Перейти к содержанию
Maria Hoffmann

[ГИБДД-М] Ahmed Braginskiy

Рекомендуемые сообщения

Maria Hoffmann

1. Ваш никнейм: Maria Hoffmann
2. Никнейм сотрудника: Ahmed Braginskiy
3. Суть жалобы: Я по ошибке и незнанию поехала по встречной полосе (совсем недавно узнала об игре и ещё толком не изучила карту). Ладно, подкараулил меня названный сотрудник. Решил выписать штраф в размере 50 тысяч рублей. Узнаю, почему именно столько, а не 5 тысяч. Ответ не дал (это раз). Попросила доказательства, тот отправил ссылку на страницу. Но по техническим причинам не могла её открыть, иначе игра бы вылетела. Именно по этой же причине не могу записывать видео и говорить в микрофон. В это время вокруг собрались другие коллеги. Вижу, начали что-то писать в чат. Потом слышу, что говорят, что дают 10 секунд на размышления. Мне экстренно пришлось возвращаться в игру, так и не посмотрев ничего, попросту не успела. Не дали времени. Начали записывать бредовые отыгровки, к сожалению, скриншотов нет, так как попросту не успела снова по техническим причинам! Некрасиво себя вели абсолютное большинство собравшихся сотрудников, которые, к тому же, были в гражданской одежде (это два). Далее стали меня поторапливать принять решение, подписывать протокол буду или нет. Спрашиваю, какие последствия принятия решения ждут. Ответ не дали (это три). Ещё раз спрашиваю, ответ поступил: вне зависимости от принятия решения ничего не будет. Я спрашиваю: "Неужели?" Уверяли хором: "Да". Ладно, отказалась от подписания. В итоге вижу, что этот сотрудник лишил водительских прав при этом ещё и штраф не отменил. Останавливаю, спрашиваю, в чём дело, зачем обманули. Ответ вновь не поступил (это четыре). Зато слышу злорадный смех (это пять). В итоге нет ни денег, ни водительских прав, к тому же машину мою разбили, когда тормозили. Ещё и предъявляют претензии насчёт отсутствия номеров, хотя до того, как они врезались, машина была абсолютно не мятой. Зато предложил съездить на починку, когда в это время он меня задержал, а потом бы погоня была, получается. В общем и целом, советую проверить всех сотрудников ГИБДД за трудоспособность и не только. А мои нарушения оспорить: за что лишение прав? Неужели не хватило выписывания штрафа? Вину признаю частично: согласна со штрафом, с лишением прав - не согласна. Так как сотрудник не дал мне конкретных ответов и объяснений, требую рассмотрения ситуации, всех сотрудников ГИБДД - проверить!
4. Доказательства: https://sun9-76.userapi.com/impg/d7WMs28RBjt3HLo2ZhdhxNkSG2CX5a-SXv_vQA/og15mNicBGI.jpg?size=1280x960&quality=95&sign=f29621148857964ee3c74e55fa7ce71b&type=album file:///D:/Province/screenshots/mta-screen_2024-03-19_20-11-13.png
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!

Нарушены правила подачи жалоб.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...