Перейти к содержанию
Lizard_Vilson

[ГУВД] [ГИБДД] Roman_Antipov Ruslan_Kogan Quazarrio_Loganamorte Augustin_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Lizard_Vilson

1. Ваш никнейм: Lizard_Vilson
2. Никнейм сотрудника: Roman_Antipov, Ruslan_Kogan, Roman_Homyakov, Quazarrio_Loganamorte, Augustin_Grozniy, Hiro_Watanabe, Nikita_Kalashnik, Azamat_Galiev, Elisey_Sprintinov.
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/_wuzovy5EO0?si=fVO3cWFwmmLYqORd
4. Суть жалобы: Суть жалобы: Причина массового проникновения на базу ПГ и открытия огня?

Изменено пользователем Lizard_Vilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 16.03.2024 в 00:49, Lizard_Vilson сказал:

Причина массового проникновения на базу ПГ и открытия огня?

Здравствуйте. Добавьте часть ников в заголовок.  За рулём находился не я, да и не видно кто по вам стрелял. Доказательства код-0 предоставлю позже, ожидайте. Прошу СА наказать автора жалобы за НонРП рацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lizard_Vilson
В 16.03.2024 в 01:14, Roman Antipov сказал:

Здравствуйте. Добавьте часть ников в заголовок.  За рулём находился не я, да и не видно кто по вам стрелял. Доказательства код-0 предоставлю позже, ожидайте. Прошу СА наказать автора жалобы за НонРП рацию.

добрый вечер . Все ники не вмещаются в заголовок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 16.03.2024 в 01:20, Lizard_Vilson сказал:

добрый вечер . Все ники не вмещаются в заголовок 

Не обязательно вмещать все: в таких случаях пишут 2-3 ника.
Код-0:
 

Цитата

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Здравствуйте.
Внесите несколько никнеймов сотрудников в заголовок жалобы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Nevsky

Здравия желаю! Код 0 объявил ГУВД. Я подключился, так как не знал что там будет. Но я знал, что будет перестрелка. По этому я и начал открывать огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lizard_Vilson

Еще раз здравствуйте. Хорошо что у вас есть доказательства, что
Augustin_Grozniy объявил код 0, но вопрос в том какая причина код 0? И я думаю вы заметили что на базе ПГ в момент вашего налета находилось всего три человека из которых ни один не открыл огонь.  

 

Изменено пользователем Lizard_Vilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Нарушений со стороны сотрудников ГИБДД нет.
Была подана тревога в виде "Код-0", сотрудник предоставил доказательную базу.
Передам начальнику ГУВД Вашу жалобу, он узнает у сотрудника причину самого "Код-0".
Ожидайте ответа начальства ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 16.03.2024 в 00:49, Lizard_Vilson сказал:

1. Ваш никнейм: Lizard_Vilson
2. Никнейм сотрудника: Roman_Antipov, Ruslan_Kogan, Roman_Homyakov, Quazarrio_Loganamorte, Augustin_Grozniy, Hiro_Watanabe, Nikita_Kalashnik, Azamat_Galiev, Elisey_Sprintinov.
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/_wuzovy5EO0?si=fVO3cWFwmmLYqORd
4. Суть жалобы: Суть жалобы: Причина массового проникновения на базу ПГ и открытия огня?

Добрый день. 
Перейдем к разбору вашей жалобы. 
Немного ранее члены преступной группировки Andelar_Nevsky и Richard_Gott участвовали со мной в погоне, при которой сами же и открыли огонь - Тык.
Так же Richard_Gott являлся ООП - Тык.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaha_Vilson

Доброго времени суток. Я лидер группировки Приволжск на которую был кинут «код 0». Прошу указать где в ваших нормативных документах прописано когда вы можете кидать код 0, а так же причины для заезда на особо опасную территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 16.03.2024 в 22:25, Kaha_Vilson сказал:

Доброго времени суток. Я лидер группировки Приволжск на которую был кинут «код 0». Прошу указать где в ваших нормативных документах прописано когда вы можете кидать код 0, а так же причины для заезда на особо опасную территорию.

Вы к жалобе никак не относитесь, поэтому отказ. 
Всего доброго. :1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dj arbyz

согл согл                                                            image.gif

Изменено пользователем dj arbyz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cornelius Ingannamort

 

В 16.03.2024 в 00:49, Lizard_Vilson сказал:

1. Ваш никнейм: Lizard_Vilson
2. Никнейм сотрудника: Roman_Antipov, Ruslan_Kogan, Roman_Homyakov, Quazarrio_Loganamorte, Augustin_Grozniy, Hiro_Watanabe, Nikita_Kalashnik, Azamat_Galiev, Elisey_Sprintinov.
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/_wuzovy5EO0?si=fVO3cWFwmmLYqORd
4. Суть жалобы: Суть жалобы: Причина массового проникновения на базу ПГ и открытия огня?

Здравствуйте, исправьте мой ник нейм в заголовке жалобы и во втором пункте жалобы на корректный.

В 16.03.2024 в 22:25, Kaha_Vilson сказал:

Доброго времени суток. Я лидер группировки Приволжск на которую был кинут «код 0». Прошу указать где в ваших нормативных документах прописано когда вы можете кидать код 0, а так же причины для заезда на особо опасную территорию.

Прошу выдать форумные баллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaha_Vilson

Еще раз здравствуйте. В правилах подачи жалоб указано, что лидер имеет право отвечать.

  • В теме с жалобой разрешено писать только автору жалобы, лидеру, сотруднику и администраторам сервера. Игрок, который имеет отношение к ситуации, может дополнить жалобу, приложив дополнительные доказательства, если они необходимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgan_Schorzman

Здравствуйте, взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Сотрудник, объявивший код-0, был уволен из фракции за нарушения. Вины других сотрудников нет, они просто приехали на код.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lizard_Vilson

Доброго времени суток. По какой причине уволен сотрудник до закрытия жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgan_Schorzman

Здравствуйте, сотрудник был уволен за достижение 3 выговоров, а так же был забанен на 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward Adamson

Вопросов нет. Тема закрыта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...