Перейти к содержанию
Husqvarnaa_Revazov

[ГИБДД] Nikita_Kalashnik

Рекомендуемые сообщения

Husqvarnaa_Revazov

1. Ваш никнейм: Joseph_Sanches
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Kalashnik
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/rficByDu2fs
4. Суть жалобы: Причина стрельбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kalashnik

Добрый день, основание для открытия огня 6.8 ЗоП, а так же прошу наказать игроков Joseph_Sanches и Erast_Alpina за нарушение правила PG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffan_Rochester

Здравия желаю! Являюсь Начальником ГИБДД по городу Невский. Запрошу у сотрудника доп.доказательства для детального разбора жалобы. ожидайте моего дальнейшего ответа.Также запрошу гражданина на красном автомобиле предоставить свои доказательства,тк здесь сомнительное покушение на жизнь сотрудника из-за "пинга".

Изменено пользователем Yaroslav_Rostovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Husqvarnaa_Revazov
В 21.03.2024 в 15:12, Yaroslav_Rostovskiy сказал:

Здравия желаю! Являюсь Начальником ГИБДД по городу Невский. Запрошу у сотрудника доп.доказательства для детального разбора жалобы. ожидайте моего дальнейшего ответа.Также запрошу гражданина на красном автомобиле предоставить свои доказательства,тк здесь сомнительное покушение на жизнь сотрудника из-за "пинга".

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Husqvarnaa_Revazov
В 21.03.2024 в 15:12, Yaroslav_Rostovskiy сказал:

Здравия желаю! Являюсь Начальником ГИБДД по городу Невский. Запрошу у сотрудника доп.доказательства для детального разбора жалобы. ожидайте моего дальнейшего ответа.Также запрошу гражданина на красном автомобиле предоставить свои доказательства,тк здесь сомнительное покушение на жизнь сотрудника из-за "пинга".

ну что? долго еще ждать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffan_Rochester
В 21.03.2024 в 17:22, Joseph_Sanches сказал:

ну что? долго еще ждать ?

Не увидел доказательств гражданина на красном авто. без доказательств я не могу утверждать было ли покушение на жизнь гос.служащего,или же нет. пока что ситуация складывается в сторону гос.служащего,так как он открыл огонь по 6.8 ЗоП. На вашей фиксации мы видим покушение на жизнь водителя Полицейского Мерседеса,соответственно огонь открыт правильно.Но с другой стороны видно,что это "рассинхрон",соответственно чтобы узнать было ли реальное покушение мне требуются доказательства. Также вы посодействовали уходу от погони гражданскому, который собственно и покушался на жизнь сотрудника. Для более детального разбора жалобы ожидаю доказательства,если их не последует в течении 24 часов жалоба будет передана СА. Всего доброго!

Изменено пользователем Yaroslav_Rostovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Husqvarna_Revazov
В 22.03.2024 в 04:26, Yaroslav_Rostovskiy сказал:

Не увидел доказательств гражданина на красном авто. без доказательств я не могу утверждать было ли покушение на жизнь гос.служащего,или же нет. пока что ситуация складывается в сторону гос.служащего,так как он открыл огонь по 6.8 ЗоП. На вашей фиксации мы видим покушение на жизнь водителя Полицейского Мерседеса,соответственно огонь открыт правильно.Но с другой стороны видно,что это "рассинхрон",соответственно чтобы узнать было ли реальное покушение мне требуются доказательства. Также вы посодействовали уходу от погони гражданскому, который собственно и покушался на жизнь сотрудника. Для более детального разбора жалобы ожидаю доказательства,если их не последует в течении 24 часов жалоба будет передана СА. Всего доброго!

Жду док-вы от Никиты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Здравствуйте.

Водитель красного автомобиля протаранил патрульный автомобиль, что создало угрозу жизни сотруднику полиции. После он пересел к Вам, за что Вас и расстреляли. Нарушений нет.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Husqvarna_Revazov
В 23.03.2024 в 09:29, Jonаthan_Addams сказал:

Здравствуйте.

Водитель красного автомобиля протаранил патрульный автомобиль, что создало угрозу жизни сотруднику полиции. После он пересел к Вам, за что Вас и расстреляли. Нарушений нет.

Есть вопросы?

Да, хочу чтобы сотрудник Никита Калашник был наказан за то что у него нет доказательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kalashnik
В 23.03.2024 в 05:29, Jonаthan_Addams сказал:

Здравствуйте.

Водитель красного автомобиля протаранил патрульный автомобиль, что создало угрозу жизни сотруднику полиции. После он пересел к Вам, за что Вас и расстреляли. Нарушений нет.

Есть вопросы?

Да, хочу чтоб  Joseph_Sanches понёс наказание за нарушение правила PG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте.

 

В 23.03.2024 в 09:25, Zahar_Anderson сказал:

Да, хочу чтобы сотрудник Никита Калашник был наказан за то что у него нет доказательств

Доказательства от сотрудника тут не требуются. Всё прекрасно видно на вашей же записи.

 

В 23.03.2024 в 15:11, Nikita_Kalashnik сказал:

Да, хочу чтоб  Joseph_Sanches понёс наказание за нарушение правила PG

Нарушений нет.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Вопросов нет - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...