Перейти к содержанию
DaGeSTaH

[ГУВД] Maxim_Buonaccorsi

Рекомендуемые сообщения

DaGeSTaH

1. Ваш никнейм: Vakhtang_Brooklyn
2. Никнейм сотрудника: Maxim_Buonaccorsi
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/eTvd_WmnNg4   https://imgur.com/a/qqQS3pO  не представился  не представился2
4. Суть жалобы: нонРП мент. Я просто подбежал будучи со звездами, ничего не делал даже. Он взял и задержал. Вопрос за что?

еще он написал в нонрп чат что наша шайка якобы постоянно от рп уходит , типо косвенно указал причину куффа. так это не причина лол...

также не представился (скрины чата в качестве доков)

 

Изменено пользователем DaGeSTaH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Привет. Приложи всю ситуацию. В теории я мог представиться в войс. По поводу задержания - ничего плохого не вижу. Появилось подозрение, задержал. Наказаны были согласно УК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaGeSTaH
В 23.03.2024 в 23:43, Maxim_Buonaccorsi сказал:

Привет. Приложи всю ситуацию.

с уважением ко мне обращайся , кто такой вообще чтобы так общаться со мной?

В 23.03.2024 в 23:43, Maxim_Buonaccorsi сказал:

По поводу задержания - ничего плохого не вижу

так давай каждого гражданского куффать будешь просто по приколу. просто признай что ты нонрп мент

 

В 23.03.2024 в 23:43, Maxim_Buonaccorsi сказал:

Появилось подозрение, задержал

на основании чего?  ты по рп меня впервые в свеой жизни видишь + я просто подошел и даже слова не сказал.

 

В 23.03.2024 в 23:43, Maxim_Buonaccorsi сказал:

Приложи всю ситуацию.

не обязан

я предоставил весь чат, этого достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 24.03.2024 в 01:09, DaGeSTaH сказал:

с уважением ко мне обращайся , кто такой вообще чтобы так общаться со мной?

Нарушений правил форума не наблюдаю, значит не запрещено. 

В 24.03.2024 в 01:09, DaGeSTaH сказал:

так давай каждого гражданского куффать будешь просто по приколу. просто признай что ты нонрп мент

Изучи внутренние правила сервера, а также соответствующие нормативно-правовые акты. Выдели мне именно то, что подходит под описание

В 24.03.2024 в 01:09, DaGeSTaH сказал:

на основании чего?  ты по рп меня впервые в свеой жизни видишь + я просто подошел и даже слова не сказал.

Внутреннее чутье. На основе личных подозрений в современном мире и построены проверки. Плюс твой скин. В последнее время участились нарушения со стороны граждан, не имеющих премиальных вещей. На основе этого я, как сотрудник, могу повысить внимание на гражданских в таком обличии. 

В 24.03.2024 в 01:09, DaGeSTaH сказал:

не обязан

я предоставил весь чат, этого достаточно

Полную RP-ситуацию приложи. Тут мало информации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, всю ситуацию предоставьте. У вас есть 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaGeSTaH

какую всю ситуацию?

это и есть вся ситуация.

я просто будучи со звездами подъехал к гувд, вышел из авто , подошел к сотрудникам , ничего не сделал, даже слово не сказал и меня задерживает этот кадр.

так же я предоставил скрины всего чата всей рп ситуации от задержания до посадки в кпз ( сотрудник не представился)

Изменено пользователем DaGeSTaH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 24.03.2024 в 01:09, DaGeSTaH сказал:

не обязан

я предоставил весь чат, этого достаточно

А к чему вы написали данное сообщение? Ситуации до этого не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaGeSTaH

Нет

Я реально только подъехал и меня тут же задержал он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Запрошу дополнительные комментарии от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaGeSTaH

я ближе к вечеру смогу подтвердить то , что я ток приехал и данный кадр меня по приколу задержал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Привет. Возьму за основу твои же доква.
Ну раз я такой нарушитель RP-режима, то давай перейдем на приближенное к IRL мотивам. 
Попрошу обратить внимание на скин, который на тебя надет, а также на фамилию твоего ника. 
https://yapx.ru/album/XQ0n2 твой друг?  Вероятнее всего - да. Находился в базе данных, имеет такой же скин, нарушал законодательство. 
Ты к нам подбежал, скин такой же. Подозрение на то, что ты являешься тем самым нарушителем. Твоя фамилия в игре - может обозначать то, что ты являешься родственником того человека. Если родственник, то вероятнее всего, что у вас схожа внешность. Соответственно, по наличию подозрений в нахождении в фед. розыске ты был задержан. При оформлении тебя выяснилось, что ты и вправду нарушил УК. Исходя из этого в дальнейшем был передан в КПЗ. 

Доп подтверждение взаимодействий с игроком в похожем скином, также причина, почему пытались максимально оперативно задержать.
https://youtu.be/5LK98Ebgpd4

 

И самое то смешное, вы мне что то за Non-RP говорите, а ваши же товарищи что делают? 
https://youtu.be/nLSskRS3Dv8

 

Изменено пользователем Maxim_Buonaccorsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaGeSTaH

все аргументы - полный бред притянутый за уши, дабы избежать наказания.

 

людей с моим скинов огромное количество. каждого задерживать будешь?

 

жду док-ва как ты задерживал до меня несколько человек с моим скином , и проверял их. иначе требую наказать этого кадра за нонрп

Изменено пользователем DaGeSTaH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Приложи пункт из впс, с выделением именно того подпункта, который мною был нарушен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaGeSTaH

нонРП.

ты,  по нонрп узнал , что у меня 6 звезд и по приколу задержал

админы , мне предоставлять видос как я до задержания просто ехал и никакого взаимодействия с ним не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 24.03.2024 в 12:09, DaGeSTaH сказал:

какую всю ситуацию?

это и есть вся ситуация.

я просто будучи со звездами подъехал к гувд, вышел из авто , подошел к сотрудникам , ничего не сделал, даже слово не сказал и меня задерживает этот кадр.

так же я предоставил скрины всего чата всей рп ситуации ( сотрудник не представился)

Привет. В очередной раз повторю. Я не знал, что ты находишься в розыске. Я сидел на форуме, после чего развернул игру. Появились подозрения к тебе, ты был задержан. После чего, изучив информацию через с кпк, выявил нарушение ук. За нарушение ты был передан конвоиру. 
 

 

Основания на подозрения в RP пространстве я ранее предоставил. Похожая одежда, возможность кровяных связей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaGeSTaH

какая возможность кровяных связей , что ты несешь? если что, в реале у тебя над головами людей не написаны их имена, держу в курсе. 

 

людей с моим скином куча. жду тогда док-ва того , как ты проводил следствие и до меня задерживал людей с таким же скином, иначе все твои слова - притянутые за уши аргументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Привет. 
жду тогда док-ва того , как ты проводил следствие и до меня задерживал людей с таким же скином, иначе все твои слова - притянутые за уши аргументы.

В 26.03.2024 в 11:19, DaGeSTaH сказал:

ну ты почитай мои сообщения выше. Там показано аж две ситуации, где были зафиксированы взаимодействия с игроками в таких скинах. Как приеду домой, могу еще докинуть ситуацию. 
Записывать/прикладывать процессуальные действия я не обязан. Лишь нарушения, по которым я провожу процессуальные действия. 
 

В 26.03.2024 в 11:19, DaGeSTaH сказал:

какая возможность кровяных связей , что ты несешь? если что, в реале у тебя над головами людей не написаны их имена, держу в курсе. 

 

Именно поэтому я и делаю акцент на фамилии. Они одинаковые, что может быть причиной родственных связей. Если родственники, то есть вероятность того, что внешне вы схожи. Также у тебя был надет шлем, что могло помешать мне различить лица. Следовательно, мог основываться на одежду. Как я ранее и говорил, приложил ситуации с игроками, которые имеют такие же скины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaGeSTaH

какой же бред ты несешь.

 

забаньте его уже за нонрп , пусть не мучается с придумыванием бессмысленных и тупых аргументов и причин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Бред - так бред. Если ты не можешь уловить суть, то это сугубо твоя проблема.

жди ответа от администрации.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaGeSTaH

какую суть?

 

ты , зная , что у меня 6 звезд без каких либо причин куффаешь меня , якобы потому что до этого люди с фамилией бруклин оффнулись от рп с тобой. 

 

также ты утверждаешь, что куффнул меня потому что один из бруклинов был одет также как и я , ну так и что? игроков бегающих в скине бомжа 1/4 сервера. будешь каждого куффать или что? 

 

так же , на мне был шлем, то есть про кровные связи ты утверждать не можешь , так как лица моего не видно.

 

просто признай , что ты куффнул только потому что увидел фамилию бруклин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...