Перейти к содержанию
Aleksandr_Ray

[УГИБДД-М] Yan_Vainberg(1 сервер)

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Ray

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Groznyy
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Yan_Vainberg
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=NZm9mbp0ZDw
5. Суть жалобы: Здравствуйте, прошу наказать данному сотрудника, без СГУ по городу 200+, многократное нарушения ПДД , уход от РП , на видео все имеется , спасибо ожидаю ответа. 1 Сервер

Изменено пользователем Aleksandr_Groznyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Caldwell

Доброго времени суток.

Являюсь Начальником УГИБДД, Генерал-Майор полиции Калдвелл Томас Александрович.

Ваши доказательства длятся более 5 минут, укажите тайм коды.

Изменено пользователем Thomas_Caldwell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Ray

Приветствую
00:03-00:20 езда свыше 200км/ч по городу (без СГУ)
00:28-00:44 езда за городом выше 250км/ч (без СГУ)
00:44-00:46 ДТП 
2:16 4:53- неоднократно просили предоставить документы , на что был полный игнор 
4:53-5:24 просто начинает убегать ,садится в авто и уезжает 
ожидаю ответа 

Изменено пользователем Aleksandr_Groznyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Caldwell

Доброго времени суток.

Жалобу передал сотруднику, ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Vainberg

Добрый день.
На счет скорости, не знаю, как Вы это определили если я был намного дальше Вас, также не вижу у Вас никаких приборов измерения скорости.
Произошло ДТП, Вы почему то в него вмешались, когда это вообще Вас не касается, ДТП было между гражданином и мной, причём здесь Вы я не знаю
Также неоднократно писал в чат на вашем фрапсе 2:38, что Вас не слышу(так как играл без войса), Вы это проигнорировали.
На счет документов, повторяю второй раз, с Вами диалог Я не вёл, весь диалог происходил с человеком, с которым произошло ДТП.
Спустя время, я ему дал деньги на ремонт и Мы оба разошлись
Ожидайте ответа от лидера
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Ray

Приветствую, ну для начала я вам в войс не чего не говорил, далее, как замерял скорость? Я вас догнать не мог, а у меня мою скорость показывает, вывод, вы шли куда быстрее меня, насчёт ДТП, вам расход не кто не дал, вы  сами сказали что сейчас займется другой сотрудник, но после чего, просто забили на все и на всех, побежали в авто, сели и уехали, а касается это всех, я гражданин республики, и увидел транспортное средство похожее как у  гос служащих, которое нарушала все пункты ПДД, что привлекло мое внимания, вы без всяких на то причин, летите по городу сломя голову,и насчет документов, не должны ли вы, по первому требованию гражданина их предоставлять? ожидаем ответа 

Изменено пользователем Aleksandr_Groznyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Vainberg

Единственное, что я вижу  в ваших действиях это нарушение пункта ВПС  6.13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Ray

Мне не важно что вы видите, жалоба написана на вас, за ваши нарушения,и ришения примут надеюсь в отношении вас справедливое, вы не просто так находитесь на вашей должности и должны давать отчет вашим действиям, а в данном видео вы не чем не отличаетесь от тех кого сами за нарушения ПДД ловите, будте мужчиной и научитесь признавать свои ошибки, ожидаем ответа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Добрый день! 

Жалоба составлена не по форме, в Вашем видеоролике отсутствует номер сервера. На исправление 12 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Ray

Приветствую, я указал в описании 1 сервер, если этого мало, указал в заголовке, и уж простите что играю в оконном режиме, не могу позволить себе хороший пк, все записи котрые писал, не когда такие вопросы не задовали, так как писал лично ( 1 сервер), а раз это первый раз такое, и именно на этой жб, но кроме как привзятого отношения тут не чего нету,ну и раз пошла такая тема, пишу жб на 1 сервер , ваш сотрудник своим текстом это подтвердил,  что происходило это на 1 сервере, жду ответа 

Изменено пользователем Aleksandr_Groznyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Доброе утро!

 

Изменений не поступило.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...