Перейти к содержанию
Vova_Schukin

[МЗ] Fedor_Zlobin

Рекомендуемые сообщения

Vova_Schukin

1. Ваш никнейм: Vladimir_Schukin
2. Никнейм сотрудника: Fedor_Zlobin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/jEx6vDX
4. Суть жалобы: Я приехал по человечески спросил мед.карту они меня послали. Это Фёдор Злобин И ещё сотрудник МЗ и Фёдор стал неприлично общаться не как сотрудник МЗ а как группировщик. Выкиньте этого сотрудника! Нашему замечательному проекту не нужны такие сотрудники! (примечание; Он послал меня в Невском но скин уже сделал когда приехал в Приволжск. Т.к там не дошло что надо залить ЖБ. Спасибо одному сотруднику Приволжска, что посоветовал залить на него ЖБ, ибо этот сотрудник продолжал обзывать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Zlobin

Доброго времени суток, являюсь Главным врачом ГБУЗ ЦГБ города Невский.

До этого вам был дан ответ, что выдача медкарт временно приостановлена, ввиду проведение комплекса мероприятий для младшего состава, направленных на повышение их квалификации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Marshalov

Здравствуйте, являюсь начальником министерства. 
Считаю, что подобное поведение со стороны лидера недопустимо. Наблюдаю нарушение пункт 4.3 кодекса государственной службы.

 

Спойлер

4.3. Служащий обязан:

 

 

- проявлять высокую степень адекватности;

 

Примечание: 

- Служащий руководства организации обязан исключать неадекватное поведение в прямом смысле этого слова и стремиться к поддержанию благоприятной и реалистичной обстановки в организации. 

 

В связи с тем, что сотрудник является начальником организации, то на него действует примечание к пункту 1.10 кодекса государственной службы. 

 

Спойлер

1.10. Требования настоящего Кодекса и Законов к служащим относятся не только к рабочему, но и к нерабочему времени, если иное не оговорено. 


Примечание: 

Помимо этого требования настоящего Кодекса и Законов распространяются лишь на слова и действия, происходящие в пределах организации, если в соответствующем пункте не оговорено иное. Исключение – высшие руководители обязаны соблюдать требования настоящего Кодекса в любых пространствах, хоть как-то затрагивающих MTA Province.

 

Ожидайте ответа от следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Здравствуйте. Я - главный следящий за министерством здравоохранения. 

Солидарен с ответом начальника министерства. Лидеру будет выдано дисциплинарное взыскание согласно 4.3 КГС.

Спойлер

- проявлять высокую степень адекватности;

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vova_Schukin
В 21.03.2024 в 17:01, Daniil_Marshalov сказал:

Здравствуйте. Я - главный следящий за министерством здравоохранения. 

Солидарен с ответом начальника министерства. Лидеру будет выдано дисциплинарное взыскание согласно 4.3 КГС.

  Показать контент

- проявлять высокую степень адекватности;

Вопросы еще остались?

Что ему сделают?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Выдадут дисциплинарное взыскание. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...