Перейти к содержанию
Richard Gott

[ГУВД] Cary_Monchine

Рекомендуемые сообщения

Richard Gott

1. Ваш никнейм: Richard_Gott
2. Никнейм сотрудника: Cary_Monchine
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/EHmJx6ee0TY
4. Суть жалобы: Сотрудник узнал как то что я нахожусь в машине фулл тонере заглушенной без какой либо инфы узнал что именно я там и начал ломать стекло хочу узнать как это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

Привет, на связи Кери Мончине

По городу расположены камеры, тем более по середине города стоял, камеры могли зафиксировать что вы остановились там и не куда не выходили и не уезжали, запросил у диспетчера информацию и информация о вашем местоположении поступила, (ну если мы все таки учитываем рп), так что если не согласны то задавайте вопросы, на которые я и так же лидер/СА будем отвечать

Не прощаемся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Gott

докозательсва и почему именно мой х5 если их там было несколько и откуда узнать что я именно за рулем и сразу начать преды кидать и разбивать окно а не просто постучать и узнать есть но нет вы были уверенны что в ней кто то есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

Снова приветствую

https://youtu.be/mcSKbmXzF7I от моего лица, в начале видео видно как перемещается ваша метка, где именно вы сидели знать я не мог, я мог каждого задержать и попросить документы дабы узнать вашу личность 

Не прощаемся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Gott

волшебные камеры умеют просвечивают тонировку 100 процентов и человека маску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine
В 17.03.2024 в 23:14, Pasha_Nuts сказал:

волшебные камеры умеют просвечивают тонировку 100 процентов и человека маску?

Хорошо повторюсь, я мог каждого задержать и у каждого проверить документы, если все таки авто двигалась значит за рулем кто то был, так что это немного редовое обвинение с твоей стороны

В 18.03.2024 в 06:55, Cary_Monchine сказал:

Хорошо повторюсь, я мог каждого задержать и у каждого проверить документы, если все таки авто двигалась значит за рулем кто то был, так что это немного бредовое обвинение с твоей стороны

 

Изменено пользователем Cary_Monchine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте. Считаю, что сотруднику стоило сперва убедиться о вашем присутствии в машине, а после уже проводить процессуальные действия в вашу сторону. Карта камер является некой условностью, которая накладывает ограничения на служащего перед началом погони и в момент пропажи человека из зоны видимости. По моему мнению, в данной ситуации эта карта не играет никакой роли, потому что не использовалась во время активной погони, как минимум.

Изменено пользователем Alexey_Feofilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine
В 18.03.2024 в 13:54, Alexey_Feofilov сказал:

Карта камер является некой условностью

Добрый день

Не совсем понял ответ лидера, что значит ''Некой условностью''? То есть если авто двигалась и из машины не кто не выходил то в ней волшебным образом не кого не будет? вам не кажется это не логичным? хотел бы посмотреть где это написано, 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lando_Alliens

Согласен с лидером, вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

Доброго вечера

Не совсем понятно за что я буду наказан, ведь гражданин был в зоне камер и я его нашел по примерном местоположении, если камеры не играют не какой роли тогда смысл они вообще нужны? хотелось бы услышать ответ на вопрос 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lando_Alliens

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...