Перейти к содержанию
Kelly_Black

Мой ник Kelly_Black

Рекомендуемые сообщения

Kelly_Black

Дело было так вчера 22.03.2024. купил автомобиль Поло белого цвета сегодня 23.03.2024.по дороге от банка к таксопарку меня подрезал автомобиль гелентвагин соответствено моя машина начило велять на круиз контроле я начел ловить свой автомобиль чтоб не разложится об стену таксо парка меня остоновили сотрудник ППС и ДПС г.Приволжска спросили в рп чат включён ли видео регистратор на что я сказал нет меня попросили предъявить ВУ я передал ВУ сотруднику он сказал что лишит меня на 2 дня я спросил за что он видел как меня подрезали и я начел вилять он сказал что я в нетрезвом или наркотическом состояние я подумал что с ним бесполезно спорить и он лишил меня не на 2 дня как говорил до этого а на 4 я спросил кокое сегодня число на что он ответил 25.03.2024 но сегодня 23.03.2024. как на это реагировать я незнаю так как не записывал все на видео ника этого играка нету 

Изменено пользователем Kelly_Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Winners

Приветствую, меня зовут Семён Виннерс.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы. Жалоба составлена не по форме,  ознакомьтесь с правилами подачи жалоб на сотрудников ГИБДД. Правила подачи жалобы на сотрудников ГИБДД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую, меня зовут Билл.

Я являюсь Начальником ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

 

Жалоба не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Жалоба не по форме.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...