Перейти к содержанию
Artem_Afanase

[УГИБДД-М] Karina_Smith

Рекомендуемые сообщения

Artem_Afanase

1. Ваш никнейм: Artem_Musayev
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Karina_Smith
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/UCiaJdMQD90
5. Суть жалобы: Я являюсь сотрудником полиции и имею право находиться на втором этаже ко мне подходит карина задерживает после чего я отыгрываю что у меня уд в кармане но это им нечего не дало ладно это пропустим после чего меня сфоткали когда на мне находилась шапка которая перекрывает лицо ушками и выявили мою личность и дали звезды это 1 но 2 конечо фрапса нету докопалась до человека что нету спереди грз и хотела выписать штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Caldwell

Доброго времени суток.

Являюсь Начальником УГИБДД, Генерал-Майор полиции Калдвелл Томас Александрович.

Жалобу передал сотруднице, ожидайте ее ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karina_Smit
В 19.03.2024 в 16:21, Artem_Afanase сказал:

1. Ваш никнейм: Artem_Musayev
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Karina_Smith
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/UCiaJdMQD90
5. Суть жалобы: Я являюсь сотрудником полиции и имею право находиться на втором этаже ко мне подходит карина задерживает после чего я отыгрываю что у меня уд в кармане но это им нечего не дало ладно это пропустим после чего меня сфоткали когда на мне находилась шапка которая перекрывает лицо ушками и выявили мою личность и дали звезды это 1 но 2 конечо фрапса нету докопалась до человека что нету спереди грз и хотела выписать штраф.

Здравие желаю Я являюсь Инструктором УГИБДД-М Лейтенант полиций , и так перейдем к самой жалобе , Вы говорите на видео что я имею право находится в этом кабинете , и склоняетесь к тому что у вас есть служебное удостверение но давайте перейдем к уставу  УГИБДД Глава 4. Запреты по отношению к сотрудникам.
1. Пользоваться служебным положением в личных и корыстных целях.
7. Относится по отношению к гражданам и своим коллегам без уважения.
так же вы спрашиваете как я сфотографировала ваше лицо на моем видео видно что лицо ваше полностью открыто и уши как вы сказали ваше лицо не закрывают , прошу к просмотру -  


так же вам было выдан розыск по статье 6.8 УК РП Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел. за что вам было выдано розыск и были посажаны на 2 года , так же вы говорите что я кому то хотела выписать штраф доказательсв нету значит и разговор об этом я вести не собираюсь: Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Caldwell

Перейдём к разбору жалобы.

1. Отыгровка /do Удостоверение в кармане, не обязательно значит что вы являетесь сотрудником. Соответственно задержание проведено правомерно.

2. Шапка ваше лицо не закрывало, вполне можно было произвести фотоснимок и установить вашу личность, но сотрудница должна была уточнить имеется ли на лице грим? За данное нарушение по отношению к сотруднице будет применено дисциплинарное взыскание в виде 1 устного выговора.

3. Итого: по отношению к сотруднице будет применено дисциплинарное взыскание в виде 1 устного выговора.

4. Следящий Администратор может изменить вердикт в жалобе, ожидайте его ответ.

Вопросы имеются? Если да - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karina_Smit
В 19.03.2024 в 20:15, Thomas_Caldwell сказал:

Перейдём к разбору жалобы.

1. Отыгровка /do Удостоверение в кармане, не обязательно значит что вы являетесь сотрудником. Соответственно задержание проведено правомерно.

2. Шапка ваше лицо не закрывало, вполне можно было произвести фотоснимок и установить вашу личность, но сотрудница должна была уточнить имеется ли на лице грим? За данное нарушение по отношению к сотруднице будет применено дисциплинарное взыскание в виде 1 устного выговора.

3. Итого: по отношению к сотруднице будет применено дисциплинарное взыскание в виде 1 устного выговора.

4. Следящий Администратор может изменить вердикт в жалобе, ожидайте его ответ.

Вопросы имеются? Если да - задавайте.

за собой нарушение не вижу не по каким критериям , грим я считаю что это лишнее , так как полноценного аксесуара на гражданине не было , чтобы он мог применять на себя грим !

Так же прошу заметить что гражданин не учитывал тот момент что он в гриме был или еще что то , он говорил только

про шапку на что я дала ответ 

Изменено пользователем Karina_Smit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Caldwell

Вердикт может быть изменен Следящим Администратором.

Ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Добрый день! 

Перейдем к разбору жалобы:
1. Неправомерно были задержаны и арестованы по статье 6.8 УК РП. На доказательств сотрудницы видно процесс задержания, факта нарушения статьи нет. За неправомерный арест сотрудница получит устный выговор и также обязуется выплатить компенсацию в размере 20.000. Предоставьте Ваш банковский счет для дальнейшей выплаты компенсации. 
2. Сотрудница не удостоверилась, что отсутствует гримм на лице, будет проведена беседа за нарушение 2.4.17 ФзОП. 
3. Шапка не закрывает лицо, поэтому она никак не мешает сфотографировать Вас и установить Вашу личность. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Afanase
В 20.03.2024 в 19:49, Gleb_Vlasov сказал:

Добрый день! 

Перейдем к разбору жалобы:
1. Неправомерно были задержаны и арестованы по статье 6.8 УК РП. На доказательств сотрудницы видно процесс задержания, факта нарушения статьи нет. За неправомерный арест сотрудница получит устный выговор и также обязуется выплатить компенсацию в размере 20.000. Предоставьте Ваш банковский счет для дальнейшей выплаты компенсации. 
2. Сотрудница не удостоверилась, что отсутствует гримм на лице, будет проведена беседа за нарушение 2.4.17 ФзОП. 
3. Шапка не закрывает лицо, поэтому она никак не мешает сфотографировать Вас и установить Вашу личность. 

Вопросы?

Добрый день!

 Хорошо мне уже объяснили.

Банковский счёт: 687214 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karina_Smit
В 21.03.2024 в 08:37, Artem_Afanase сказал:

Добрый день!

 Хорошо мне уже объяснили.

Банковский счёт: 687214 

Добрый день , в связи блокировкой аккаунта я вам не смогу выплатить компенсацию в ближайщие два дня , прошу прощения за причененые не удобства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Добрый вечер! 

В связи с тем, что сотрудница находится в блокировки, перевел Вам компенсацию лично. 

Вопросы более не поступили. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...