Перейти к содержанию
Max_Vosstania

Биография Макса Восстания

Рекомендуемые сообщения

Max_Vosstania
  1. Имя Фамилия: Макс Восстания
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 28 лет
  5. Дата и место рождения: 30.04.1995. Родился в городе Невский где проживаю по сей день.
  6. Семья: Есть Жена
  7. Место текущего проживания: г.Невский, 78 регион
  8. Описание внешности: Не длинные чёрные волосы, карие глаза, рост 180см, худой.
  9. Особенности характера: Имею чувство юмора, иногда бываю вспыльчивый но в меру, справедливый и честен к своим близким и друзьям.
  10. Детство: Жил в полной самодостаточной семье, родился в городе Невский, жили в старом доме, сложен он из красных кирпичей и имел 10 этажей. В доме 4 подъезда, красивый дворик перед которым за забором располагается школа. В детский сад меня не отдавали, занимались со мной репетиторы, по исполнению 7 лет меня отправили в школу. В школе отметки отличные, закончил обучение на красный диплом. Занимался волонтёрской деятельностью. прикармливал животных и птиц, помогал пожилым людям и детям младше меня.
  11. Юность и взрослая жизнь: В 18 лет мои родители погибли в автокатастрофе по дороге в г. Мирный. Всё имущество которое имели мои родители перешло ко мне, с которым я верно распоряжался. Поступил в мед. колледж, отучился и пошёл на срочную службу в армию. После срочной службы нашёл знакомых с общими интересами, с этими людьми мы шли рука об руку пока нас не разлучила ссора. Оставшись совсем один я не находил выход, деньги потихоньку кончались а на низко оплачиваемую работу идти я не хотел. Принял решение пойти служить в армию по контракту. Здесь я приобрёл много знакомых, хороший коллектив и справедливое начальство. По истечению 1 года службы познакомился с девушкой, спустя 6 месяцев общения предложил встречаться. спустя ещё полтора года сделал предложение. Армия мне дала стабильный и высокий заработок, благодаря которому я мог себе позволить всякую роскошь. 
    Однако, этого мне было не достаточно, и я решил пойти работать по своей профессии. Т.к я окончил мед. колледж и имел медицинское образование, устроился в ЦГБ-Н. Высоко оценив мои навыки работы с людьми и правильность моих решений в экстренных ситуаций, меня приметили и зауважали. Довольно в короткие сроки я повышался по карьерной лестнице. Однако, всеми когда-то приходит конец, так и пришёл конец моей работе в ЦГБ-Н. Закончил свою медицинскую карьеру в должности Заместитель Главного Врача.
  12. Настоящее время: Уволен из организации ЦГБ-Н. Без работы.
  13. Хобби: Люблю рассекать по городам на машинах, часто бегаю, занимаюсь армрестлингом.
Изменено пользователем Maksim_Vosstania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...