Перейти к содержанию
Maks_Vishnevskiy

[ГУВД] Augustin_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Maks_Vishnevskiy

1. Ваш никнейм: Maks_Vishnevskiy
2. Никнейм сотрудника: Augustin_Grozniy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/b3VHSfiPrOw
4. Суть жалобы: 4.3. Служащий обязан: - соблюдать максимальную чистоту речи; - При хамском отношении гражданина к любому служащему разрешается пренебрегать этим правилом по отношению к этому гражданину и гражданам, очевидно являющимися заодно с ним, однако переходить границу общения нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 16.03.2024 в 16:06, Maks_Vishnevskiy сказал:

1. Ваш никнейм: Maks_Vishnevskiy
2. Никнейм сотрудника: Augustin_Grozniy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/b3VHSfiPrOw
4. Суть жалобы: 4.3. Служащий обязан: - соблюдать максимальную чистоту речи; - При хамском отношении гражданина к любому служащему разрешается пренебрегать этим правилом по отношению к этому гражданину и гражданам, очевидно являющимися заодно с ним, однако переходить границу общения нельзя.

Здравствуйте. 
Видео от 3-его лица. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Vishnevskiy

И что? Факт нарушения есть, покажите мне пункт правил, который мне запрещает заливать мне на вас жалобу, хотя я не являюсь участником этой ситуации. Знаете ли, Августин, не особо приятно слышать как вы в общественном месте выражаетесь нецензурщиной, вы же Зам. Нач. ППС по городу Мирный, какой пример вы этим подаете другим сотрудникам ППС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 16.03.2024 в 16:29, Maks_Vishnevskiy сказал:

И что? Факт нарушения есть, покажите мне пункт правил, который мне запрещает заливать мне на вас жалобу, хотя я не являюсь участником этой ситуации. Знаете ли, Августин, не особо приятно слышать как вы в общественном месте выражаетесь нецензурщиной, вы же Зам. Нач. ППС по городу Мирный, какой пример вы этим подаете другим сотрудникам ППС.

Жалоба составлена от третьего лица, рассмотрению не подлежит по правилам подачи жалоб. 

Цитата

К рассмотрению не принимаются, если:


  • Тема не составлена согласно форме подачи жалоб.
  • Жалоба составлена от третьего лица.
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Суть жалобы непонятна, и имеющихся доказательств недостаточно.
  • Доказательства хранятся на хостинге, который требует скачивания файла или регистрации на сайте для их просмотра.

  • Видеозаписи длиной более 4 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

  • Видеофрагмент, к которому был применен какой-либо эффект (например, стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.), если создает помеху при рассмотрении жалобы.

  • Видеофрагмент с отсутствующим звуком в ключевых моментах.

  • В качестве доказательств представлены логи или скриншоты игровой консоли. 

  • На доказательствах отсутствует /timestamp или дата и время над худом.

  • Доказательства, сделанные на телефон.

  • Существенное нарушение правил форума при подаче жалобы.

  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.

  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).

  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Vishnevskiy

В каком смысле от 3-го лица, да, сказано это не в мою сторону, но мы находились в общественном месте, а именно авторынок. Я бы ещё понял если бы я тебя нашёл в тихой подворотне где был только ты и нарушитель, подснял это и выложил, тогда да, но повторюсь, мы были в общественном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 16.03.2024 в 17:16, Maks_Vishnevskiy сказал:

В каком смысле от 3-го лица, да, сказано это не в мою сторону, но мы находились в общественном месте, а именно авторынок. Я бы ещё понял если бы я тебя нашёл в тихой подворотне где был только ты и нарушитель, подснял это и выложил, тогда да, но повторюсь, мы были в общественном месте.


Вы являетесь третьем лицом, жалоба рассмотрению не подлежит. 
Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Cergeevich

Вот ЖБ  от третьего лица,  почему же ее рассмотрели? Может вы просто хотите уйти от наказания?  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 16.03.2024 в 17:40, Alexandr_Cergeevich сказал:

Вот ЖБ  от третьего лица,  почему же ее рассмотрели? Может вы просто хотите уйти от наказания?  

 

Прошу выдать игроку форумные баллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте. При хамском отношении гражданина к служащему, второй имеет право ответить тем же, однако обязан соблюдать рамки, разумеется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Vishnevskiy
В 17.03.2024 в 13:24, Alexey_Feofilov сказал:

Здравствуйте. При хамском отношении гражданина к служащему, второй имеет право ответить тем же, однако обязан соблюдать рамки, разумеется. 

Здравия, ну вы как считаете? Я считаю что сотрудник не соблюдал рамки в общении с задержанным, тем более в общественном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Ответ следящего администратора может задержаться ввиду некоторых обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lando_Alliens

Здравствуйте, считаю, что сотрудник не вышел за рамки. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Vishnevskiy

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ

Приветики. :8:

Я был уволен из фракции , в связи с этим дальнейший разбор жалобы невозможен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lando_Alliens

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...