Перейти к содержанию
Dmitry Dagger

[ГИБДД] Roman_Antipov

Рекомендуемые сообщения

Dmitry Dagger

1. Ваш никнейм: Dmitry_Dagger
2. Никнейм сотрудника: Roman_Antipov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=wY9SXK-Ewf8
4. Суть жалобы: ПГ от данного сотрудника

Изменено пользователем Dmitry Dagger
Неверная ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 20.03.2024 в 23:45, Dmitry Dagger сказал:

1. Ваш никнейм: Dmitry_Dagger
2. Никнейм сотрудника: Roman_Antipov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://studio.youtube.com/video/wY9SXK-Ewf8/editor
4. Суть жалобы: ПГ от данного сотрудника

Здравствуй, видео не доступно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry Dagger
В 21.03.2024 в 00:45, Roman Antipov сказал:

Здравствуй, видео не доступно 

Виноват , ссылка изменена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov

Видеозапись от своего лица предоставлю в течении суток, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Добрый вечер.

Ожидаем видеозапись со стороны сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov

Здравствуй.
 

Цитата

 

Пушки все опустили по факту, ну вот и начал я стрелять только по Игорю. Зачем вы вмешались-незнаю. Также попрошу СА рассмотреть действия автора жалобы как НонРП: Как он в карманы джинсов засунул веревку, так еще и начал с ней стрелять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Сотрудник будет наказан за нарушение 6.15 ВПС. Также понесет ответственность по линии фракции.

Спойлер

6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 22.03.2024 в 00:35, Jonаthan_Addams сказал:

Сотрудник будет наказан за нарушение 6.15 ВПС. Также понесет ответственность по линии фракции.

  Скрыть контент

6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

Есть вопросы?

Да, где вы увидели перестрелку против трех? Я стрелял только по одному. Почему Дмитрий не будет наказан за нон РП? 

Если посмотреть на 0,25x, то первые 2 выстрела сделанные в игоря были 1 на 1, только после второго выстрела стрельнул Дима, и больше в меня никто не стрелял. 

Вся стрельба уложилась в меньше чем 2 секунды, физически не успел бы предупредить последний выстрел. 

Изменено пользователем Roman Antipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry Dagger
В 22.03.2024 в 01:35, Jonаthan_Addams сказал:

Сотрудник будет наказан за нарушение 6.15 ВПС. Также понесет ответственность по линии фракции.

  Показать контент

6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

Есть вопросы?

Вопросов не осталось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

На дополнительном рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 23.03.2024 в 05:23, Jonаthan_Addams сказал:

На дополнительном рассмотрении. 

Здравствуйте, отрыл жалобу:

Цитата

Тут в игрока стреляли (не смотрели даже) три ствола, однако стрелялся он против двух, и за ПГ не засчитали, также он это сделал намеренно, а я убивал только Игоря, а по мне начали стрелять только после второго выстрела, и остановится я не успел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry Dagger

во 1ых , мы живём не в замедленной сьёмке,во 2ых вы прекрасно видели оружие у нас в руках и видели его в действии , но при этом всё равно открыли огонь против 4ых членов ПГ.

В 23.03.2024 в 15:05, Roman Antipov сказал:

Здравствуйте, отрыл жалобу:

Тут в игрока стреляли (не смотрели даже) три ствола, однако стрелялся он против двух, и за ПГ не засчитали, также он это сделал намеренно, а я убивал только Игоря, а по мне начали стрелять только после второго выстрела, и остановится я не успел. 

А так же в той жалобе было указано что полицейский убрал оружие из рук , но на моём видео чётко видно что все члены пг стоят с пистолетами

вы начали перестрелку против 4ых

Изменено пользователем Dmitry Dagger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 23.03.2024 в 17:32, Dmitry Dagger сказал:

во 1ых , мы живём не в замедленной сьёмке,

Верно, по этому я не мог прекратить огонь после вашего вмешательства,(ведь в равном количестве вы не можете выйти), 2 выстрела я сделал, никто не стрелял по мне, третий остановить не мог ввиду механик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry Dagger
В 23.03.2024 в 19:00, Roman Antipov сказал:

Верно, по этому я не мог прекратить огонь после вашего вмешательства,(ведь в равном количестве вы не можете выйти), 2 выстрела я сделал, никто не стрелял по мне, третий остановить не мог ввиду механик.

ещё раз повторю вам , если вы вдруг не заметили что я написал , в той жалобе что вы приложили указано было что 1 из 3-х полицейских убрал оружие из рук . В нашем же случае оружие присутствовало у всех членов ПГ , и вы видели его в действии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, пересмотрев обе записи могу сказать одно. Сотрудник понесет ответственность по 6.15 ВПС.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry Dagger
В 24.03.2024 в 11:00, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

Здравствуйте, пересмотрев обе записи могу сказать одно. Сотрудник понесет ответственность по 6.15 ВПС.

Вопросы есть?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 24.03.2024 в 10:00, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

Здравствуйте, пересмотрев обе записи могу сказать одно. Сотрудник понесет ответственность по 6.15 ВПС.

Вопросы есть?

Где же вы убидели перестрелку(именно стрельбу) против троих? Третий выстрел предупредить я не мог, повторяюсь. 
Почему Дмитрий смог вытащить веревку из маленького кармана джинсов, а также стрелять с ней?
 

Изменено пользователем Roman Antipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 24.03.2024 в 12:57, Roman Antipov сказал:

Где же вы убидели перестрелку(именно стрельбу) против троих? Третий выстрел предупредить я не мог, повторяюсь. 

Вам и не стоило начинать перестрелку в таком случае. Пересмотрите запись на 0.25.

 

В 24.03.2024 в 12:57, Roman Antipov сказал:

Почему Дмитрий смог вытащить веревку из маленького кармана джинсов, а также стрелять с ней?

Они никак ему не мешала. 

Вопросов более не увидел - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...