете ознакомиться на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 26.03.2024 в 12:00, Dmitry Dagger сказал:

Что вы должны были отыграть в do прописано в мануале , с ним вы можете ознакомиться на сайте.

Нет, не обязан. Повторюсь, мануал старый, наручники и заламывание рук не отыгрывается, видимое действие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry Dagger

Т.к. основываясь на ваших ответах , могу предположить что вы не понимаете как пристегивается ремень безопасности на человеке сидящем в т/с. И как он вам доставит очень много проблем и неудобств если вы попытаетесь выйти из автомобиля. Вам не кажется что если бы человеку можно было бв так просто выбраться с ремнем безопасности , то система данного проекта позволяла бы человеку вылезать из т.с. с пристегнутым ремнем?

В 26.03.2024 в 13:02, Roman Antipov сказал:

Нет, не обязан. Повторюсь, мануал старый, наручники и заламывание рук не отыгрывается, видимое действие. 

Вы ошибаетесь , мануал это мануал , а у вас порядок биндов при задержании .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 26.03.2024 в 12:03, Dmitry Dagger сказал:

Вы ошибаетесь , мануал это мануал , а у вас порядок биндов при задержании .

Вы поняли что сказали? ОИР МВД не имеет юридической силы, там только неактуальные предписания. Докажите обратное.

 

В 26.03.2024 в 12:03, Dmitry Dagger сказал:

Вам не кажется что если бы человеку можно было бв так просто выбраться с ремнем безопасности , то система данного проекта позволяла бы человеку вылезать из т.с. с пристегнутым ремнем?

А вам не кажется, что вы должны были выйти после моей отыгровки?) 

Вот жалоба, сотрудника за НонРП не наказали. 

Идентичная жалоба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry Dagger
В 26.03.2024 в 13:16, Roman Antipov сказал:

Вы поняли что сказали? ОИР МВД не имеет юридической силы, там только неактуальные предписания. Докажите обратное.

 

А вам не кажется, что вы должны были выйти после моей отыгровки?) 

Вот жалоба, сотрудника за НонРП не наказали. 

Идентичная жалоба. 

Ни одна ни другая жалоба не подходит к нашей ситуации .

Раз уж вы спросили меня по поводу вашей отыгровки , почему я не вышел , и вы захотите на этом настоять , прошу администратора все таки рассмотреть данную жалобу как перевод рп в свою сторону .

Цитата

Перевод Role Play в свою сторону, ложь в /do.

Переводом Role Play в свою сторону считаются отыгровки, которые приносят вам пользу и выставляют в какой-либо ситуации в выигрыше перед другими ее участниками.

Т. К. Вы получили преимущество в виде задержания с помощью неправильной отыгровки.

Не вышел я потому что я с легкостью мог отыграть так же что я сопротивлялся и остался в автомобиле.

Вести с вами дискуссию уже не вижу никакого смысла , ожидаю ответа от вашего начальства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Пообщавшись со старшим коллегой, пришел к выводу, что Вы должны были отыграть, что были пристегнуты. А так как такой отыгровки не было, нарушений со стороны сотрудника нет.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry Dagger
В 27.03.2024 в 02:30, Jonаthan_Addams сказал:

Пообщавшись со старшим коллегой, пришел к выводу, что Вы должны были отыграть, что были пристегнуты. А так как такой отыгровки не было, нарушений со стороны сотрудника нет.

Есть вопросы?

Да , почему данная отыгровка должна была отыгрываться мной ведь действия выполнял сотрудник полиции не убедившись в том что у меня пристёгнут ремень?

по отыгровке /me 

Цитата

- команда предназначена для описания выполняемого вашим персонажем действия от 3-го лица, которое нельзя отобразить иными способами в силу отсутствия возможности этого в игре. Перед использованием данной команды стоит задать себе вопрос о том, что ваш персонаж сделал, каким образом он это сделал

Как вы видите , перед использованием данной команды , стоит задуматься каким образом он это сделал. Так всё таки каким образом полицейский это сделал? 
 

т.к. в Интернете есть очень много видео как задерживают людей , но чтобы вытащить человека пристёгнутого ремнём , для меня это большая загадка , полицейские всегда отстёгивают ремень у водителя чтобы его вытащить.

Изменено пользователем Dmitry Dagger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry Dagger

Хотя ответа никакого обоснованного  я не услышу . Можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...