Перейти к содержанию
Anatoliy_Dobriy

[ОПГ] Bergamaschi - Kayoshi_Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

Anatoliy_Dobriy

1. Ваш никнейм: Anatoliy_Dobriy
2. Никнейм игрока: Kayoshi_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Зачем с дамбы в воду нырять, вобще за жизнь не страшно? Еще и при погоне.

Если что 6.5 ВПС и 6.13 ВПС
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/qQZz43t-FV8

Изменено пользователем Anatoliy_Dobriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Dobriy

Лидер не спим, отвечаем на жалобу, и передаем участнику и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Miller

Здравствуйте, я являюсь человеком на чье имя написана жалоба.
Слишком мало док-в на вашем фрапсе, видно только то, что я с вами стреляюсь. Ни одного нарушения пункта ВПС за собой не увидел.
Ожидайте ответа лидера и следящего.
До свидания.

Изменено пользователем Kayoshi_Bergamaschi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Dobriy
В 18.03.2024 в 15:51, Kayoshi_Bergamaschi сказал:

Слишком мало док-в на вашем фрапсе

Мне так жалко, но на записи четко видно как я подбегаю к краю, и там вас нет, значит либо вы вышли либо упали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Miller

Смешно. А вдруг меня убили? С чего вы взяли то что я именно упал, м? Предоставьте полные док-ва моего нарушения, тогда буду продолжать с вами диалог.
Ожидайте ответа лидера и СЗФ.
До свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi".
 

Указывать что мне делать не стоит. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Dobriy
В 18.03.2024 в 16:00, Kayoshi_Bergamaschi сказал:

док-ва моего нарушения

Кстати у меня еще один вопрос, по какой причине открыли огонь? Это что ДМ у нас?

Изменено пользователем Anatoliy_Dobriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Miller

ДМа не было, открыл я огонь по причине угрозы оружием
 

Цитата

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды) от сотрудников МВД

- Угроза оружием

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация

- Похищение

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия


Вот док-ва: тык
Далее. Упал я случайно, так как я пытался отойти от сотрудника потому что он приближался ко мне, соответственно я упал. К сожалению глаз на затылке у меня нет(((

После моего падения видно то, что я начал плыть к берегу, а не в далекое море или под дамбу. Это хорошо видно на моих док-вах:  тык.
PG я от себя не заметил, вы внимательно ознакомьтесь с пунктом, так как там ни одного нарушения этого пункта от меня нет.

 

Цитата

6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

- Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

До свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Dobriy

Это все хорошо, то что вам кто пригрозил колеса прострелить когда-то, но я вот не вижу в своей пешей погоне что бы кто то угрожал оружием.

тут погоня полностью

В 18.03.2024 в 17:23, Kayoshi_Bergamaschi сказал:

PG я от себя не заметил

Плохо что не видите нарушений(

Цитата

6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

- Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

Выделил красным про что я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Miller

А теперь прочитайте пункт про пг еще раз, затем посмотрите на строку которую я вам выделил.
 

Цитата

6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

- Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

Да и вообще, где вы такое слышали, что прыжок в воду с расстояния метров 10-ти это ПГ?
Факт угрозы был, кто был в том экипаже знать я не мог, поэтому открыл огонь. Я просто напросто боялся за свою жизнь.
Если вас и этот ответ не устроит, то можете считать то что я стрелял по Ронни Кулиману, так как он был в том экипаже, а вы просто попали под пулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Dobriy
В 18.03.2024 в 18:24, Kayoshi_Bergamaschi сказал:

то что я стрелял по Ронни Кулиману

Урон прошел по мне, и розыск дался после попадания по мне.

 

В 18.03.2024 в 18:24, Kayoshi_Bergamaschi сказал:

что прыжок в воду с расстояния метров 10-ти это ПГ?

Не думаю что снизу у дамбы спокойная вода как в бассейне где можно свободно нырять хоть с 15 метров, вас просто перемололо бы течением. Тем более это техническое сооружение у которого вполне в воде могут быть большие обломки или куски металла, например.

Изменено пользователем Anatoliy_Dobriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Запросил дополнительные доказательство от участника группировки, после них дам окончательный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Miller

Вот дополнительные док-ва: тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Dobriy
В 19.03.2024 в 14:46, Kayoshi_Bergamaschi сказал:

Вот дополнительные док-ва: тык

10 минута 29 секунда: 1 выстрел в меня

10 минута 32 секунда: 2 выстрел в меня

10 минута 34 секунда: снова выстрел в меня

Получается ДМ, по мне стрелять у вас точно не было причины, я не угрожал вам оружием, никак не участвовал в погоне которое начало ГИБДД Приволжска, я крикнул вам остановится только на ЗД, далее на дамбе просто начал ловить пули не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Miller

Бывает. То что вы вмешались в погоню за мной, это ваши проблемы. Факт угрозы от сотрудников был, далее я действовал в рамках РПО
Ожидайте вердикта лидера и СЗФ)))

Изменено пользователем Kayoshi_Bergamaschi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Dobriy
В 19.03.2024 в 17:33, Kayoshi_Bergamaschi сказал:

это ваши проблемы

Я вас услышал, но ПГ и ухода по воде это не отменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

За столь длительное рассмотрения прошу прощения, следящая администрация была в курсе о возможных просрочках.

Никакого ДМа на доказательствах я не увидел, участник группировки предоставил фрагмент на котором будет видно предупреждение о применение огнестрельного оружия (6.12, кинул Ваш коллега Ronnie_Coleman, участвующий и в пешей погони за Kayoshi), далее никто не будет разбираться кто его кинул из сотрудников участвующих в погоне - 8.7 РПО.

 

Спойлер

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды) от сотрудников МВД

- Угроза оружием

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация

- Похищение

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия


О каком PG вы говорите совсем не понимаю, внимательно изучайте пункт (нужно я выделил). Перестрелку с Kayoshi одновременно вело только 2 сотрудника, остальные подошли позже и то с их стороны не было направленного оружия.
 

Спойлер

6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

- Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером


Данное место является судоходным шлюзом, но не дамбой. Никакого течения я не вижу ни в игре, ни в жизненных примерах - вода там вполне спокойная и нырнуть туда можно, жизненных примером с прыжками с мостов и т.д вполне достаточно. Что касаемо ухода по воде, то считаю, что участник группировки также не виновен, ввиду того, что глаз на затылке у него нет и он не мог видеть в моменте перестрелке, где находится край. Также как только Kayoshi упал воду, он попытался плыть к ближайшему берегу, а не в другую сторону от Вас, но вы решили его убить - наказывать за уход по воде или нет решит Следящая Администрация.

 



Тему передаю Заместителю Главного Следящего. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Dobriy
В 20.03.2024 в 14:11, Giuseppe Bergamaschi сказал:

он попытался плыть к ближайшему берегу, а не в другую сторону от Вас, но вы решили его убить

Если он упал в воду и хотел выплыть а не уходить так от погони, он должен сказать о своих намерениях сдаться, по ФЗоП имели полное право открыть по нему огонь.

 

Что касаемо места откуда он прыгнул, я считаю что это дамба и многие игроки говорят точно так-же.

Жду ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Miller

А вам фуражка глаза закрыла, или помутнение какое-то было? Не видели то, что я поплыл к берегу, предупредить о своих намерениях, смешно. Или вы у нас с особенностями, если уж не различаете берег и море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Dobriy
В 20.03.2024 в 15:38, Kayoshi_Bergamaschi сказал:

предупредить о своих намерениях, смешно

Если вы хотели сдаться, должны сказать об этом, мы бы не стреляли тогда, вы могли выплыть на берег и точно так же продолжить стрелять. Что нам тогда нужно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...