Перейти к содержанию
Muslim_Lenkoranskiy

[ОМВД-П] Dmitry_Undirov

Рекомендуемые сообщения

Muslim_Lenkoranskiy

1. Ваш никнейм: Musa_Vorovskoy
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Dmitry_Undirov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/2F6DFkAoKIQ
5. Суть жалобы: Неадекватно ведет себя, сказал мне чтобы я рот закрыл, а сам же спровоцировал и я его оскорбил и выдал мне розыск, так же когда другого чела оскал он мне выдал 5.5, а как я знаю это оск сотрудников, также когда подьехали он спросил есть ли запрещенка, я сказал да, в итоге он написал какую то парашу, а должен был обыскать или врача вызывать, а после этого просто посадил, никакого рп нет, я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

Сотрудник уже был уволен по причине постановки на пост администратора первого сервера. В данной теме сотрудник отвечать не обязан отвечать.

Пересмотрев Ваши доказательства, увидел от Вас уход от РП. Сначала Вы отвечаете на вопрос сотрудника в /do, что у Вас есть что-то запрещенное при себе. Сотрудник уточняет что именно. В данном случае РП ситуацией руководите Вы - то есть от Вашего ответа зависит исход ситуации. Ответа в /do от Вас же не последовало, что является уходом от РП - будете заблокированы на 2 дня.

Нарушений ВПС от сотрудника я не наблюдаю.

Не согласны с блокировкой - пишите жалобу на моё имя.

Так как обсуждение действий сотрудника в данной теме более не ведется, то жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...