Перейти к содержанию
Xolod_No

[ГИБДД] Roman_Antipov, Kija_Noe

Рекомендуемые сообщения

Xolod_No

1. Ваш никнейм: Igor_Savelsky
2. Никнейм сотрудника: Roman_Antipov, Kija_Noe
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/e65oEkXMg0A
4. Суть жалобы: Нарушения ВПС и Регламента по работе государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Всех приветствую, Я Игорь Савельский. Со стороны данных игроков было замечено много нарушений как Регламенты по работе государственной инспекции безопасности дорожного движения”, так и ВПС 7 сервера. Начнём с уважаемого Kija_Noe, который нарушил 4-й пункт Сначала называете причину остановки (ВАЖНО!), а затем просите водительское удостоверение” ( тайм код 0:02).

 Теперь давайте поговорим о нашумевшим Романе Антипове, который выдвинул мне статьи 19.9. КоАП, 5.3 и 6.9 УК РП. (тайм код 4:58, 11:13). Поговорим про стать 19.9. Поскольку на момент остановки я был пассажиром авто, я имею полное право не иметь при себе водительского удостоверения, тем самым отказать в предоставлении его. Максимум что я мог предоставить это паспорт. На каком основании у нас на проекте сотрудники ДПС требуют водительское удостоверение у пассажирских ? (тайм код 1:00). Это можно расценивать как Non-RP лишение прав у пассажирского. Теперь поговорим про статью 5.9 и 6.9. Очень интересно получается, во время совершенных преступлениях, розыск за данные статьи мне небыл выдан, но был наказан администрацией, а спустя уже недель отважный Роман выдает эти стать. Требую вернуть мне ВУ и компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

luna.

здрасте
не вижу за собой нарушений
дасвиданья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Здравствуйте.

В 22.03.2024 в 21:10, Xolod_No сказал:

Начнём с уважаемого Kija_Noe, который нарушил 4-й пункт Сначала называете причину остановки (ВАЖНО!), а затем просите водительское удостоверение” ( тайм код 0:02)

Приложите запись с самого начала, смею предположить, что это было сказано сотрудником за кадром.

В 22.03.2024 в 21:10, Xolod_No сказал:

Поговорим про стать 19.9. Поскольку на момент остановки я был пассажиром авто, я имею полное право не иметь при себе водительского удостоверения, тем самым отказать в предоставлении его. Максимум что я мог предоставить это паспорт. На каком основании у нас на проекте сотрудники ДПС требуют водительское удостоверение у пассажирских ?

Поскольку автомобиль зарегистрирован на Вас, сотрудник и просит предоставить водительское удостоверение
думаю что они работали по базе данных штрафов, поэтому и поняли что владелец именно Вы, а не тот, кто сидел за рулем.
Стоит отметить, что если Вы дали автомобиль кому-то в доступ, за все действия, совершенные другим водителем, будете
отвечать именно Вы, так как владелец дает в доступ свою машину на свой страх и риск. В данном случае, предполагая что именно Вы
владелец у Вас и попросили ВУ, но Вы почему-то отказали, за что и были задержаны за невыполнение требований сотрудника полиции.
Но во всяком случае, более точный вердикт вынесет СА. Доказательства на 5.3 и 6.9 УК запрошу у сотрудника, так же ждем объяснений от них
в данной теме. Более сказать что-либо пока что не могу, ждем объяснений и доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xolod_No
В 22.03.2024 в 18:38, James_Homyakov сказал:

Здравствуйте.

Приложите запись с самого начала, смею предположить, что это было сказано сотрудником за кадром.

Поскольку автомобиль зарегистрирован на Вас, сотрудник и просит предоставить водительское удостоверение
думаю что они работали по базе данных штрафов, поэтому и поняли что владелец именно Вы, а не тот, кто сидел за рулем.
Стоит отметить, что если Вы дали автомобиль кому-то в доступ, за все действия, совершенные другим водителем, будете
отвечать именно Вы, так как владелец дает в доступ свою машину на свой страх и риск. В данном случае, предполагая что именно Вы
владелец у Вас и попросили ВУ, но Вы почему-то отказали, за что и были задержаны за невыполнение требований сотрудника полиции.
Но во всяком случае, более точный вердикт вынесет СА. Доказательства на 5.3 и 6.9 УК запрошу у сотрудника, так же ждем объяснений от них
в данной теме. Более сказать что-либо пока что не могу, ждем объяснений и доказательств.

 

Хорошо, я с вами соглашусь на счет ответственности, но только в том случае если бы мы нарушали (в таком бы случаи показал и понес наказание). Но со стороны водителя нарушений не наблюдалось и причина остановки была проверка ВУ.  А то почему они работали меня мало интересует. Надо просто адекватно вести РП, а не как бешеный сразу лишать ВУ. Ведь по РП такая ситуация могла произойти, что я оставил ВУ и попросил чтобы меня отвезли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 22.03.2024 в 17:10, Xolod_No сказал:

Всех приветствую, Я Игорь Савельский

Привет, Игорь Савельский. 

С нарушениями 6.9 и 5.3 УК РП можешь ознакомится здесь:

Цитата

В конце видео мне сообщили твои данные, так что я знал тебя. 

Согласно 2.4 УК ответственность можешь понести в течении 14 дней:

Цитата

Статья 2.4. Срок давности привлечения к уголовной ответственности составляет 14 месяцев.

1 месяц = 1 реальный день.

По поводу 19.9 Ответ лидер дал. Моё распоряжение законно согласно 4.2 ЗоП:

Цитата

проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном, уголовном правонарушении

То, что ты находился в автомобиле, я узнал исходя из БД неплательщиков, Скриншот предоставлю позже. 

Ещё вопросы есть ко мне?

По поводу Kija_Noe: с вами он почти не контактировал, так что претензии к нему от третьего лица. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Доказательства нарушений УК Роман предоставил. Нарушений в этом плане нет, наказаны правомерно в рамках закона. Ожидаем доказательства в виде скрина базы данных и, если они действительно работали по ней, то нарушений со стороны сотрудников нет.

Ожидаем дополнительные доказательства. 
По поводу сотрудника Кия Ное - нарушение с его стороны максимально не значительное, причину обращения к Вам он все таки назвал, исходя из его доказательств, предоставленных мне во ВКонтакте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

luna.
В 23.03.2024 в 01:55, James_Homyakov сказал:

Ожидаем доказательства в виде скрина базы данных и, если они действительно работали по ней, то нарушений со стороны сотрудников нет.

работали по файнесу -
https://imgur.com/a/2V155Z5
https://imgur.com/a/FGzWV1S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Доказательства от лица сотрудника предоставлены, нарушений за ними нет.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Добрый вечер.

Солидарен с ответом лидера.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, вопросов нет - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...