Перейти к содержанию
Vova_Sokolov

[ГУВД] Said_Scalone

Рекомендуемые сообщения

Vova_Sokolov

1. Ваш никнейм: Volodimir_Sokolov
2. Никнейм сотрудника: Said_Scalone
3. Скриншот/видео от любого лица: 1)https://youtu.be/YkvSWoDdDz8?si=idUZ3SLgnOQ-Gk4j 2) https://youtu.be/GvTB7yKh1Ew
4. Суть жалобы: Данный сотрудник на 1 видео задержал за 19.1 КоАП (Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. ), (Тайм код - 0:10 - 0:30) причиной было "лазанье на своем автомобиле", хотя я предложил ему показать ПТС своего автомобиля. После чего было игнорирование нарушения, а именно после удара гражданки он не стал ничего предпринимать, (Тайм код 4:48 - 5:10) также было в конце видео уход от рп. (6:50 - 7:00) На 2 видео после захода в игру сотрудник задержал в форме (1:20 - 2:10) и посадил в КПЗ (4:35 - 4:43).

 

Изменено пользователем Vova_Sokolov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Scalone

Здравствуйте, я сотрудник на которого была составлена жалоба.

 

1) Задержаны были согласно статье 19.1 КоАП, а точнее Вы стояли на т/с и били руками в воздух.

Цитата

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

 

2) Вы утверждаете что я ничего не предпринял после того как меня ударили, но как мы можем заметить, то после того как меня ударили я сразу хотел побежать за преступником, но застрял в текстуре, далее я уже увидел что другие сотрудники за ним побежали.

 

3) Далее вы утверждаете что я ушёл от РП, хотя у меня просто был нетворк (это можно увидеть по треугольнику около ника).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vova_Sokolov
В 22.03.2024 в 00:01, Vito_Scalone сказал:

Здравствуйте, я сотрудник на которого была составлена жалоба.

 

1) Задержаны были согласно статье 19.1 КоАП, а точнее Вы стояли на т/с и били руками в воздух.

 

2) Вы утверждаете что я ничего не предпринял после того как меня ударили, но как мы можем заметить, то после того как меня ударили я сразу хотел побежать за преступником, но застрял в текстуре, далее я уже увидел что другие сотрудники за ним побежали.

 

3) Далее вы утверждаете что я ушёл от РП, хотя у меня просто был нетворк (это можно увидеть по треугольнику около ника).

1) Есть док-ва что бил воздух? Если да, то как я мог навредить кому то если я стоял на своей машине?

 

2) Да вы застряли в текстуре, но после выхода из нее  вы не пошли далее за гражданкой а вернулись ко мне 

 

3) Возможно, фиксация имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Scalone
В 21.03.2024 в 23:07, Vova_Sokolov сказал:

1) Есть док-ва что бил воздух? Если да, то как я мог навредить кому то если я стоял на своей машине?

 

2) Да вы застряли в текстуре, но после выхода из нее  вы не пошли далее за гражданкой а вернулись ко мне 

 

3) Возможно, фиксация имеется?

1) Предоставляю видеозапись вашего нарушения: *кликабельно* (Что бы нарушить КоАП не обязательно кому то навредить)
2) Для чего мне идти за гражданкой если с ней уже работают другие сотрудники ?
3) Треугольник отчётливо видно на вашей видеозаписи.

 

Ожидайте ответ следящих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vova_Sokolov
В 22.03.2024 в 00:14, Vito_Scalone сказал:

1) Предоставляю видеозапись вашего нарушения: *кликабельно* (Что бы нарушить КоАП не обязательно кому то навредить)
2) Для чего мне идти за гражданкой если с ней уже работают другие сотрудники ?
3) Треугольник отчётливо видно на вашей видеозаписи.

 

Ожидайте ответ следящих.

 

1) Был 1 удар и это можно посчитать за "миссклик" 

2) Ну вы же пошли, значит хотели что то сделать, но вернулись ко мне.

3) Треугольник не всегда означает вылет. Возможно вы специально сделали это. 

 

Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте. Задержание считаю неправомерным, ведь в пункте, который приложил сотрудник, написаны случаи нарушения. По удару скажу, что рядом были сотрудники ГИБДД, которые предприняли действие тогда, когда гражданское лицо попыталось скрыться. Только тогда, спустя несколько секунд, пока Саид был занят, они решили предпринять действия. Также добавлю, что считаю, что с вашей стороны было проявлено превышение полномочий, ведь после просьбы об остановке вы пошли и надели форму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Scalone

Здравствуйте.
В свою защиту хочу сказать - что бегать по машине ногами, возле участка ГУВД (общественное место) и размахивать руками это явное нарушение общественного порядка.

 

В 22.03.2024 в 17:17, Alexey_Feofilov сказал:

Задержание считаю неправомерным, ведь в пункте, который приложил сотрудник, написаны случаи нарушения.

Да, всё верно, случаи написаны, но это не ограничивает возможности нарушения общественного порядка. Написаны ключевые моменты, что бы сотрудник без сомнений мог на них ссылаться, но не ограничиваться ими, т.к нарушений общественного порядка может быть море.

Изменено пользователем Vito_Scalone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vova_Sokolov
В 22.03.2024 в 18:17, Alexey_Feofilov сказал:

Здравствуйте. Задержание считаю неправомерным, ведь в пункте, который приложил сотрудник, написаны случаи нарушения. По удару скажу, что рядом были сотрудники ГИБДД, которые предприняли действие тогда, когда гражданское лицо попыталось скрыться. Только тогда, спустя несколько секунд, пока Саид был занят, они решили предпринять действия. Также добавлю, что считаю, что с вашей стороны было проявлено превышение полномочий, ведь после просьбы об остановке вы пошли и надели форму. 

На счёт привышения полномочий, РП после вылета по идеи должно закончиться, и неизвестно кому было адресовано просьба, но сотрудник перезашел и арестовал меня. Ещё вопрос, сотрудник представился сержантом, имеет ли право арестовывать? А также можно предоставить фиксацию что у сотрудника был вылет, а не специальное "дёрганье"?

В 22.03.2024 в 18:27, Vito_Scalone сказал:

Здравствуйте.
В свою защиту хочу сказать - что бегать по машине ногами, возле участка ГУВД (общественное место) и размахивать руками это явное нарушение общественного порядка.

 

Да, всё верно, случаи написаны, но это не ограничивает возможности нарушения общественного порядка. Написаны ключевые моменты, что бы сотрудник без сомнений мог на них ссылаться, но не ограничиваться ими, т.к нарушений общественного порядка может быть море.

Размахивание руками не было. Размах 1 рукой не считается грубым нарушением 19.1 КоАП. И да можете пожалуйста объяснить как я нарушаю общественный порядок если я "бегал" по "своей машине" никому не мешая и создавания угроз гражданским?

Изменено пользователем Vova_Sokolov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Scalone
В 22.03.2024 в 17:48, Vova_Sokolov сказал:

Размахивание руками не было. Размах 1 рукой не считается грубым нарушением 19.1 КоАП.

Вот Вам момент вашего второго удара, собственного после чего Вы были задержаны - *кликабельно*
В принципе это сути не меняет, предоставляю видеозапись исключительно для того что бы Вам было легче.

 

Изменено пользователем Vito_Scalone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vova_Sokolov
В 22.03.2024 в 19:20, Vito_Scalone сказал:

Вот Вам момент вашего второго удара, собственного после чего Вы были задержаны - *кликабельно*
В принципе это сути не меняет, предоставляю видеозапись исключительно для того что бы Вам было легче.

 

Видео не доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward Adamson

Здравствуйте. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward Adamson

Здравствуйте.

Задержаны были верно. То, что вы ходили по своему авто никак не освобождает вас от ответственности, предусмотренной статьёй 19.1 КоАП РП.

Вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vova_Sokolov
В 24.03.2024 в 17:52, Edward Adamson сказал:

Здравствуйте.

Задержаны были верно. То, что вы ходили по своему авто никак не освобождает вас от ответственности, предусмотренной статьёй 19.1 КоАП РП.

Вопросы у вас остались?

Где было мелкое хулиганство (19.1 КоАП) если я бегал по своему автомобилю никому не мешая, не нарушая общественный порядок?

Изменено пользователем Vova_Sokolov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward Adamson

Даже это является мелким хулиганством. Ни один адекватный человек, с точки зрения РП, просто будет ходить по машине, даже своей.

Вопросов более нет - жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, пересмотрено. Нарушений за гражданином не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...