Перейти к содержанию
Azamat_Nevsky

[ГИБДД] Vsevolod_Vetrov

Рекомендуемые сообщения

Azamat_Nevsky

1. Ваш никнейм: Azamat_Galiev

2. Никнейм сотрудника: Vsevolod_Vetrov

3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/XPQc7

4. Описание ситуации: Всеволод то есть лидер поставил меня в чс из-за просроченной мед карты но она у меня не просрочена и длительна до 24 числа в скринах все пруфы прошу снять чс и обратно устроить в гибдд на звание 

Изменено пользователем Azamat_Airatovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую!
Приложите скрин трудовой книжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azamat_Nevsky

Здравствуйте я приложил на 2 скрине все есть

Изменено пользователем Azamat_Airatovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Не увидел из-за проблем с imgur, извиняюсь.
Уволил вас с ОЧС, т.к по моим данным у вас была просрочена мед.карта и были непогашенные дисциплинарные взыскания, после того, как вы обновили мед.карту, вы никого не уведомили об этом и поэтому получилась такая ситуация.
Передал старшей администрации, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azamat_Nevsky

Исправил ссылку теперь ссылка на япикс проверяйте 

Изменено пользователем Azamat_Airatovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Здравствуйте, я являюсь структурным начальником ГИБДД. 
Лидера уведомляли после обновления медкарты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azamat_Nevsky

 

 

а я ее обновлял как раз 9 числа но я был рядовым мне еще этого всего не объяснили но в тот же день я вступил то есть я вступил во фракцию в 1 час ночи а мед карту продлил после рабочего дня но мне никто не говорил куда кидать я на тот момент был рядовым

Прошу снять ЧС и принять обратно в ГИБДД пожалуйста 

Изменено пользователем Azamat_Airatovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Если лидер или его заместитель не был уведомлен с Вашей стороны, то вины самого лидера в этом нет. Мы не можем узнать о том, что у Вас происходит с медкартой. После ее продления Вы обязаны отправить скриншот Вашей медкарты кому то из вышеперечисленных в личку, чтобы обновить информацию о Вас в наших ресурсах. Забота о медкарте лежит только на Ваших плечах, но не на наших. По поводу ОЧС лидер дал понятный ответ, у Вас имелись взыскания, а в соответствии со 2-ым приложением КГС, увольнение из-за просроченной медкарты и наличием не погашенных взысканий происходит с ОЧС.
Нарушений от лидера нет, он действовал в соответствии с КГС.

Вопросы есть у Вас? 

Изменено пользователем James_Homyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azamat_Nevsky

Да имеется,у меня был 1 выговор и меня не предупреждали что с обновлением мед карты надо писать или присылать что то! Мне даже об этом подробно не объяснили

Мне никто об этом не говорил

 

Снимите пожалуйста ОЧС 

Изменено пользователем Azamat_Airatovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Остаюсь при своем мнении.

Лично Вам никто не должен писать и просить медкарту, это в Ваших интересах. Лидеры и заместители ежедневно пишут в закрытые ресурсы о том, что необходимо продлить медкарту и отправить ее кому-то из них в личные сообщения, если Вы не читаете закрытые беседы, тут уже мы не можем нести ответственность. 
Передано ГС МВД.

Изменено пользователем James_Homyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте. Лидер, либо же его заместитель уведомляли Вас о том, что нужно продлить/отправить мед. карту? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azamat_Nevsky

А вот увидел то есть предупреждение было но я его не увидел к сожалению...  но меня предупредили а скинуть куда не сказали

Изменено пользователем Azamat_Airatovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azamat_Nevsky

Мне написали в вк во флудилке сказали продлить мед карту а то что скидывать фотку надо куда то это не сказали
Извините не знал что надо скидывать скрин понимаю что я виноват но мне не объяснили куда мед карту скидывать и к кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

В Ваших интересах было уточнить, что, и куда, на крайний случай - отправить в чат. В амнистировании ОЧС и возврате во фракцию Вам отказываю, какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azamat_Nevsky

Я думал просто какая то ошибка что-ли во флудилке потому что у меня мед карта давно была продлена ну и забил а вообще мне никто не говорил что надо куда то скрин мед карты продленной кидать поймите меня пожалуйста у меня эта ситуация в первый раз  ни в какой мне фракции не говорили что надо скрин мед карты кидать простите пожалуйста снимите ОЧС я исправлюсь честно 

Мне сказали ее продлить а то что отправлять никто не говорил

Изменено пользователем Azamat_Airatovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

ОЧС у Вас за наличие дисциплинарных взысканий при принудительном увольнении, нарушение - есть нарушение. В открытом доступе есть КГС: кодекс государственной службы, ознакомьтесь с ним, дабы в будущем не происходило таких ситуаций. Чуть позже сможете попробовать ОЧС, но не сейчас. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...